Гость
Статьи
Стоит ли заказывать …

Стоит ли заказывать рекламу на вумен?

Если у меня свой женский старт-кп, бизнес, как бы вы отреагировали на рекламную статью? Что бы вам хотелось в такой статье увидеть, информацию о товарах, историю создания, личную информацию? Интересно было бы прочитать о женщине-учредителе, и если да, то что? Образование/карьера, хобби, личная жизнь? Что бы у вас вызвало доверие?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Доверие бы у нас вызвало, если б ты стейками питалась, а работу называла пахотой.
Мужло на диване
#2
Нет, лучше другую площадку выбрать
Гость
#3
Информацию о товарах. И, пожалуй, не на этом сайте, я тут рекламу не читаю. И модеры тут русофобы, нечего их финансировать.
Гость
#4
ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!
Гость
#5
это ваша правда… Но я женщина, и бизнес женский, вернее, конечные потребители женщины в основном. Ну и судьба у меня интересная, думаю, должно зайти на развлекательном портале. Там и селф-мейд, и мама абьюзер, и немного политики замес, что должно быть интересно, и противоречий много.
Гость
#6
поминальня
Гость
#7
святой антипа пергамский священномученник вяжи козырьки военники батраки
Форум: Время для себя
Всего: 21 259 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема