Гость
Статьи
Я живу на юге и …

Я живу на юге и ненавижу отдыхающих

Я всю жизнь прожила в курортном посёлке на юге. Мне уже за 30. Когда мне было лет 10 отец построил пристройку и сделал три комнатушки типа мини гостиница. Жили всегда бедно. Я выучилась на парикмахера в райцентре, работала несколько лет. Лет 6 назад стала задыхаться, лежала в больницах, врачи запретили работать парикмахером, дышать красками и волосами.
Стала помогать родителям с их мини гостишкой, но там только снести трактором. Сдаем по 300 рублей нищим. Халупы без окна.
Работала и горничной, и на мороженом на пляже, на аттракционах, официанткой в шашлыках.
Ненавижу этих отдыхаек, они идут толпой гуляют, а я сижу например за прилавком и мне жарко, плохо, а работать ещё 10 часов.
Они все счастливые, деньгами разбрасываются, отдыхают. А у меня за всю жизнь отдыха не было. Хоть мы и живем на море, оно поперек горла и не поедешь никуда и денег нет. Все лето как раб на галерах, а зимой тут тоска. Работаю зимой уборщицей. А денег нет и не было.

Алекса
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему вы не выучили язык, например, с такой жизнью, автор? Еще успеваете.

Гость
#2

Странно ненавидеть тех, кто приносит тебе хоть какие-то деньги!

Гость
#3

Все вопросы к твоим папо и мамо.
Это они сладко потерлись пи\сями и родили тебя в нищете.
Поэтому ты сейчас и страдаешь.

Гость
#4
Гость

Странно ненавидеть тех, кто приносит тебе хоть какие-то деньги!

+1
Отдыхающие тут вообще не при чем.
Не они Авториху родили в халупе.

ктопв 666
#5

отдыхашки - это курочки несущие золотые яйца. их ненавидеть можно только если нет мозгов

#6

Причина всех неприятностей – владение имуществом: а оно-то, оно бывает виною войн, несогласия, скорби, печали и всех зол; оно делает жизнь тягостною и более прискорбною. И гораздо больше причин к неприятностям найдешь у богатых, нежели у бедных. Если кому кажется это неверным, то лишь по его мнению, а не по существу дела. Если же и богатые имеют некоторые удовольствия, то и это нисколько не удивительно, потому что и пораженные чесоткою ощущают великое удовольствие.
Богатые нисколько не отличаются от них, и душа их такова же, как видно из следующего: их мучат заботы, и, однако, они охотно предаются им из-за временного удовольствия. Но те, которые избавились от забот, здравствуют и благодушествуют.

Что приятнее, скажи мне, что безопаснее: заботиться ли об одном хлебе и одежде, или о множестве рабов и свободных, о себе же не заботиться? Как тот печется о себе самом, так и ты – обо всем, что навлек на свою голову. Отчего же, скажут, избегают бедности? Оттого же, отчего многие удаляются и прочих благ, – не потому, чтобы эти блага сами по себе, были достойны отвержения, а потому, что на опыте они представляются трудными. Так и бедность не сама по себе отвергается, но потому, что трудна на опыте, так что, если кто может ее перенести, тот не откажется от нее. Почему не гнушались ее апостолы? Почему многие избирают ее и не только не гнушаются, но еще и прибегают к ней?

Анатолий Перельман 💋
#7

Ты просто зажралась. Тебя бы в Москву засунуть, чтобы у тебя 40-этажки строили вокруг, чтобы ты света солнечного не видела, и везде были толпы мигрантов, ни на какую работу бы тебя не брали, потому что брали бы только иностранцев, вот тогда бы ты поняла, что такое боль.

Гость
#8

Работай, а заодно действуй. Заходи на сайты знакомств для иностранцев, пошли анкеты минимум на 20 сайтов знакомств, найдешь друга, уедешь… лучше там в магазине каком то работать или в Макдональдсе, но жить по человечески, чем в нищей халупе без удобств.

Гость
#9
Гость

Странно ненавидеть тех, кто приносит тебе хоть какие-то деньги!

Вообще туристов / гостей надо любить, так они вам будут больше денег / чаевых оставлять, так может у вас и получиться жизнь наладить. Без любви и хорошего отношения ничего нельзя добиться.

Тутта
#10

Вот поэтому все такие угрюмые и злые. Попробуйте улыбнуться людям, может вам улыбнутся в ответ. А так это проблема всех популярных мест. Не устраивает место жительства, надо менять.

Гость
#11

Как не стыдно такое и сдавать, можно и окно сделать было.

Гость
#12
Гость

Все вопросы к твоим папо и мамо.
Это они сладко потерлись пи\сями и родили тебя в нищете.
Поэтому ты сейчас и страдаешь.

В точку😅

Гость
#13

Ну так отдыхающие целый год вкалывали , как проклятые, чтобы на отдых поехать, пока вы вне сезон скучали. Они всего месяц отдыхают, а вы полгода.

И раз в курортном городе живете, давно бы уже обустроили с родителями гостевое жилье получше, чтобы дороже сдавать, а не по 300р.

Гость
#14

Автор как не странно мозгами надо шурупить. Наверняка аллергик и поперлась в парикмахеры. Надо было кататься вахтами в Москву и заработать на стройку мини гостиницы. И сдавали бы не конуру а приличные номера. Имея землю в приморском городе так бездарно выживать.

Гость
#15

Автор, бросайте свои юга и переезжайте севернее к этим же отдыхающим, станьте счастливым человеком.

Просто человек
#16

Я вам сочувствую. Но причём же здесь ненависть к отдыхающим? Может и они вкалывали как рабы на своих работах, чтоб потом отдохнуть месяцок.
Вы сравниваете праздник с буднями. Отпуск - это праздник. А вы сравниваете свои будни с чьим-то праздником. Вы же не знаете, какие у них будни.

Гость
#17
Гость

Автор, бросайте свои юга и переезжайте севернее к этим же отдыхающим, станьте счастливым человеком.

Аха, в Норильск, например.😎
Жарко не будет, надоевшего моря не будет, и зарплата во 👍

Гость
#18

Автор, кто вам виноват? Выучились на парикмахера, а могли бы выучить английский? Курсов навалом же. Потом бы преподавали детям. Сами не хотите напрягаться

Гость
#19

Так вали из своего городка на юге в Масскву.

Гость
#20

Они также, как и ты, весь год впахивают, чтобы на пару недель приехать и тебе какие-то деньги принести.

Гость
#21

В твоей заталашной гостишке, люди не отдыхают, а терпят кучу неудобств. Потому как ты мерзость, ноешь. Пожрать и ЖКХ есть чем заплатить? По мусоркам не лазишь ещё? Почему у Вали в другом рыбацком поселке, отдых был в кайф! И с хозяевами сдружились? Приморский, поселок называется.
Недалеко от Севастополя.
Поезжайте в Турцию или Египет, там вас оближут и сексуально удовлетворят.
В Хайфе, нормальные отели. , нет навязчивых турков и египтян.

Просто человек
#22
Гость

В твоей заталашной гостишке, люди не отдыхают, а терпят кучу неудобств. Потому как ты мерзость, ноешь. Пожрать и ЖКХ есть чем заплатить? По мусоркам не лазишь ещё? Почему у Вали в другом рыбацком поселке, отдых был в кайф! И с хозяевами сдружились? Приморский, поселок называется.
Недалеко от Севастополя.
Поезжайте в Турцию или Египет, там вас оближут и сексуально удовлетворят.
В Хайфе, нормальные отели. , нет навязчивых турков и египтян.

А что, разве в Турцию уже пускают ехать?

Гость
#23

В твоей заталашной гостишке, люди не отдыхают, а терпят кучу неудобств. Потому как ты мерзость, ноешь. Пожрать и ЖКХ есть чем заплатить? По мусоркам не лазишь ещё? Почему у Вали в другом рыбацком поселке, отдых был в кайф! И с хозяевами сдружились? Приморский, поселок называется.
Недалеко от Севастополя.
Поезжайте в Турцию или Египет, там вас оближут и сексуально удовлетворят.
В Хайфе, нормальные отели. , нет навязчивых турков и египтян.

Гость
#24

Вы, мерзкие людишки с мерзкой гостиничкой! Лучше на камнях на берегу поспать, чем в ашем клоповнике! И поесть лучше, побродить. Крики полоумной хозяйки, слышен за кквартал. Заткнись уже! пОДЫХАЙКИ КОРМЯТ ТЕБЯ!
бОЛЬШЕ,, НИКТО К ТЕБЕ НЕ ЗАЙДЕТ! хамка, жадина и ***!

Гость
#25

Нищим, говоришь, тварюка ты ненавистная?. Кто к тебе поселится? Ты, кусок *** ненавистного, хочешь принять гостей. а к тебе и тараканы не подбегут. *** моральная!

Гость
#26

Из за таких свиней, как автор, отдыхающие летят в Турцию и Египет.
Отдыхающих, надо уважать, за их счет вы живёте.Найдите частную гостиницу в Севастополе. Очень приятная хозяйка. Еда три раза в день. Вкусно, по домашнему!Горячая и холодная вода. Туалет в доме.

Гость
#27
Анатолий Перельман 💋

Ты просто зажралась. Тебя бы в Москву засунуть, чтобы у тебя 40-этажки строили вокруг, чтобы ты света солнечного не видела, и везде были толпы мигрантов, ни на какую работу бы тебя не брали, потому что брали бы только иностранцев, вот тогда бы ты поняла, что такое боль.

Её б в провинцию засунуть. Ишь ты, на берегу моря родилась! Гостишка. Что мешает , гостишку улучшить, чтоб людям было приятно отдыхать? Какая мерзкая автор!

Гость
#28
Гость

Работай, а заодно действуй. Заходи на сайты знакомств для иностранцев, пошли анкеты минимум на 20 сайтов знакомств, найдешь друга, уедешь… лучше там в магазине каком то работать или в Макдональдсе, но жить по человечески, чем в нищей халупе без удобств.

Да кому она нужна с ненавистью такой? Это, и заграницей будет несчастное.

Гость
#29
Гость

Ну так отдыхающие целый год вкалывали , как проклятые, чтобы на отдых поехать, пока вы вне сезон скучали. Они всего месяц отдыхают, а вы полгода.

И раз в курортном городе живете, давно бы уже обустроили с родителями гостевое жилье получше, чтобы дороже сдавать, а не по 300р.

Может, пора прекратить им халяву раздавать! Обнаглели совсем!На Алтай поеду. Или в Калининград, там в море искупаюсь.

Гость
#30
Гость

Автор как не странно мозгами надо шурупить. Наверняка аллергик и поперлась в парикмахеры. Надо было кататься вахтами в Москву и заработать на стройку мини гостиницы. И сдавали бы не конуру а приличные номера. Имея землю в приморском городе так бездарно выживать.

Ой,ёй ой! Прямо таки в маскве, длинный рубль лежит. ТОлько трудись. Ага, не надорвись!

Гость
#31
Просто человек

А что, разве в Турцию уже пускают ехать?

Не интересовалась насчет Турции. У меня есть куда приехать. И нет таких гостишек обнаглевших. Примут , как родную! В поселке Приморский. Если дьявол пидриарх
не заявится и всё не перекроют.

Гость
#32

Автор, вы реально не понимаете, что от этих людей зависит ваше содержание? Вы собака, которая кусает руку, что ее кормит. Может вам и не судьба выжить с такой то глупостью.

#33

Большинство так живёт, ненавидеть успешных людей... хм за что? За то что из судьба лучше? Это вообще не то о чём нужно думать. Успешные люди примером должны быть. А не предметом зависти. А с примера легче всего взять нужный курс

Гость
#34

На нашем юге отдыхает одно ***. Каждый день это наблюдаю. Толстые злющие бабищи орущие матом на своих бедных детей и их пьяные мужья ссущие в кустах. На улице орут нечеловеческими криками по ночам, как животные себя ведут не уважая никого. Приезжают как с цепи сорвались.
Нет культурных людей или их очень мало! Я русская, но мне стыдно за русских.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: