Гость
Статьи
зачем восхищаться …

зачем восхищаться театром

если сказать, что не любишь и не понимаешь театр, подумают что дно и отсталый колхозец.

впрочем, большинство приезжих колхозников как раз громче всех и восхищаются театрами.

я лично туда не хожу. оперу и дома могу послушать, но мне и дома не хочется, драма нудная, балет ну н з, красиво, но переться в центр ради этой красоты влом, да и с парковкой сейчас проблема.

как у вас с театром? ходите или слушаете оперы на кухне и смотрите балеты сидя на горшке дома?

Дмитро
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

театр театру рознь. Смотря на кого пойти.

Гость123
#2

Хороший спектакль иногда помогает что-то переосмыслить. Музыка - это эстетика и очищение, архитектура театра возвышает

Гость
#3

Очень люблю оперу, причем именно в театре, дома слушать не могу. Причем это пришло с годами, раньше не понимала. Но я точно знаю - опера дома и живое исполнение в хорошем театре - совершенно разные вещи (ну для меня так). Если человеку не нравится театр - ну не нравится и что, колхоз тут причем? А если мне нравится опера - а вам это непонятно, к чему писать свои глупости? Не понимать, дорогуша, не значит отрицать.

Гость
#4

Не ходи ,такие как ты колхозники только мешают ,приходят позже , когда уже спектакль идёт ,жрут всякие чипсы в зале во время спектакля , разговаривают по телефону и между собой ,а одни даже е.б.лись на задних сиденьях, такого б.ыдланского колхоза навидалась , сама работала админом в театре и была почти во всех театрах в своем городе , правильно лучше дома сиди, слушай оперу и не мешай другим ,кому это нравиться .

Гость
#5
Гость

Не ходи ,такие как ты колхозники только мешают ,приходят позже , когда уже спектакль идёт ,жрут всякие чипсы в зале во время спектакля , разговаривают по телефону и между собой ,а одни даже е.б.лись на задних сиденьях, такого б.ыдланского колхоза навидалась , сама работала админом в театре и была почти во всех театрах в своем городе , правильно лучше дома сиди, слушай оперу и не мешай другим ,кому это нравиться .

Как-то раз рядом сидела мадам, она уснула и упала со страшным грохотом)))

Дмитро
#6
Гость

Очень люблю оперу, причем именно в театре, дома слушать не могу. Причем это пришло с годами, раньше не понимала. Но я точно знаю - опера дома и живое исполнение в хорошем театре - совершенно разные вещи (ну для меня так). Если человеку не нравится театр - ну не нравится и что, колхоз тут причем? А если мне нравится опера - а вам это непонятно, к чему писать свои глупости? Не понимать, дорогуша, не значит отрицать.

А во сколько это - с годами?

Гость
#7
Гость

Как-то раз рядом сидела мадам, она уснула и упала со страшным грохотом)))

🤣🤣🤣🤣представляю

Гость
#8

Я влюбилась в театр. Может потому, что сама бы хотела быть актрисой

#9

Гораздо приятнее смотреть на игру в живую. Люблю спектакли и театр

Гость
#10

Я хожу в оперу. Много. Я ее люблю. Дома тоже слушаю, но это совершенно разные вещи. Это как сравнивать, вы смотрите футбол по тв или живьем на стадионе. Разные ощущения, разные эмоции, разная атмосфера. Поход в красивый театр - это всегда праздник. Для этого наряжаются, к этому готовятся, билеты на хорошие места покупаются за месяцы вперед. Иногда в записи тот или иной певец звучит никак или слишком хорошо, а на самом деле, все наоборот. Но я прекрасно понимаю, что опера и классическая музыка, это вообще не для всех. И часто люди к ней приходят после определенного (более зрелого) возраста. Многим там и правда скучно. Ничего страшного в этом нет, просто человек не готов это воспринимать.

Гость
#11

Мне нравится театр, особенно с тех пор как живу вы Лондоне. Оперу балет не особо жалую (в детстве находилась), а вот на мьюзикл или на современную драматургическую постановку с большим удовольствием хожу, особенно когда всемирно известные актеры выступают.

Гость
#12

Напомнили мне мою одноклассницу, которая говорила что чтение это полная фигня. Если что- ей все сама вслух прочитает. А сама она читать не планирует.
Узость мышления вот такая

Гость
#13

В опере не была. В театрах была. В галерее/музее была прям 1-2 раза от силы.
Мне совершенно неинтересно.
Восхищения тоже не понимаю.
Некомфортно себя чувствую в театре, как будто я что-то должна актерам.
Не ела , не мусорила и не ебл-лась в театре/музее.
Это не для меня.

И всё-таки некоторым нужно перестать везде произносить слово "колхоз" в таком негативном ключе. Колхозов давно уже нет. А городские ничем не лучше тех же деревенских жителей.

Гость
#14

Пыталась посмотреть по телевизору,но не зашло. Уж лучше в живую отсидеть и посмотреть.

И смешит когда другие принижают других людей за то, что они не восторгаются также как они, не разделают ту же т.зрения и выливаются оскорбления, проходятся по умств.способностям.
И это всего лишь потому что сказал(а) -мне не нравится театры, книги, фильмы.

Самоутверждаются так.