Гость
Статьи
В нулевые было лучше

В нулевые было лучше

Хотели бы вернуться в 2007-2010 года?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Более молодой организм, нас ещё не считает полмира монстрами, едь куда хочешь, все открыто, ешь что хочешь, любуйся яркими неформалами, не плачь касаемо курса доллара так как он ниже 35, наслаждайся ещё приемлемыми ценами на продукты и хоз товары...

Кто - то
#2

Нет, мне было 10 лет, ни сисек, ни денег, ниче интересного 😂

серое облако
#3

Да уж, и мужчины были все рыцарями и обеспечунами. Альфонсов и паркоходов не было. А сейчас мужики не те

Любовь
#4

Готова вернуться в 2005 г)

Гость
#5

Всегда лучше, когда моложе.

Гость
#6
Кто - то

Нет, мне было 10 лет, ни сисек, ни денег, ниче интересного 😂

а детей и не спрашивали

Полковник Рубин
#7

Да. Купил бы биткойнов и предотвратил катастрофы.

#9

Девяностые и нулевые были лучшими по возможностям и вообще атмосфере .Несмотря на то, что жили за счёт огорода, много работали и много нюансов было разных
Кто работал, и что то из себя представлял, тот жил. Не думала, что буду испытывать ностальгию,но ...

Гость
#10

Мне 36 лет, и я бы хотела вернуться в 2010, когда мне было 24 года. Многое бы хотела тогда изменить, чтобы сейчас не жалеть о прошлом.

Гость
#11

Да, на работе не было такого хаоса, зарплата была приличная. По телеку можно было смотреть что-то интересное, какую-нибудь семейную фантастику, без п.о.р.н.о треша как в игре престолов. В Европу спокойно ездили, ковида не было с масками. Одежда даже так быстро не рвалась. Все качественее было.

Гость
#12
Гость

Про молодость речи не было.

тебе не понять

Женщина мечта
#13
серое облако

Да уж, и мужчины были все рыцарями и обеспечунами. Альфонсов и паркоходов не было. А сейчас мужики не те

Одни паркоходы и чашечникиароматногокофе

Гость
#14
Женщина мечта

Одни паркоходы и чашечникиароматногокофе

бабка, угомонись, с твоей внешностью, возрастом, жиром, целлюлитом и маразмом ты уже несколько десятилетий находишься на самообеспечении, хватит уже грезить о том, что за тебя кто-то будет платить, это абсурдно

Женщина мечта
#15
Гость

бабка, угомонись, с твоей внешностью, возрастом, жиром, целлюлитом и маразмом ты уже несколько десятилетий находишься на самообеспечении, хватит уже грезить о том, что за тебя кто-то будет платить, это абсурдно

Ты обиделся?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: