Гость
Статьи
Отдыхающие. Живу в …

Отдыхающие. Живу в мини-отеле

Живу в мини отеле постоянно, тут есть дворик с мангалом и столом. Мои окна выходят на этот дворик. Я курю, поэтому открываю окно. Так вот я уже боюсь пятницы вечера и выходных. Такой шквал мата, пьяных откровений, причем женщины особенно отличаются, мужики орут, эгегей! в 2 часа ночи после всех предупреждений. Женщины очень любят повыяснять отношения, почему то именно ночью. Иногда начинают прямо в 6 утра, я иду в 8 утра за покупками, а они уже сидят готовенькие. После того, как менеджер приходит и закрывает лавочку и мангал, пугает их выселением, они переходят в номера и продолжают свою бытовуху. Прямо как-будто ищут приключений на свою ж***. Я понимаю, мы тут все собрались культурные, но такое впечатление, что нас 1%. Пугает мнение о нас в мире.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Семейная жизнь она такая... ))

Гость
#2
BO$$

Семейная жизнь она такая... ))

Какая такая? Она его посылает, он ее. А у них дите бегает 5 лет, хватает шампуры, ходит всех тыкает. Они от него отмахиваются.

#3

Такую жизнь не только на отдыхе встретишь. Вся Россия так живет.

Грустно...

Гость
#4

И вообще, речь не о семье, а о нашей культуре. Что с ней случилось? Когда походы в музей превратились в эти пьяные шашлыки с матюками?

Гость
#5

О как знакомо мне это ,автор, только сегодня тему создавала про пьянки. А вы в каком городе живете в отеле?

Гость
#6
Гость

И вообще, речь не о семье, а о нашей культуре. Что с ней случилось? Когда походы в музей превратились в эти пьяные шашлыки с матюками?

алкоголизм людей быстро деградирует

Гость
#7
AlexAlex

Такую жизнь не только на отдыхе встретишь. Вся Россия так живет.

Грустно...

Так именно что наш отель в ближнем Подмосковье находится. Ездят местные, чтобы погудеть, помыться и полюбиться. А потом полотенца и стаканы пропадают, кусты поломаны, мангал на боку, отдохнули называется.

Гость
#8
Гость

О как знакомо мне это ,автор, только сегодня тему создавала про пьянки. А вы в каком городе живете в отеле?

В Щербинке, это между МКАД и Подольском. Отель частный, а попросту дом, правда большой. И тут так пьют, как мне и не снилось. Народ дикий. Вот баки с водой пробило, фонтан хлещет, а дети прыгают по лужам, и никто еще не позвонил в МосВодоканал.

Дмитро
#9
AlexAlex

Такую жизнь не только на отдыхе встретишь. Вся Россия так живет.

Грустно...

Так большинство живут.

+++

Дмитро
#10
Гость

И вообще, речь не о семье, а о нашей культуре. Что с ней случилось? Когда походы в музей превратились в эти пьяные шашлыки с матюками?

Ещё во времена пещерные

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: