Гость
Статьи
Я разучилась танцевать

Я разучилась танцевать

Пока регулярно ходила на дискотеки, танцевала нормально (не профессионально, конечно, но многие на диско делали комплименты), и даже любила это дело. Но после того, как перестала их посещать, разучилась танцевать. Теперь на каком-нибудь мероприятии я жутко стесняюсь, в ритм, конечно, попадаю, но стараюсь двигаться скромнее, боясь выглядеть нелепо, а по возможности не танцую вообще. В принципе постепенно разлюбила танцевать, охладев к дискотекам. Музыкальные предпочтения тоже изменились: постепенно перешла на рок и классику, а танцевальную музыку разлюбила. Вопрос к тем, кто перестал ходить на дискотеки: у вас такая же проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти! Когда одна танцую как и раньше на дискотеках, теперь перестала посещать такие места и сейчас когда нахожусь с кем-то не могу пошевелиться, не то что танцевать, стала стесняться

Гость
#2

Чо там уметь? Сейчас особенно, танцы одно название что танцы.
Трястись , дёргаться будешь под музон с напыщенным знающим " табло"- сойдешь за умеющего,
ничего особенного , главное музон не вырубать, а то то ещё зрелище будет )))))))

Гость
#3

Целлюлитная *** отвисает, поэтому и стесняешься.

Гость
#4
Гость

Целлюлитная *** отвисает, поэтому и стесняешься.

А вы в курсе, что есть те, кто даже с целлюлитом такое выдаёт, так может дело не в нем?

Автор
#5
Гость

Почти! Когда одна танцую как и раньше на дискотеках, теперь перестала посещать такие места и сейчас когда нахожусь с кем-то не могу пошевелиться, не то что танцевать, стала стесняться

Сейчас моё любимое ночное развлечение - врубить Раммштайн или что-то подобное и гонять за рулём по спящему городу. И без пассажиров.

#6

вы постарели

гость
#7

танцевать надо уметь, а ты не умела

Гость
#8

А я очень мечтаю научиться танцевать хулиганский степ! Смотрел выступление Ральфа Макенбаха в 2009 году на Детском Евровидении. Так он там так классно хулиганский степ танцевал!

Автор
#9
гость

танцевать надо уметь, а ты не умела

Умела (причем лучше многих на танцполе).
Просто на дискотеки не хожу уже больше 15 лет и не люблю, мой парень такой же. За этот период по пальцам одной руки можно было пересчитать мероприятия где пришлось танцевать.