Гость
Статьи
Хочу секса не с мужем!

Хочу секса не с мужем!

Всем привет! Срочно нужны мнения!
Я замужем, двое маленьких детей, познакомилась на работе с мужчиной, он оказывал мне знаки внимания, что мне было, не скрою, приятно, а недели 2 назад пригласил прогуляться. Мы гуляли часа полтора, в ходе которых он сказал, что женат и у него 3-е детей. Я сказала, что тоже замужем.. Это было в конце разговора, поэтому мы разошлись по домам (при этом он меня никуда не водил покушать, цветочки не дарил, попыток "трогать" не предпринимал. Потом мы гуляли ещё 3 раза после работы, болтали обо всём на свете, и всё также - просто погуляли-поболтали и разошлись по домам (проводил до метро, а дальше я сама). Я хочу с ним лёгкого флирта и возможно секса.
В офисе ведёт себя так, как будто мы и не знакомы, иногда вечером пишет "безобидные" смски типа "ну как прошёл день? как настроение?"
В пятницу я не выдержала, когда уже подходила к своему дому скинула ему смску, что так больше не могу. Он мне перезвонил и спрашивает мол, что не можешь, мы же оба несвободны, ты ведёшь себя скромно и одновременно кокетничаешь со мной, я тебя не понимаю. Ты приятная и мне интересно с тобой, всё такое.
Я ему сказала,что влюбилась и не могу забыть (это правда), только о нём и думаю 24/7. Потом услышала звук телевизора и детский плач (он был уже дома оказывается!), так вот он со мной так отстраненно и снисходительно разговаривал (может при жене??), типа вообще ничего и не понял, чего ты от меня хочешь?? (но по-доброму, не унижал). Я была в шоке и чуть не плакала, думаю по голосу было слышно.
Сегодня понедельник, на работу я не пошла, т.к. заболела простудой (к счастью! а то стыдно на глаза ему показываться).
зачем всё это?? я была уверена, что все мужчины хотят флирта, секса, а просто так гулять с замужней, болтать, смысл каков?? Он очень смешно шутил, делал комплименты, улыбался мне. Смысл??
Прошу не морализировать на тему моего мужа/его жены и моих/его детей.

Расцените ситуацию!
33 ответа
Последний — Перейти
Дочка
#1

Прелесть какая)

Дочка
#2

Смысл трахнуть тебя не вкладыая бабло.

Закрывай тему)

одри
#3

да конечно хочет он, только стреманулся чего-то.

#4

ясно чего стреманулся. Он хочет тупо траха, а ее понесло-думаю о тебе 24/7, люблюнимагу и т.п.

Гость
#7

Всё, на крючке рыбка ) безжалостно развёл

Танцующая со стихиями
#8

Зачем любить, зачем страдать,

ведь все пути ведут в кровать,

так лучше сразу на кровать,

чем не любить и не страдать

Кристина
#9
Гость

ублюдина, о своих детях подумай. им мать *** не нужна. пиструни свою пи зду, детей безотцовщиной оставить хочешь и с маманей-шалавой?

Почему сразу шл..ха и т.д.? Если у мужиков такое желание появляется, почему оно у женщины появиться не может? Вопрос автору: А каккие у вас отношеня с мужем?

Адольф
#11

9. Желание не должно быть причиной развода

Гость
#12

НА РАБОТЕ!!! Лишний геморой!!

Пироженка
#13

Одна моя подруга тоже завела на работе "отношения". Так теперь ей анонимные сообщения приходят, о том какая она су.., что влезла в чужую семью. Угрожают, рассказать все ее мужу. Теперь подруга в шоке и жалеет, что пошла на поводу у своих животных инстинктов. Подумайте, стоит ли начинать. Ну если вы конечно не боитесь потерять те отношения, которые уже есть.

Милиса
#14

Вообще-то автор конкретно попросила прояснить ситуацию, при чем тут ее муж, дети и морализаторство??? Пошли в ход тут же оскорбления...

Автор, я бы на ваешм месте не говорила о думах 24\7, влюбленности итд. Рано, рано. Возможно он видит в вас интересную собеседницу. Ну гуляем же мы с друзьями вечерком, что такого? А вы не так поняли.

А возможно запал, но не торопится. Проясняет ситуацию, узнает вас.

То, что не "трогает", так не все мужики озабоченно на 1-3 свидании лезут, есть те, которым просто приятно быть с вами и нужно время раскачаться. А своими словами могли все испортить, вы кстати.

DST
#15

А по-моему он не так и хочет секса - по крайней мере не в такой степени, как автор. Так, вечером пройтись, поболтать от нечего делать, домой ему наверное спешить особо не хочется :)

В общем - "дело было вечером, делать было нечего" :)

Автор
#16

Кристина, с мужем у нас отношения нормальные, но он меня как мужчина уже давно не заводит, располнел, стал носить очки, бурчит вечно что-то себе под нос. Как отец и как муж он хороший, а вот как мужчина... я уже давно не испытывала ничего в постели, симулирую удовольствие, да и сама деградирую, уже ничего не интересно было - ни шмотки, ни собственный внешний вид.

Андрей (парень с работы) вернул меня к жизни.

С мужем поговорить бесполезно, он только бубнит, что влюбленность переходит на новый уровень, вот и любите его таким какой есть на "новом" уровне.

А мне, кстати, только 25 (ему 32). Что ж мне теперь до самой смерти на него молиться и отказывать себе во всех женских удовольствиях? ещё лет 50?? это предлагаете? жизнь - одна

Гость
#17

16 - да жизнь одна, но ты *** помни, что у тебя есть дети(как я понялл из твоего рассказа) - и они не должны стать жертвой твоего эгоизма.

линда
#18

Может, просто желал пообщаться, эмоциональный вакуум, с женой давно говорить не о чем.

:)
#20

Зайка дай номерок мы как нибудь с тобой пообщаемся А?

Автор
#21

17, вы знаете, от такого отношения к детям как у вас, потом появляются темы "моя дочь меня разочаровала", "я сыну - жизнь, а он трубку не берёт"

Дети - часть жизни. В моём случае очень важная и достаточно большая часть, но не вся жизнь. Сексуальная удовлетворенность является одним из важнейших составляющих жизни. Детей я не хочу лишать отца, именно поэтому не развожусь, плюс ко всему вместе мы давно, в быту у нас всё устаканилось, любовь (партнерская, как и у всех после долгих лет брака) присутствует, имущество почти всё общее.

И, о ужас, это не первая измена с моей стороны.

Кто бы на моём месте сидел ровно на попе до самой старости, пусть бросит в меня камень.

Автор
#22

19, 20 :)))))

про киску - смешно

Гость
#23

/facepalm

Марина
#24

А у меня похожая ситуация..муж, ребенок..а тянет лечь с коллегой..причем у него тоже семья, но нас просто влечет друг к другу..причем оба понимаем, что может быть и на один раз...Мне кажется, раз ваш мужчина так поступил-вам стоит пересилить себя и игнорировать его..очень печально, что с мужем не складывается, но не надо себя губить..пусть лучше мужики за собой тоже смотрят, а то привыкли лишь нас носом тыкать "растолстела, не такая как до свадьбы и прочее" ) вам только 25, возможно вы ещё встретите "своего" мужчину..

Гость
#25

Автор - Ну и б...дь же вы. Уходите от мужа - он себе получше найдет. Очень надеюсь, что он про Вас узнает и чем нибудь хорошо огреет.

Аня
#26

Люди, не надо оскорблений, читать невозможно:(((

Автору: А что вы хотели, чтобы он вас приветствовал поцелуем не работе? Вы мне кажетесь, простите, недалёкой. Не торопите событий и не навязывайтесь ему.

Автор
#27

Пост 25 комментировать не буду, т.к. по этому поводу уже всё сказала.

История получила продолжение. Я откровенно спросила его чего он от меня хочет, на что он ответил "собственно сначала просто хотел развлечься, но теперь, когда ты сказала, что у тебя чувства, думаю, что не надо." На следующий день он повёз меня домой. Я сама попросила, сказав, что не до конца выздоровела и под дождём ходить пользы мне не принесёт. Тогда-то в его машине всё и случилось, причём я уже не настаивала, а как-то смирилась с положением вещей, то есть он был инициатором. Шёл сильный дождь и мы... в припаркованной на обочине машине. Это было волшебно (до и во время!), а "после" появилось ощущение победившей меня слабости. Но я ни о чём не жалею!

26, спасибо за поддержку! Нет, не хочу поцелуев на работе, но хочу продолжения банкета, теперь уже чтобы не просто секс. К сожалению он совсем не умеет ухаживать, даже в кафешку никак не позовёт, про цветы молчу. Один раз гуляли, я пить захотела, так он вместо того чтобы меня пригласить куда-нибудь, купил бутылку воды. Отпад!

Гость
#28

27 - да ты не только ***, но и потреблеать! Только о себе и думаешь - эгоитска!

refeal
#30

Если тебя интересуют знакомства для интима в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и мира, и ты ищешь приключений, тебе удалось оказаться в правильном месте. Человек или пара, которых ты ищешь, где-то здесь тогда

Заходи и ищи свою половинку для секса!

http://vkontakte.ru/club30804902

Гость
#31

***..кругом одни ***..ненавижу..

Гость
#32

ДА вот какая история я случайно попал сюда но хочу сказать не всегда СЕКС нужен иногда не обходим приятный собеседник. У меня такая же история и я не хочу СЕКСА с ней. Мне очень нравится с ней общаться гулять проводить время хорошо. А почему? Хочу чтоб меня любили а СЕКС это убивает ну МЕСЯЦ другой и что. Короче говоря те кто думает что нужен только СЕКС от вас приятной половины общества ОШИБАЕТСЯ

Гость
#33

И я попала сюда случайно, представлюсь я просто жена. Мне честно говоря было противано все это читатть, а все потому что жаль тебя и протвно за него . Он человек скорее вссего тщедушный как и его ЭГО. Я просто верю в любовь!

Гостья
#34
Гость

Кристина

Почему сразу шл..ха и т.д.? Если у мужиков такое желание появляется, почему оно у женщины появиться не может? Вопрос автору: А каккие у вас отношеня с мужем?

именно ***. ни у одного полноценного человека такого желания появиться не может, не зависимо от пола.

Сам ты ублюдина, У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, а если у тебе какие-то проблемы с психикой и физиологией - тебе не этот форум

toyota
#35

Vsem privet, takie situacii splosh i rjadom, esli ne lenj pochitajte knigu zenshini s veneri, muzhchini s marsa. A esli hotite sovet, ne delajte glupostej, esli ne hotite s muzhem rasstovatsa, shodite k semejnomu psihologu vmeste, ili k sexologu odna. Vi vedj ego ljubili i hoteli , raz dvoih detej zadelali, znachit vse mozhno vernutj, bilo bi zhelanie i visokie moraljnie cennosti.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: