Гость
Статьи
Почему все так не …

Почему все так не любят Настасью Филипповну?

Много раз сталкивалась с мнением, что она просто тупая истеричка. У Достоевского на её образе весь "Идиот" построен и все её поступки автором и объясняются. А вы что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не тупая истеричка. Но, по-моему, героев Достоевского вообще сложно любить.

Гость
#2

Достоевский это то что для растопки камина подходит?
Как то открыл пытался читать редкая муть, еще и каким-то дореволюционным языком про каких-то вымерших помещиков

А никто не знает может это антиквариат? сколько он стоит? куда продать?

Бойся, я с тобой
#3

Нет, она жертва драматических обстоятельств, ее в детстве растлил взрослый мужик, когда она выросла, она стала роковой женщиной из за своей сломанной психики.

Т.игра
#4

Барашкова - огонь-женщина, но крезанутая не на шутку.

Автоответчик
#6

Достоевский-гений слова с большой буквы. Нет ни одного произведения, которое я бы не начал читать и не бросил на пол тупи. Великий мастер по описанию человеческого горя и подлец обязательно вплетёт туда детей а у меня сердце не выдерживает, не могу видеть детские мучения, поэтому и не дочитываю.

Гость
#7
Автоответчик

Достоевский-гений слова с большой буквы. Нет ни одного произведения, которое я бы не начал читать и не бросил на пол тупи. Великий мастер по описанию человеческого горя и подлец обязательно вплетёт туда детей а у меня сердце не выдерживает, не могу видеть детские мучения, поэтому и не дочитываю.

Ты мазохист? Ради удовольствия надо что веселое читать

Гость
#8
Автоответчик

Достоевский-гений слова с большой буквы. Нет ни одного произведения, которое я бы не начал читать и не бросил на пол тупи. Великий мастер по описанию человеческого горя и подлец обязательно вплетёт туда детей а у меня сердце не выдерживает, не могу видеть детские мучения, поэтому и не дочитываю.

А вот другой гений и мастер писал наоборот "Я люблю смотреть как умирают дети"

Гость
#10

Тупые истерички это ваш круг общения, вероятно. Обсуждайте классиков с умными людьми.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: