Если у меня свой женский старт-кп, бизнес, как бы вы отреагировали на рекламную статью? Что бы вам хотелось в такой статье увидеть, информацию о товарах, историю создания, личную информацию? Интересно было бы прочитать о женщине-учредителе, и если да, то что? Образование/карьера, хобби, личная жизнь? Что бы у вас вызвало доверие?
Доверие бы у нас вызвало, если б ты стейками питалась, а работу называла пахотой.
Мужло на диване
[2514294002]
#2
Нет, лучше другую площадку выбрать
Гость
[1591731228]
#3
Информацию о товарах. И, пожалуй, не на этом сайте, я тут рекламу не читаю. И модеры тут русофобы, нечего их финансировать.
Гость
[1161975427]
#4
ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!
Гость
[908232288]
#5
это ваша правда… Но я женщина, и бизнес женский, вернее, конечные потребители женщины в основном. Ну и судьба у меня интересная, думаю, должно зайти на развлекательном портале. Там и селф-мейд, и мама абьюзер, и немного политики замес, что должно быть интересно, и противоречий много.
Гость
[2160345457]
#6
поминальня
Гость
[194765095]
#7
святой антипа пергамский священномученник вяжи козырьки военники батраки