Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Какой сериал посмотреть?? #сериалы

13 ответов
Последний — Перейти
Флотилия
#1

Бумажный дом

Гость
#2

Разделение

#3

Мне очень нравится сериал "Легенда об искателе". Он старенький и спецэффекты немного устарели, но он очень интересный!
"Академия Амбрелла" очень крутой, недавно 3 сезон вышел.
"Пустая корона" очень хорошая, по пьесам Шекспира
"Удивительная миссис Мейзел" классный, про женщину комика в 60гг

Гость
#4

Lost, Корона, Бумажный дом

#5

"Притворство", " Твин Пикс ", " Киллер ", " 72 метра", "Во все тяжкие" и "Умерь свой энтузиазм"

#6

Lost, но он старый, но уж очень интересный

Гость
#7

Остров( Греция) Карнавал Почему женщины убивают Большая маленькая ложь Настоящий детектив Змей Острые козырьки Лост На зов скорби Фарго Засланец из космоса Тюдоры Куртизанки Снежные ангелы Мост Извне Чёрный ворон Эмили в Париже Аббатство Даунтон Викинги Чужестранка и много ещё

Гость
#8

Игра в кальмара

Гость
#9

Максим

Гость
#10
Гость

Максим

Так вас зовут

Гость
#11

Мертвые как я. Он очень упоротый и смешной. И Юристы Бостона (Boston Legal). Оба старенькие, но сейчас таких не делают.

Гость
#12

Клан Сопрано. Старый, но захватывает, снят не штамповано. Про итальянскую мафию в Америке.
Ну а Игру престолов думаю все видели.

Гость
#13
Гость

Остров( Греция) Карнавал Почему женщины убивают Большая маленькая ложь Настоящий детектив Змей Острые козырьки Лост На зов скорби Фарго Засланец из космоса Тюдоры Куртизанки Снежные ангелы Мост Извне Чёрный ворон Эмили в Париже Аббатство Даунтон Викинги Чужестранка и много ещё

Ошиблась Черный ворон=Чёрная птица. Американская история ужасов. Домина. Молодой Морс. Твин Пикс. Нарко. Ход королевы. Игра престолов. Больница Никербокер. Мейр из Исттауна. Оставленные. Сияющие. Мистер Мерседес. Легион. Во все тяжкие. Убийство ( Дания). Тьма. Очень странные дела. Гранд Отель( Испания). Призраки дома на холме. Кухарка из Кастамара. Отель " Бо Сежур". Белая королева. Белая принцесса. Рассказ служанки. Страна рождества.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема