Гость
Статьи
Лексус не едет

Лексус не едет

Девочки, муж подарил машину, сегодня на парковке тц, села, завела, поставила на D а она не едет, только газует, что девочки делать не знаю, муж прибьёт!!!!
Вчера когда ехала, задела кочку дном машины может ли это быть с этим связано??
Мне 28 лет, знак зодиака Овен, машина ‘‘лексус’’
Может на мне порча?

девочка припевочка
17 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Ну все
Теперь только на лыжах ездить будешь

#2

а причем тут твой возраст и знак зодиака к поломке машины?
Я бы на месте твоего мужа прибила тебя за тупость и за ненадобностью. Боже.. порча- уёрча...
Кочку задела - что-то слетело. Кароч. Эвакуатор и на СТО.
Тебилка, блин. Машину только жалко. А тебя - в утиль.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

это было бы смешно, если бы не было так грустно (ведь в России полно вот ровно таких баб, как в описании)

Гость
#4

Сажи мужу, что машина его полное ***, ибо не едет, а лишь газует, загрязняя окружающую среду. Пусть заменит ее на Теслу, она сама умеет ездить. Такому водиле любителю как ты, в самый раз, пока не навернешься на первой кочке.

Гость
#5

а своим дном банку не задела?

#6
Гость

Сажи мужу, что машина его полное ***, ибо не едет, а лишь газует, загрязняя окружающую среду. Пусть заменит ее на Теслу, она сама умеет ездить. Такому водиле любителю как ты, в самый раз, пока не навернешься на первой кочке.

такому водителю, ка кона - не теслу надо, а четырехколесный детский велосипед. да и то сложновато для ее ума будет.

#7
Гость

а своим дном банку не задела?

не напрягай единственную извилину автора) Чем она потом будет выбирать себе цвет ноготочков? там же тоже думать надо) А ты ее сейчас сломаешь. Не ломай судьбу автору😁

Гость
#8
Мамба Танго

такому водителю, ка кона - не теслу надо, а четырехколесный детский велосипед. да и то сложновато для ее ума будет.

Что же вы так грубо? Нельзя так с серыми и убогими, а то они разобидятся и перестанут сочинять темы ни о чем или назло бабушке уши отморозят))

Гость
#9
Гость

Что же вы так грубо? Нельзя так с серыми и убогими, а то они разобидятся и перестанут сочинять темы ни о чем или назло бабушке уши отморозят))

*** с сирыми

Гость
#10

а с ручника сняла?

Гость
#11

Тема разводка тупая и бездарная 🤦🏼‍♀️

Гость
#12

Точно, порча. Срочно снимать. Вы что не знали, что японцы на всех Овнов 28-ми лет навели порчу, чтобы Лексусы не ехали, называется порча "санкции".

Гость
#13

Кочку задели вчера, а машина не едет сегодня? Порчу снимайте, тут предлагали в соседней теме.

Гость
#14

Ещё 2 недели. Всего 2 недели потерпеть.

#15
Гость

Что же вы так грубо? Нельзя так с серыми и убогими, а то они разобидятся и перестанут сочинять темы ни о чем или назло бабушке уши отморозят))

😂

Гость
#16

если красного цвета, то однозначно порча!

#17

Автомобиль, поезд, пароход - не едут. Они идут. Это люди в них едут.
Автомобиль может ехать только если его везёт другой автомобиль. Например, эвакуатор. )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: