Гость
Статьи
Время в ванной

Время в ванной

Буквально все мои знакомые недоумевают из-за того, что я спокойно и регулярно провожу в ванной 1-2 часа, бывает больше. Большую часть времени я просто лежу, наслаждаюсь теплом, пеной, иногда включаю музыку или какие-нибудь видео (чаще всего стенд ап) и кайфую. Мне просто нравится так отдыхать.
Но другим это кажется слишком долгим временем ванных процедур. Хотя для меня это самый топ.
Что думаете по этому поводу?

Опрос
Сколько времени вы проводите в ванной?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже по 2-3 часа лежу, мне нравится)

Гость
#2

Думаем что у тя нет других тем поговорить, кроме как об отмывании грязи в ванной,?
Бедняга😥

Гость
#3

Обожаю ванну, пенку, спа, сауну итд….

Любовь
#4

Я раньше тоже любила в ванной лежать долго,но потом я себя стала плохо чувствовать,голова кружилась,было душно и жарко.после чего перестала в ванне лежать.мне хватает встать под душ.

#5

Каждому свое, была бы возможность уделять столько времени водным процедурам, я б тоже лежала.

Гость
#6
Гость

Думаем что у тя нет других тем поговорить, кроме как об отмывании грязи в ванной,?
Бедняга😥

А мы думаем что у тебя неинтересная жизнь вообще, что заходишь на форум и в такие темы, даже время тратишь на пустой ответ.😩

Василисса
#7

Я долго в ванной, не только музыку слушаю, но всегда мастурбирую, это, как ритуал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: