Гость
Статьи
Люди, которые часто …

Люди, которые часто выкладывают фото, зачем?

Наблюдаю такую картину в соц. сетях. Некоторые знакомые постоянно что-то постят на своих страницах, любовь к этому какая-то что ли или зависимость, как это назвать?
Фото с дачи , еду, путешествия, природу, спорт, хобби, работу. Пишут свои мысли, ссылки на статьи.
Вот вопрос тем, кто так же это делает, зачем вы это делаете, вам нравится?
Какую цель приследуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя самая свежая фотка в соц сетях примерно 2007 года. )

Гость
#2
Гость

моя самая свежая фотка в соц сетях примерно 2007 года. )

и видимо на СЗ
там у всех так

Гость
#3
Гость

и видимо на СЗ
там у всех так

не, я по помойкам не хожу

Гость
#4

Некоторые ведут соцсети как дневник, фотоальбом
Но большинство просто хочет одобрения и общения, людям приятно, что их комментируют, лайкают

#6

Я, у которой хобби - репортажная фотография: а, ой

Гость
#7

И главное - им на это не жаль время тратить! 😯
А уж про то, как люди любят свое селфи слать другим я молчу.

Гость
#8

Как зачем, свои страшные р0жи отфотошопят и ждут комплиментов,что - красавицы, главное,прикол в том,что словно не понимают,что на фотках фактически не они

Гость
#9
Гость

Как зачем, свои страшные р0жи отфотошопят и ждут комплиментов,что - красавицы, главное,прикол в том,что словно не понимают,что на фотках фактически не они

Да вот, мне знакомая селфи прислала - ну прям кукла фарфоровая, потом по виде разговаривали -физиономия в морщинах и неухоженная на самом деле.

Гость
#10

люди ведут свой блог, это для них удовольствие и развлечение. 2022 год, а вы до сих пор задаете такие вопросы. Я не часто что-то выкладываю, но понять могу других.

Гость
#11

Внимания не хватает среди близких,

ищут это внимание таким способом в соцсетях .

Гость
#12
Гость

Да вот, мне знакомая селфи прислала - ну прям кукла фарфоровая, потом по виде разговаривали -физиономия в морщинах и неухоженная на самом деле.

Селфи ,это тема.
Делаются у многих с одного удачного ракурса стопицот типичных селфи , фотошоп практически у каждой, естественно, в реале совсем другая " картинка" .

#13

Я по настроению. Бывает что через день что-то публикую, а могу только один раз в месяц что-то выложить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: