Парень просит станцевать стриптиз. А я стесняюсь!!!
Мой молодой человек давно мечтает о том, чтобы я станцевала ему стриптиз и постоянно об этом говорит. Расстраивается, что я наотрез отказываюсь.А я не могу. Просто не умею. Тем более что природной пластикой не обладаю. Из-за этого жутко стесняюсь, кажется, что буду выглядеть глупо и смешно. А стали бы вы танцевать своим мужьям/молодым людям стиптиз, будучи в этом вопросе абсолютными дилетантами?
Не хочешь не танцуй. Порасстраивается и перестанет. Почему девушки так боятся расстроить и отказать в чем-то? Будто ваша обязанность развлекать его вечно.
-
[3471424936]
#2
Понимаю вас. Я год хожу на занятия по стрип-пластике, выучила два танца, в группе все ОК, танцую классно, а вот дома. для мужчины - стесняюсь, не знаю, почему, думаю, если вдруг собьюсь (хотя все движения отработаны до автоматизма), то опозорюсь. Короче, не знаю, как побороть стеснение. Если выпить шампанского, то будет не то.
Плакса(((((((((
[2513738700]
#3
А ты выпей)))))))А потом как по маслу,у меня так.
-
[3471424936]
#4
Плакса(((((((((
Сообщение было удалено
Нет, выпив, нарушается координация движений.
гостья
[3201328166]
#5
Автор, пусть он Вам и покажет основные движения. А Вы на камеру снимайте его сольное выступление.
Агентша 007
[229394251]
#6
-
Сообщение было удалено
А Вы много не пейте. А вообще, странно, что Вы своего мужчину смущаетесь. Если даже не получится, весело должно быть по-любому :)
белка
[3622652207]
#7
надо танцевать, пока вы молоды и красивы. я вот сейчас смотрю на свои фото десятилетней давности и думаю - вот дура, надо было как можно чаще перед мужем раздеваться! так что не упустите время. танцуйте!
Я считаю даже если ты не умеешь танцевать, то покрайней мере с делай это от души, он не будет смеяться это точно, от этой трогательной старательности ты будешь выглядеть ещё сексуальней:)
SfNZ
[229394251]
#9
Милая, можно и много выпить---кому как не нам знать, - важнее смущение вовремя прогнать!
Агентша 007
[229394251]
#10
SfNZ
Сообщение было удалено
Про много выпить.. ага, точно. Нам не знать :)) Вот глянь выше про "трогательную старательность" совет. При случае воспользуйся :)
SfNZ
[229394251]
#11
Агентша 007
Сообщение было удалено
С учётом того, что твоё тело сейчас касается моего---начинаем пользоваться.
В этот раз с одного. Меняемся после каждого поста в порядке очередности :) А как это Вы поняли, а? :)
Гостья
[715832614]
#28
27,Методом дедукции,ясен хрен
SfNZ
[229394251]
#29
Гостья
Сообщение было удалено
Да здравствует ОБЪЕДИНЕНИЕ стран.
SfNZ
[229394251]
#30
Гостья
Сообщение было удалено
В дедукции вам не откажешь. Что скажешь, милая?
Агентша 007
[229394251]
#31
SfNZ
Сообщение было удалено
Канеш, не откажешь. Я вообще была в шоке, когда она догадалась, что мы с одного компа пишем. Думала, не поймут :)
Агентша 007
[229394251]
#32
Гостья
Сообщение было удалено
"УРА ТОВАРИЩИ" МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :) ХОРОШО ТАК ПРОЗВУЧАЛО :)
СИЛИКОН
[2580209812]
#33
Агентша вы уже трахались или только за компом вместе кокетничаете?
Агентша 007
[229394251]
#34
Скви
Сообщение было удалено
НУ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ПОСАДИТЕ ЕГО НА СТУЛ, А САМИ ЕМУ СТАНЦУЕТЕ LAP DANCE, ТО, ВО-ПЕРВХ, ЭТО ВСЕГО ЛЕГЧЕ ТАНЦЕВАТЬ, А ВО-ВТОРХ СМУЩЕНИЯ (ЕСЛИ ОНО У ВАС ЕСТЬ) БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ТАК КАК ПО СУТИ ВОВЛЕКАЕТЕ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ТАНЦА.
Агентша 007
[229394251]
#35
СИЛИКОН
Сообщение было удалено
Мы не трахаемся. Так...как обычно-за компом вместе кокетничаем :)
да станцуй...но только после него!! скажи, что с детства мужской стриптиз любишь.
Ёжа
[1571460771]
#38
Да станцуй, проблем-то! Никто же от тебя не требует балетно-гимнастической пластики, тут важнее чувственность! Даже если выйдет смешно, посмеетесь вместе, а затем веселые завалитесь в постель!
Диана
[2869242936]
#39
А я вот тоже стесняюсь, боюсь что буду выглядеть несексуально. И еще знаю что его бывшая любила это дело и не хочется ни с ней соревноваться (потому как не получится ) да и косить под нее терь что ли((( Бесит. Вот кажется перед другим бы станцевала, а вот перед мужем стесняюсь -глупость какая-то получается((( Че делать, а?
в первый раз под веселую песенку мою любимую, получился не стриптиз, я даже раздеться не успела увлеклась танцем просто, но ему понравилось очень :)
второй раз я готовилась основательно! искала хорошую музыку, пока я полчаса готовилась, одевалась круто, собиралась, переволновалась и всю песню тупо смеялась только, не могла успокоиться :D в общем, не очень получилось, ну он-то сказал, что понравилось:) но в первый раз понравилось явно обоим:)
вот сегодня попробую еще раз спустя год, причем спонтанно, снимая свои "ботанические шмотки", с музыкой на телефоне, чтобы не копошиться не успеть взволноваться.... Думаю, спонтанно лучше получится :)
Гость
[284977039]
#41
гостья
Автор, пусть он Вам и покажет основные движения. А Вы на камеру снимайте его сольное выступление.
Тоже так своему сказала. Говорю станцуй мне, покажи как надо. Больше не просил