Гость
Статьи
Нужно найти кофе с …

Нужно найти кофе с низким содержанием кофеина

Нужно найти кофе с низким содержанием кофеина или напиток кофейный, но чтобы был вкусным. Ищу для свекрови, не может без кофе жить. А возраст дает о себе знать, начинаются проблемы со здоровьем. Звонит мне потом умирающим голосом, что плохо. Периодически вычищаю у нее полочки, убираю все вредности. Но она идет в магазин и снова все накупает. Какой-то замкнутый круг, честное слово.

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Вы найдете, купите, а она все равно из магазина обычный принесет.

#2

бывает кофе без кофеина растворимый, поищите в магазине

(¬‿¬ )
#3

Лучше уж цикорий вместо кофе пить.

Гость
#4

Декафеинизированный кофе - так и называется. В Европе это обычное явление, в России родственники тоже покупают вроде. Если. В магазигах на полках не увидите, по интернету пробейте где такой есть. По вкусу обычный кофе.

Гость
#5
(¬‿¬ )

Лучше уж цикорий вместо кофе пить.

Нет, не лучше. По вкусу отстой.

Гость
#6
Миська

бывает кофе без кофеина растворимый, поищите в магазине

Не только растворимый, молотый тоже

(¬‿¬ )
#7
Гость

Нет, не лучше. По вкусу отстой.

Ничего не отстой. Если правильно его "приготовить" то очень вкусный и полезный. Особенно если немного молока залить 😋 , одну чайную ложку сахара, перемешать и пить с удовольствием

Лолита
#8

Тяжело вам будет, крепитесь. Кофе вкусный День Ночь от якобс, с низким содержанием кофеина. Все остальное что покупала, вообще не понравилось.... У этого вкус настоящий, аромат приятный.

Гость
#9
Миська

бывает кофе без кофеина растворимый, поищите в магазине

И молотый бывает. Я только молотый пью, он менее вреден для сердца, чем растворимый. Не все сорта безкофеинового кофе вкусные, тут только методом научного тыка находить.

Тоня
#10

Я сама пью с низким содержанием кофеина и всем рекомендую в любом возрасте, не обязательно ждать старость. Когда стала покупать День Ночь от якобс у меня улучшилось состояние кожи, волос, даже настроение. Не вызывает привыкание, но одновременно вкусный.

Гость
#11

Значит ещё не прижало.
Попробуйте цикорий. Есть в гранулах а есть жидкий экстракт. У Вкусвилл например вкусный.

Гость
#12
Тоня

Я сама пью с низким содержанием кофеина и всем рекомендую в любом возрасте, не обязательно ждать старость. Когда стала покупать День Ночь от якобс у меня улучшилось состояние кожи, волос, даже настроение. Не вызывает привыкание, но одновременно вкусный.

В Европе уже ничего натурального нет.

alisab
#13

декаф

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: