Гость
Статьи
Игорь Николаев будет …

Игорь Николаев будет любить Наташу Королёву всю жизнь?

Смотрела их встречу на какой-то программе, он такими влюблёнными глазами смотрел на Наташу Королёву, несмотря на то, что у него есть жена.Я думаю, что он не разлюбил Наташу.А вы как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пофиг

Гость
#3

Ну, Наташа хороша. Не то что его амеба.
Девчина заводная, активная, веселая. А Юлька-то дохлая, видно за км.

#4

Всё может быть. Не зря же его жена по типажу копия Королевой. И к жене он очень плохо относится, много писали об этом. Может и любит до сих пор Наташу.

Гость
#5
Мышильда

Всё может быть. Не зря же его жена по типажу копия Королевой. И к жене он очень плохо относится, много писали об этом. Может и любит до сих пор Наташу.

Не удивлюсь что снова сойдутся, Тарзан изменил, а Наташе когда-тона человеке невидимке предсказали третий брак

Гость
#6

Я думаю да, будет любить её. Он даже типаж почти похожий взял в жены эту Юлю. Думаю как и вы.

Гость
#8

Мне на их пару пофиг. Они мне кто, чтоб за их брак переживать?

Гость
#9

Да нет, конечно, как-бы вам этого не хотелось-бы. В свое время он изменял Наташе, причем не разово, а длительный период.
Их союз был основан на творчестве, Наташа - актриса до мозга костей. А Юля тихая, домашняя, искренняя, поэтому вам кажется, что она бесцветная. Ему для жизни Юля очень подходит.

#10
Гость

Да нет, конечно, как-бы вам этого не хотелось-бы. В свое время он изменял Наташе, причем не разово, а длительный период.
Их союз был основан на творчестве, Наташа - актриса до мозга костей. А Юля тихая, домашняя, искренняя, поэтому вам кажется, что она бесцветная. Ему для жизни Юля очень подходит.

То, что он и Юле изменяет, тоже ни для кого не секрет, причём в открытую. Юля свой ДР отмечает, как бабка, на даче, в окружении гостей-старпёров, друзей Николаева, которые ей в деды годятся. А когда Николаев был с Королёвой, он каждый её ДР отмечал с ней в разных городах-столицах по всему миру, каждый год- новая столица. Так он ей пообещал и обещание выполнял, пока они вместе были.

Гость
#11
Мышильда

То, что он и Юле изменяет, тоже ни для кого не секрет, причём в открытую. Юля свой ДР отмечает, как бабка, на даче, в окружении гостей-старпёров, друзей Николаева, которые ей в деды годятся. А когда Николаев был с Королёвой, он каждый её ДР отмечал с ней в разных городах-столицах по всему миру, каждый год- новая столица. Так он ей пообещал и обещание выполнял, пока они вместе были.

Вы свечку держали? С чего вы взяли, что он по бабам бегает? Ему уже 60, тяжело в таком возрасте активно изменять и ездить по любому поводу в разные страны. Да и популярности былой уже нет. Юля домашняя, ей эти шумные тусовки не нужны, в отличии от Наташи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: