Гость
Статьи
Бассейн в Москве

Бассейн в Москве

Посоветуйте пожалуйста бассейн в Москве, где необязательно надевать шапки. Я согласна собирать волосы, но шапочки для бассейна мне лично доставляют дискомфорт. Хочется просто поплавать спокойно, для своего отдыха. К сожалению одна в Москве, подруг нет, и пойти на пляж не с кем, а одной не по себе.
Мне неважно в каком районе) #бассейн

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если в сауне.

Гость
#2

Узнайте в Лужниках

#3

Я полагаю, что в Лужниках можно без шапочки. Там есть бассейн, в который можно попасть из аквапарка, или просто отдельно в бассейн прийти. Я сомневаюсь, что люди с аквапарка берут с собой шапочки. Отдельно в бассейн тоже можно попасть, как разово, так и купить абонементы на определенное количество посещений, длина бассейна 50 метров. По поводу шапочек лучше узнать, но по-моему там все плавали без шапочек

Гость
#4

Лужники. Лучший.

Автор
#5
Кто-то

Я полагаю, что в Лужниках можно без шапочки. Там есть бассейн, в который можно попасть из аквапарка, или просто отдельно в бассейн прийти. Я сомневаюсь, что люди с аквапарка берут с собой шапочки. Отдельно в бассейн тоже можно попасть, как разово, так и купить абонементы на определенное количество посещений, длина бассейна 50 метров. По поводу шапочек лучше узнать, но по-моему там все плавали без шапочек

Спасибо большое! Скажите пожалуйста, вопрос очень глупый😅но все же, у нас в городе купальный сезон заканчивался в начале августа. Сейчас уже почти сентябрь, можно же посетить открытый бассейн? Не будет это глупым😄

#7
Автор

Спасибо большое! Скажите пожалуйста, вопрос очень глупый😅но все же, у нас в городе купальный сезон заканчивался в начале августа. Сейчас уже почти сентябрь, можно же посетить открытый бассейн? Не будет это глупым😄

Думаю в этом ничего такого нет)) чем меньше людей, тем лучше же. В Лужниках открытый бассейн вроде бы до сих пор работает, так что можно посещать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: