Гость
Статьи
Про номера телефонов в …

Про номера телефонов в фильмах

Знаете, мне как-то дико когда в фильмах показывают реальные номера телефона.
Например,в 7 серии "Гусара" показывали номер телефона Журавлёва (это был РЕАЛЬНЫЙ российский номер!) Почему нельзя было сделать как в "Фиксики. Большой секрет", где откровенно ненастоящий номер или элементарно не показывать экран??? Кто-нибудь подумали вообще что это может быть реальный номер и если какой-то человек (например, ребёнок от нечего делать или какой-то псих) начнёт звонить на номер из сериала ради интереса,а это реальный номер человека??? У меня номер телефона несколькими цифрами отличается от показанного в 7 серии. Я в шоке!!!!!! А если бы это был мой номер???

ТатаркаВМоскве
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много надумываете и накручиваете себя сами.

Какой-то псих (как вы пишете) может просто обзванивать любые номера, сочиняя их просто так... если у него будет такая идея-фикс напрягать людей по телефону.
Короче *** себе в голову вбили, сами придумали, сами испугались.

ТатаркаВМоскве
#2
Гость

много надумываете и накручиваете себя сами.

Какой-то псих (как вы пишете) может просто обзванивать любые номера, сочиняя их просто так... если у него будет такая идея-фикс напрягать людей по телефону.
Короче *** себе в голову вбили, сами придумали, сами испугались.

А как же "разглашение частной информации"??? Это же преступление.
Знаете, когда я была ребёнком,я только видела где-то номерок, начинала наяривать на него. Если номер оказывался настоящим, собеседнику дико не везло – девочка с милым голоском дико укрывала его матом. Сейчас дико стыдно за это...

#3

Я бы хотела, чтобы мне все звонили. Я буду устраивать пранки по телефону

#4
ТатаркаВМоскве

А как же "разглашение частной информации"??? Это же преступление.
Знаете, когда я была ребёнком,я только видела где-то номерок, начинала наяривать на него. Если номер оказывался настоящим, собеседнику дико не везло – девочка с милым голоском дико укрывала его матом. Сейчас дико стыдно за это...

Как и писали в 1 ответе, кто угодно может сидеть и названивать на рандомные номера. И какая тут частная информация разглашается? Там же не ФИО с адресом показывают.