Гость
Статьи
Ваше отношение к ярким …

Ваше отношение к ярким и неординарным женщинам (Саломе, Брик, etc.)

Почему обыкновенные женщины так резко отрицательно относятся к талантливым и не укладывающимся в прокрустово ложе их мироощущения? Почему страна, давшая миру таких ярких женщин как Лу Саломе и Лиля Брик, полнится сегодня дамами, верящими в приворот, бабок-гадалок и прочую лабуду? Почему жены, цепляются за штаны мужа и винят во всем любовниц, не понимая, что любовь не поддается дрессировке и на нее нет юридического права? Откуда берется все это мещанство быта и убогость мышления в 21 веке?! Почему побеждает серость? Я преклоняюсь перед женщинами, которые были личностями с большой буквы и выбивались из стада. И ведь мужчины любили именно этих женщин, а не примерных богобоязненных особ. Вечный пример тому - образ Настасьи Филипповны. А что думаете по этому поводу Вы?

прокрустово ложе
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что если все женщины будут такими, как Настасья Филипповна, человечество вымрет.

"Серость" обеспечивает сохранение популяции.

гость
#2

Леди Гага туда же в список?

Гость
#3

Так, а покажите пальцем на ярких женщин? Где вторая Лу Соломе, что-то не вижу? Насчет Брик не соглашусь. Ее единственная заслуга была в то, что она держала на привязи Маяковского, а ее сестра была замужем за Арагоном

Рожденная змеей
#4

Автор, для начала просветите, что такого дали миру Лиля Брик и Лу Саломе? За какие такие заслуги Вы перед ними преклоняетесь? Да, можете Гала Дали включить в этот список. Почему бы Вам не преклонить колени перед дамами, которые сами из себя что-то представляли, а не являли себя "музами" своих мужей и любовников?

Гость
#5

Кроме того, НАстасья Филипповна психически не нормальна. Как и все яркие женские образы у Достоевского. Сказывается его любовь к Сусловой, которая была больна. Вы хотите сказать, что мы ее должны взять в пример для подражания?

Эти женщины- фиктивная Н.Ф. и реальная Брик- САМИ ничего не сделали, не создали, они выезжали за счет мужчин. Ну, давайте тогда вспомним других "подруг" великих мужчин, поговорим о их яркости. А почему бы не вспомнить женщин, которые сами были талантливы, сами творили, создавали?

#6

Зря вы Настасью Филипповну взяли за образец непосредственности:) Хотя она конечно была необычной женщиной, с неустойчивой психикой.

Гость
#7

Настась Филиповна просто сошла с ума от жизни такой. С детства практически по рукам ходила. Кроме красоты там никаких достонств не было. А жены известных людей, да, они более неординарны чем обычные женщины. Но в то же время ничего выдающегося миру они не дали, известны только своим эксцентричным поведеним и близостью с гением. Меня восхищают другие женщины: Блаватская, Анна-Давид Неель-Шах, Ахматова, Цветаева. Импонирует Ирина Хакамада.

Гость
#8

Лу Саломе жила очень часто в тройном союзе: муж+любовник. Известна прежде всего тем, что в нее был безумно влюблен Ницше (безответно), также была хорошо знакома с Фрейдом и сама увлекалась психоанализом, написала несколько книг на эту тему. Правда, известна больше своими амурами, чем трудами. Но, давайте тогда вспомним Шпильрейн, которая тоже была ученицей Фрйда, осталась в Союзе, была одной из немногих, кто отважился и дальше работать в этой области, была признана и уважаема среди западных коллег и которую расстрелаяли фашисты в Змеевской балке в Ростове

Гость
#9
Гость

Настась Филиповна просто сошла с ума от жизни такой. С детства практически по рукам ходила. Кроме красоты там никаких достонств не было.

У нее была душа и совесть. Но неординарного, Автор, в ней было мало, она вечно мечащаяся, кающаяся, одержимая жаждой всем отомстить. Это не от природы, ее жизнь так поломала.

Гость
#10

Просто автор, у вас какие-то проблемы с окружающей вас средой и вы очевидно, совершенно ошибочно, решили примазать себя к ярким женщинам-серость талант не понимает. Это не так. Действительно ярких, талантливых женщины-единицы на миллионы популяции, и они не сидят на форуме и ноют, а идут вперед и все перед ними расступаются, потому как талант ВСЕГДА вызывает уважение

алоэ
#11

Настасья Филипповна описана Достоевским. как человек изломанный психологически. Ее поступки - не поступки сильной личности, а шатания невероятной силы амплитуды. Склонность к крайностям - не есть свидетельство сильной натуры. Но очень часто роковая женщина - это психологически нестабильная личность, что привлекает. Так как она всегда разная, не знаешь чего от нее ждать. Да, долго рядом не протянешь, так же как и постоянное сидение на наркосодержащих притупляетноральные щущения от нормальной жизни. Сильные же личности - безусловно, Крупская. Которой мы должны быть благодарны за систему образования. При всех нападках - одну из лучших в мире. За то, что буквально за 10 лет началась волна всеобщего обучения. За рабфаки, за избы-читальни, за издание в самые трудные годы научной литературы.

Линда
#12

Автор, Вы бы не обобщали! А насчет Настасьи Филипповны - Вы можете себе представить эту женщину в браке, воспитывающую детей? Да, такими женщинами восхищаются многие мужчины, вот только женятся на других!

3-5-8-10
#13
алоэ

Настасья Филипповна описана Достоевским. как человек изломанный психологически. Ее поступки - не поступки сильной личности, а шатания невероятной силы амплитуды. Склонность к крайностям - не есть свидетельство сильной натуры. Но очень часто роковая женщина - это психологически нестабильная личность, что привлекает. Так как она всегда разная, не знаешь чего от нее ждать. Да, долго рядом не протянешь, так же как и постоянное сидение на наркосодержащих притупляетноральные щущения от нормальной жизни. Сильные же личности - безусловно, Крупская. Которой мы должны быть благодарны за систему образования. При всех нападках - одну из лучших в мире. За то, что буквально за 10 лет началась волна всеобщего обучения. За рабфаки, за избы-читальни, за издание в самые трудные годы научной литературы.

Ну что вы, автор меряет упех, талант только успехом у мужчин. Куда там Крупской, вот Арманд-это сила. Как она Владимира Ильича закрутила!

ЧелЛов
#14

Все женские образы и герои это низменные существа, в основном прославленные своим коварством, лядками, мужененавистничеством и т.п.

Клеопатра, Матта Хари, Сонька Золотая ручка, Лиля Брик, Валери Соланас, Ева Браун.

Это и есть женские герои, т.е. низменные и приземленные персонажи, которые не способны вызвать ничего кроме антипатии.

И как говорила одна персоналий, Старуха Шапокляк - "хорошими делами прославится нельзя".

Есть конечно мать Тереза и некоторые другие нетипичные женщины, но назвать их яркими и приемлемыми для самой женской аудитории героинями никак нельзя. Спросите у теток хотели бы вы быть как Лиля Брик, все скажут "да", хотели бы вы быть матерью Терезой, все скажут "нет".

Тетки это зло в чистом виде, которое нужно держать в ежовых рукавицах, которые в свою очередь нужно держать под каблуком мужского сапога. Тетки вы зло!!!

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

Все женские образы и герои это низменные существа, в основном прославленные своим коварством, лядками, мужененавистничеством и т.п.



Клеопатра, Матта Хари, Сонька Золотая ручка, Лиля Брик, Валери Соланас, Ева Браун.



Это и есть женские герои, т.е. низменные и приземленные персонажи, которые не способны вызвать ничего кроме антипатии.



И как говорила одна персоналий, Старуха Шапокляк - "хорошими делами прославится нельзя".



Есть конечно мать Тереза и некоторые другие нетипичные женщины, но назвать их яркими и приемлемыми для самой женской аудитории героинями никак нельзя. Спросите у теток хотели бы вы быть как Лиля Брик, все скажут "да", хотели бы вы быть матерью Терезой, все скажут "нет".



Тетки это зло в чистом виде, которое нужно держать в ежовых рукавицах, которые в свою очередь нужно держать под каблуком мужского сапога. Тетки вы зло!!!

одна персоналий = одна из таких персоналий

прославится = прославиться

алоэ
#16

челлов, ты хотел бы быть Коперником или Абрамовичем?

Рожденная змеей
#17
алоэ

челлов, ты хотел бы быть Коперником или Абрамовичем?

Он хотел бы быть Марксом или Лениным - валять дурака на деньги женщины)))

ЧелЛов
#18
алоэ

челлов, ты хотел бы быть Коперником или Абрамовичем?

Конечно Коперником, но только современным, а не средневековым.

ЧелЛов
#19
Рожденная змеей

Он хотел бы быть Марксом или Лениным - валять дурака на деньги женщины)))

Маркс жил на деньги Энгельса, насколько я помню, вроде, тот был его спонсором (в хорошем смысле).

А у Ленин был спонсор Парвус и правительство Германии.

алоэ
#20
ЧелЛов

алоэ

челлов, ты хотел бы быть Коперником или Абрамовичем?

Конечно Коперником, но только современным, а не средневековым.

пошел бы на костер? А Путиным или Ходорковским?

алоэ
#21

я кстати знаю совершенно не известну широкому кругу женщину-педагога. которая оказала влияние на очень большое количество людей. Была 3 года назад на ее юбилее, кого там только не видела. Ученых с мировым именем, 2 известных спортсменов. Женщина - в прошлом учитель физики, а потом воспитатель в детском доме. вот почему по ТВ показывают Путина. а не ее?

ЧелЛов
#22
алоэ

ЧелЛовалоэ

челлов, ты хотел бы быть Коперником или Абрамовичем?

Конечно Коперником, но только современным, а не средневековым.

пошел бы на костер? А Путиным или Ходорковским?

Конечно на костер однозначно.

Но Коперник умер от старости, точнее от инсульта.

Сожгли Джордано Бруно, а не Коперника.

алоэ
#23
ЧелЛов

Сожгли Джордано Бруно, а не Коперника.

я знаю, я имею в виду готовность. А ты ради славы в веках или ради принципов? Глупо ведь протсо так жариться? а какие у тебя принципы, что они стоят того, чтобы закончить жизнь мучительным образом? Иначе же смысла нет - глупое и болезненное тщеславие

ЧелЛов
#24
алоэ

я знаю, я имею в виду готовность. А ты ради славы в веках или ради принципов? Глупо ведь протсо так жариться? а какие у тебя принципы, что они стоят того, чтобы закончить жизнь мучительным образом? Иначе же смысла нет - глупое и болезненное тщеславие

Глупо это считать принципы принципами.

Мужское и женское мышление базируется и обусловлено инстинктами. В мужских инстинктах заложено много всего прекрасного, в частности, потенциал творца создающего что-то, самопожертвование, альтруизм и т.д.

В женские инстинкты заложено много-много всего злого, ненависть презрение, жестокость.

Но женщина нужна виду в целом, т.к. женщина рожает. Поэтому, мужчины не могут видеть зло в женщине, правда например в средние века люди могли осознать это зло и сжигали многих теток на костре, к счастью история повторяется и скоро вновь начнется эпоха добра и новой инквизиции. Осознание зла неизбежно так было в средние века и вновь так будет в ближайшем будущем.

Разум побеждает в очередной раз животные инстинкт защиты теток, заложенной эволюцией. Добро и зло в постоянной борьбе в переменным успехом.

Это нарисовано тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инь_и_ян

Женщин - зло, борется с мужчиной добром и это самая древняя война, все остальные противники человека либо побеждены, либо не так опасны.

ЧелЛов
#25

Долой теток!!!

Гость
#26
ЧелЛов

алоэ

я знаю, я имею в виду готовность. А ты ради славы в веках или ради принципов? Глупо ведь протсо так жариться? а какие у тебя принципы, что они стоят того, чтобы закончить жизнь мучительным образом? Иначе же смысла нет - глупое и болезненное тщеславие




Глупо это считать принципы принципами.





Мужское и женское мышление базируется и обусловлено инстинктами. В мужских инстинктах заложено много всего прекрасного, в частности, потенциал творца создающего что-то, самопожертвование, альтруизм и т.д.





В женские инстинкты заложено много-много всего злого, ненависть презрение, жестокость.





Но женщина нужна виду в целом, т.к. женщина рожает. Поэтому, мужчины не могут видеть зло в женщине, правда например в средние века люди могли осознать это зло и сжигали многих теток на костре, к счастью история повторяется и скоро вновь начнется эпоха добра и новой инквизиции. Осознание зла неизбежно так было в средние века и вновь так будет в ближайшем будущем.





Разум побеждает в очередной раз животные инстинкт защиты теток, заложенной эволюцией. Добро и зло в постоянной борьбе в переменным успехом.





Это нарисовано тут:


http://ru.wikipedia.org/wiki/Инь_и_ян





Женщин - зло, борется с мужчиной добром и это самая древняя война, все остальные противники человека либо побеждены, либо не так опасны.

графически оформлено))) хорошо сказано.....особенно о том что мужчина это добро) в противовес женщине.хм, вот думаю наверно тут допущенно умышленно ошибка ибо женщина это свет который способен дарить радость...а мужик при ней.

Гость
#27
ЧелЛов

Долой теток!!!

долой и дядек!

алоэ
#28

челлов, древние очень хорошо и подробно понаписали трактатов о том, что женщина для мужчины - колоссальный источник энергии. Мужчина не имеет собственнй энергии, он синтезирует ее из энергии, которую получает от женщины. Мужчина, который не имеет целью покорить женщину (или какое-то колиество женщин), подобен замкнутой системе, гоняющей по кругу жалкое количесто топлива, получаемого сублимацией. Соответственно, и деяний направленных на внешний мир, он совершать не в состоянии. ибо дефицит энергии заставяет его перейти на режим экономии - исклчительно обслуживание нехитрых прихотей. Женщина - система координат, в котором существет мужчина.

ЧелЛов
#29
Гость

графически оформлено))) хорошо сказано.....особенно о том что мужчина это добро) в противовес женщине.хм, вот думаю наверно тут допущенно умышленно ошибка ибо женщина это свет который способен дарить радость...а мужик при ней.

Конечно нет, даже ссылку привел на описание того,что есть Инь и Ян.

ЧелЛов
#30
алоэ

челлов, древние очень хорошо и подробно понаписали трактатов о том, что женщина для мужчины - колоссальный источник энергии. Мужчина не имеет собственнй энергии, он синтезирует ее из энергии, которую получает от женщины. Мужчина, который не имеет целью покорить женщину (или какое-то колиество женщин), подобен замкнутой системе, гоняющей по кругу жалкое количесто топлива, получаемого сублимацией. Соответственно, и деяний направленных на внешний мир, он совершать не в состоянии. ибо дефицит энергии заставяет его перейти на режим экономии - исклчительно обслуживание нехитрых прихотей. Женщина - система координат, в котором существет мужчина.

Иисус, Сиддхартха и множество великих мужчин опровергли эти бредни древних недоумков.

А так же лучшие умы Кант, Исаак Ньютон и т.д.

ЧелЛов
#31
Гость

женщина это свет который способен дарить радость

Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло.

Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие.

Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.

алоэ
#32

ну Кант, как вечный девственник, конечно много понимал в женщинах :)))

алоэ
#33

агрессия - есть энергия мужчин. отдаваемая им миру. Синтезированная из женской энергии. Так что челлов в чем-то прав.

Гость
#34
ЧелЛов

Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло.



Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие.



Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.

вы знаете, я теперь точно знаю смысл сказанного-век живи=век учись-)дураком помрешь.

Челлов, я вас раньше мимо проходила...

надо же как вы глубоко нырнули за знаниями шоб сделать акцент хто виноват и кому надобно врезать за это(

Челлов, вы готовы жить без женщины?

Гость
#35
алоэ

Так что челлов в чем-то прав.

в чем то-да) поэтому и интересно возле него постоять)

ЧелЛов
#36
Гость

ЧелЛовЖенщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло.



Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие.



Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.вы знаете, я теперь точно знаю смысл сказанного-век живи=век учись-)дураком помрешь.

Челлов, я вас раньше мимо проходила...

надо же как вы глубоко нырнули за знаниями шоб сделать акцент хто виноват и кому надобно врезать за это(

Челлов, вы готовы жить без женщины?

На данном этапе эволюционного развития - нет.

Но время близко, так что покайтесь.

Гость
#37

что такое "ets." ?

ЛТКНМ!
#38
ЧелЛов

Гость

женщина это свет который способен дарить радость

Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло. Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие. Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.

Я просто умиляюсь с Твоих постов. Тебя так хочется приласкать, пожалеть. кто же Тебя так обидел? Никто же не оскарблял мужчин. зачем ты пришёл и развёл грязь? тема-то про женщин

ЧелЛов
#39
алоэ

ну Кант, как вечный девственник, конечно много понимал в женщинах :)))

Нет он был умен, и многое создал, так же как и Ньютон, что полностью опровергает тот бред про энергию женщин, нет в них никакой энергии кроме расщепляющихся жиров и углеводов.

ЧелЛов
#40
ЛТКНМ!

ЧелЛовГость

женщина это свет который способен дарить радость

Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло. Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие. Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.Я просто умиляюсь с Твоих постов. Тебя так хочется приласкать, пожалеть. кто же Тебя так обидел? Никто же не оскарблял мужчин. зачем ты пришёл и развёл грязь? тема-то про женщин

Я сейчас пишу сточки зрения чистого разума, не мужчины и женщины, нет добра и зла, есть только факты.

Короче, тетки виноватые.

ЧелЛов
#41
Гость

как вы глубоко нырнули за знаниями

Вот именно, все проблема в поверхностном отношении. Сложные вопросы не имеют простых ответов.

Гость
#42
ЧелЛов

Гость

женщина это свет который способен дарить радость

Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло. Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие. Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.

Господи, какая фигня. Войн из за женщин не было никогда. На войне женщин просто насиловали, воевать из за них еще, это вы про Елену Прекрасную? Это исторический бред.

Гость
#43
ЧелЛов-козявка))

Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло.

Мужчины не лучше, ангелы существуют только на небе.

ЛТКНМ!
#44
ЧелЛов

ЛТКНМ!

ЧелЛовГость женщина это свет который способен дарить радость Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло. Не светлое, а темное начало, а все остальное зло в мире порождается от женщины. Даже там где кажется что нет женщины вовсе, и то все зло порождено ею. Все войны, все насилие. Да сама система иерархии это ведь первобытная борьба за самку, следовательно именно женщин виновата во всех войнах, насилии, убийствах, унижении людей. Ведь женщин строит эту иерархию, а мужчины в ней просто камни из которых строят. Сам принцип агрессии невозможен без женщины.Я просто умиляюсь с Твоих постов. Тебя так хочется приласкать, пожалеть. кто же Тебя так обидел? Никто же не оскарблял мужчин. зачем ты пришёл и развёл грязь? тема-то про женщин

Я сейчас пишу сточки зрения чистого разума, не мужчины и женщины, нет добра и зла, есть только факты. Короче, тетки виноватые.

Ты мне нравишься, я всегда с удовольствием читаю Твои посты и никогда не умоляля достоинств мужчин, но по поводу чистого разума ты загнул. Извини, это слишком субъективно. да, ты пишешь умные вещи и не каждая сможет это оспорить, но всё же..:)

ЧелЛов
#45
Гость

Господи, какая фигня. Войн из за женщин не было никогда. На войне женщин просто насиловали, воевать из за них еще, это вы про Елену Прекрасную? Это исторический бред.

Простая логическая цепочка:

1. Воюют страны!

2. Страна - государство иерархическая система, прямой наследник первобытной стаи.

3. Иерархия существует благодаря женщине, как борьба за самку.

Кто виноватая? Правильно тетки.

Легенда об Адаме и Еве. Кто виноватая, вот все о том же!!!

ЧелЛов
#46
Гость

ЧелЛов-козявка))Женщина это зло, просто эволюция так сделала, чтобы род не вымер что для у мужчин на глазах пелена и он видит в женщин что-то хорошее, осмысляет ее не головным мозгом, а головкой полового члена, а в действительности зло есть зло.

Мужчины не лучше, ангелы существуют только на небе.

Ну да мужики тоже плохие, но только из-за теток.

алоэ
#47
ЧелЛов

нет в них никакой энергии кроме расщепляющихся жиров и углеводов.

ну, ели бы не было, то не фиксировали бы с разное время всякие разные явления. Мошенников оставим, что не отменят прочих подтвержденных исследованиями фактов. Да и предания и сказки о привидениях тоже не на пустом месте взялись

Гость
#48

3. Иерархия существует благодаря женщине, как борьба за самку

Иерархия существует просто потому, что существуют сильные и слабые особи. Омега никогда не может стать альфой.

ЧелЛов
#49

Ладно женщины не переживайте ничего страшного, быть злом тоже не плохо, в этом есть свои плюсы.

Я пошел кушать.

ЛТКНМ!
#50
ЧелЛов

Гость

Господи, какая фигня. Войн из за женщин не было никогда. На войне женщин просто насиловали, воевать из за них еще, это вы про Елену Прекрасную? Это исторический бред.

Простая логическая цепочка: 1. Воюют страны! 2. Страна - государство иерархическая система, прямой наследник первобытной стаи. 3. Иерархия существует благодаря женщине, как борьба за самку. Кто виноватая? Правильно тетки. Легенда об Адаме и Еве. Кто виноватая, вот все о том же!!!

Получается, что всё хорошее на земле так же происходит только благодаря женщины. а мужчины - как оридие в руках прекрасного пола.