Гость
Статьи
Вкусный растворимый …

Вкусный растворимый кофе

Поменяла работу, теперь нет возможности пить кофе в обеденный перерыв. Выбираю растворимый, есть чайник смогу заварить. Но не знаю, какой лучше купить, я в них не разбираюсь. Какой пьете кофе на работе и как часто? #кофе

Анжи
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите молотый для чашки.мелкий помол любой марки.если так охото растворимый,карт нуар или давыдофф.

Гость
#2

Якобс , обожаю

Слива
#3

Дома практически не пью кофе. А вот на работе без него не могу. Нравится Day&Night плюс сливки, никакого сахара. Вкусно и не вредно, в нем небольшое количество кофеина. Насмотрелась на любителей кофе, которые с давлением мучаются, я такое не хочу.

Джейси Ли
#4

Я хоть и не турчанка далеко, но кофе обожаю. Пью много 2-5 чашек в день. Раньше разный пила, была в поиске. Но когда попробовала якобс Day&Night, другой не хочу. И знаю, что его можно много, состав хороший.

#5

Очень вкусный мягкий кофе корейской компании атоми) на казеине
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Гость
#6

я пью только нескафе голд уже много лет

Гость
#7
Слива

Дома практически не пью кофе. А вот на работе без него не могу. Нравится Day&Night плюс сливки, никакого сахара. Вкусно и не вредно, в нем небольшое количество кофеина. Насмотрелась на любителей кофе, которые с давлением мучаются, я такое не хочу.

да, из-за кофе с давлением мучаются? я тоже думала, врач отделения реабилитации сказала, что это не от кофе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: