Если бы вы захотели стать режиссёром, фильм на какую тему вы бы сняли? Опишите в какие года происходит сюжет, кто главный герой, в каком он стиле? #темафильма
Бондарчук, ты что ли? Тебе вообще фильмы снимать не надо. И коллегам своим передай, чтоб фильмы в России больше не снимали: то чернуха, то порнуха, и все с бездарными актрисульками и актеришками.
Не твой вот и злишься
[3839847666]
#2
Сэмми
Бондарчук, ты что ли? Тебе вообще фильмы снимать не надо. И коллегам своим передай, чтоб фильмы в России больше не снимали: то чернуха, то порнуха, и все с бездарными актрисульками и актеришками.
В России хорошего кино не снимают, за исключением некоторых артхаусных картин.
Сэмми
[2423168928]
#3
Не твой вот и злишься
В России хорошего кино не снимают, за исключением некоторых артхаусных картин.
Да в том то и дело. Взять современное "дермище" и, например, старое кино, небо и земля, причем любой жанр, хоть о любви (пусть и наивно было, но все же), хоть комедия, хоть мелодрама. А сейчас все фильмы как под копирку. Про актеров "тех" и "этих" времен вообще молчу.
Сэмми
[2423168928]
#4
Не твой вот и злишься
В России хорошего кино не снимают, за исключением некоторых артхаусных картин.
Они даже такой великолепный жанр как антиутопия умудряются запороть. 🤦♀️
Не твой вот и злишься
[3839847666]
#5
Сэмми
Они даже такой великолепный жанр как антиутопия умудряются запороть. 🤦♀️
Раньше один жанр был норм - военно патриотическое гоовно, но слава богу и он начал сдавать.
Гость
[1083591607]
#6
Сэмми
Да в том то и дело. Взять современное "дермище" и, например, старое кино, небо и земля, причем любой жанр, хоть о любви (пусть и наивно было, но все же), хоть комедия, хоть мелодрама. А сейчас все фильмы как под копирку. Про актеров "тех" и "этих" времен вообще молчу.
А я наоборот заметила, что российский кинематогроф шагнул вперед, много талантливых актеров, которых еще 10 лет назад не было и фильмы стали снимать качественно и играют натурально.
Гость
[1083591607]
#7
Только что посмотрела "Контейнер" , классный сериальчик, не банальный.
Я и хотела когда-то снимать и кино тоже)) любовную драму, социальную драму и ужастик, чтоб люди в туалет одни боялись))
Гость
[1129484893]
#11
Гость
А я наоборот заметила, что российский кинематогроф шагнул вперед, много талантливых актеров, которых еще 10 лет назад не было и фильмы стали снимать качественно и играют натурально.
Ничего там не шагнуло. А актеры как были, так и есть все по блату (особому)
По пи здим
[4110768514]
#13
Сразу определимся эротика и аниме персонажи присутствуют или это сурьезный фильмец? И какой бюджет сего мероприятия?
По пи здим
[4110768514]
#14
Не твой вот и злишься
В России хорошего кино не снимают, за исключением некоторых артхаусных картин.
Сердце пармы норм фильмам не завезди, там кстати чел снимается что в фильме сармат играл эмм или скиф, не помню точно давно смотрел, у него ещё нос норм так сломан, видно что боец.
Кино основывалось бы на мелодии No Doubt - Don't speak (DJ Crashmaster Eurotrance Remix), ...а также на: сз, нло (в личном пользовании), мотоцикла, фуры (для перевозки нло и мотоцикла), катастрофы местного географического значения, а в завершении: исчезновении фуры, уходящей куда-то вглубь скалы, слово в иное измерение... И... как будто ничего и не было...
По пи здим
[4110768514]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Сколько в вас желчи, забыли написать в проеме окна раскрытым неожиданным порывом осеннего ветра, бежит за листом судебный пристав спотыкаясь и по Гоголевски ворча-" Ну и глухомань!".
Сразу определимся эротика и аниме персонажи присутствуют или это сурьезный фильмец? И какой бюджет сего мероприятия?
Скорее серьёзный фильм. Бюджет - 7-8 000 000$
Гость
[1129484893]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Ну и насрано у тебя в голове. С такими фантазиями ты по жизни живешь?? Упаси меня Господи
По пи здим
[4110768514]
#19
Когда вырасту большой сниму киндза-дза 2 правда я во все аспекты не въехал маленький ещё. Смотрю Елизавету сериал, переодется в мужское платье и показывать свои ноги на балу, явно идея футфетишиста, но не исключаю и женщину. Костюмы из запасников прекрасны, но видимо сшиты впопыхах спец под актеров, на некоторых смотрится мешковато, цветообработка и прочие аспекты не рассмотрел, но тот ньюанс что показали Ростов великий радует, красиво смотрится без всяких хромокеев, не знаю какой бюджет, но сюжет пока радует, а не есть один минус Екатерина с ботексными губами, если снимаешь историческое кино такую "петрушку" надо учитывать. Из 5 баллов 4- но это пока не окончательное решение.
По пи здим
[4110768514]
#22
Однозначно надо снимать комедии жести и так хватает. Фантастику. Ну либо эротику чтобы за порнуху не закрыли. Смотрел как-то фильм эротику американскую не помню как назывался, но там такой прикол, что женщина могла превращаться в кошку, т.е. черная кошка и женщина в черной миниюбке когда превращалась обратно, там сюжет весь не помню, но смысл такой. Она работала в детективном агентстве влезала в дома и подслушивал или добывала информацию переспав с кем-то, но снято не пошло что самое интересное. Блин с удовольствием посмотрел бы и сейчас но не знаю название, интересно снят. У нее чары были и там какой-то культ кошки. Типо ее заколдовали, а в конце она влюбилась в чела который провел ретуал и она осталась женщиной типо хепиенд. Ну так фантастика-детеетив-эротика прикольно.
По пи здим
[4110768514]
#23
Sunshine
Скорее серьёзный фильм. Бюджет - 7-8 000 000$
А сами на какую тему хотели бы снять?
Гость
[1129484893]
#25
По пи здим
Однозначно надо снимать комедии жести и так хватает. Фантастику. Ну либо эротику чтобы за порнуху не закрыли. Смотрел как-то фильм эротику американскую не помню как назывался, но там такой прикол, что женщина могла превращаться в кошку, т.е. черная кошка и женщина в черной миниюбке когда превращалась обратно, там сюжет весь не помню, но смысл такой. Она работала в детективном агентстве влезала в дома и подслушивал или добывала информацию переспав с кем-то, но снято не пошло что самое интересное. Блин с удовольствием посмотрел бы и сейчас но не знаю название, интересно снят. У нее чары были и там какой-то культ кошки. Типо ее заколдовали, а в конце она влюбилась в чела который провел ретуал и она осталась женщиной типо хепиенд. Ну так фантастика-детеетив-эротика прикольно.
Французы говорят, что самое сложное в кинематографе - это как-раз комедии. Обычно это скатывается в сортирный и пошлый юмор и издевательства - самый примитив. А на большее большинство и не способны
Гость
[1129484893]
#26
Гость
Французы говорят, что самое сложное в кинематографе - это как-раз комедии. Обычно это скатывается в сортирный и пошлый юмор и издевательства - самый примитив. А на большее большинство и не способны