Гость
Статьи
Я стесняюсь танцевать …

Я стесняюсь танцевать стриптиз любимому!!

Я стесняюсь танцевать стриптиз,а с подругами когда баловались-легко.Не могу сказать что я танцевать не могу или уродина какая-то,просто своему мужчине я стесняюсь.Как быть(?Как вы побороли?

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не можете - не танцуйте.У всех разные планки.А в сексе приемлемо только то, что доставляет удовольствие ОБОИМ партнёрам.Если один кайфует, а другой от стыда умирает - это не есть гуд.

kaein
#2

у меня нет мужчины,но когда был,то тоже стеснялась.

Потому что видимо подсознательно не доверяла.

Танцующая со стихиями
#3

а вы танцевать то умеете, если нет, то лучше не надо

Гость
#4

Принять на грудь перед танцем и ВПЕРЕД!

#5

Пусть он вам станцует для начала )

одри
#6
Гость

Принять на грудь перед танцем и ВПЕРЕД!

Во-во. я тож танцевать стесняюсь,даже в клубах, а когда "на горяче", то так отплясываю, что весь танцпол в шоке:))))))))

#7

ну не танцуй

#8

Предстаь что ты у гинеколога, и раздевайся потихонечку...

Гость
#9

А нax танцевать стриптиз? Вы стриптизерша?

Май
#10

выпей шампанского и вперед ))

Май
#11
Большой

Предстаь что ты у гинеколога, и раздевайся потихонечку...

если бы все умели так красиво раздеваться.. )))

чика
#12
Рита

Я стесняюсь танцевать стриптиз,а с подругами когда баловались-легко.Не могу сказать что я танцевать не могу или уродина какая-то,просто своему мужчине я стесняюсь.Как быть(?Как вы побороли?

Может боишься вдруг реакция будет не такая какая нужна ( меня лично только эта останавливает , с подругами тоже могу. А с со своим ... Нет)

Ри
#13

А вы не подходите к танцу как к обязанности...да и что там можно мочь????стриптиз это медленное раздевание,в такт музыке,у вас что со всем нет чувтсва ритма???значит потренируйтесь,посмотрите ролики со стриптизом в инете, а лучше просто пококетничайте со своим мужчиной,подразните его, для начала а там он и сам подхватит идею с раздевание и может избавит вас от скромности)))))

Сисятая
#14

А с какой стати вы НЕ ДОЛЖНЫ стесняться? Не все ведь - прирожденные бесстыдники и актеры. И это нормально. Это замечательно. И почему вы должны делать то, что вам не нравится?

Вы хорошо танцуете? Станцуйте для него в одежде. Пусть додумывает остальное. А от навязывания женской наготы мужчины становятся ИМПОТЕНТАМИ!!!!

#15

Стесняетесь - не танцуйте, убого ведь получится.

Иша
#16

Представьте,что Вы с подружками.Или что Вы знаменитая танцовщица стриптиза!Все у Вас получится.Тем более раз Вы красиво танцуете.А уж как он будет доволен..!Обязятельно станцуйте для него!

Гость
#17

Что за фигня! " я боюсь..." Пошла и сделала! Без вопросов! А если будет выкабеливаться мол не понравилось, не завела, помашите ему рукой и скажите Прощай!

и Вообще перед своим любимым надо быть без комплексов.

Анастасия
#18

Да вы что?! Это же так красиво своему мужчине станцевать эротический танец. Я вот уже около полу года занимаюсь стриппластикой в танцевальной стадии SportMix http://sportmix-studio.ru/, такое вытворяю перед своим мужем что он в шоке. Вам просто стоит один раз станцевать и все, потом само собой будет получаться.

Гость
#19
Рита

Я стесняюсь танцевать стриптиз,а с подругами когда баловались-легко.Не могу сказать что я танцевать не могу или уродина какая-то,просто своему мужчине я стесняюсь.Как быть(?Как вы побороли?

Как мужчина говорю: он будет в восторге и благодарно любвеобилен, поэтому прочь отбросьте все предрассудки, бокальчик вина и соответствующую музыку и освещение.

Lena
#20
Рита

Я стесняюсь танцевать стриптиз,а с подругами когда баловались-легко.Не могу сказать что я танцевать не могу или уродина какая-то,просто своему мужчине я стесняюсь.Как быть(?Как вы побороли?

Lena
#21
Lena

Что значит стесняюсь? И какая тут связь между стеснением и тем, что ты не можешь танцевать? Тебя что стеснение парализует? Нет, конечно. Ну так танцуй - стесняйся и танцуй. Я вообще не понимаю смысл слова стеснение - ну только если человек стесняется своего уродства, если оно есть. А так просто стесняться, я вообще не понимаю, как это?

elja
#22

Kak mne bqt ja stesnjajus skazat svoemu muzhchine o hotenii seksa?Kak eto nazvat

Лика
#23
Марина

Не можете - не танцуйте.У всех разные планки.А в сексе приемлемо только то, что доставляет удовольствие ОБОИМ партнёрам.Если один кайфует, а другой от стыда умирает - это не есть гуд.

Если всегда делать только то, чего хочется самой, то можно даже не надеяться на то, что мужчина спустя время не потеряет влечение! Если стесняетесь, выучите танец и запишите себя на видео, посмотрите со стороны, покажите близкой подруге, пусть она скажет свое мнение, имея красивую фигуру у вас все получится!

Гость
#24
Гость

Принять на грудь перед танцем и ВПЕРЕД!

Как то раз приняла на грудь пока ждала его,ято бы он не увидел а потом была уже не в состоянии

Гость
#25

Тоже переживала в первый раз. Записала себя на видео, посмотрела как это выглядит со стороны и отправила ему. Эмоции зашкаливали. Сейчас нет никаких проблем повторить дома.
Всё зависит от мужчины. Не каждому мужчине доверишься ... на опыте знаю. Если знаешь, что мужчина тобой восхищается - сама будешь хотеть доставить ему удовольствие. Оба "кайфанете".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: