Гость
Статьи
Какую книгу почитать …

Какую книгу почитать осенним вечером?

Что посоветуете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налить вино, нарезать сыр и читать Анну Гавальду "Просто вместе", с французским вином хорошо книга зайдёт)

#2

«Вечеринка в Хэллоуин» Агаты Кристи.

Гость
#3

Красивый вопрос. Жаль, что с реальностью не сообразуется, поскольку при нынешней окружающей действительности не до тургеневских вечеров с книгой в беседке. Ну а почитать много чего можно. Главное, чтобы чтиво актальное было. "Овод" например Э.Л.Войнич, или "Кусок мяса" и "Кулау-прокажённый" Джека Лондона, или "Как закалялась сталь" Н.Островского.

б-ка
#4

Про книги не скажу, давно ничего не читал. А если фильм - "Трудности перевода" Софии Копполы. Невесомый шедевр. Один из немногих известных мне фильмов именно про любовь. А не про влюблённость, с которой её часто путают. Если фильм не пойдёт - пересмотрите его лет через 10-15, как было у меня, шанс заценить тогда будет существенно выше.

#5

Мне Чак Паланик ,,Проклятые" нравится, там ад такой вполне себе симпатичный описан...Даже уютно было читать осенними вечерами..

Гость
#6

Зависит от настроения,погоды и многого другого)у меня сейчас снова»Дикая охота короля Стаха»,на очереди Акунин и что-то из фэнтези,например Аромагия Анны Орловой или Вера Камша.или Софья Ролдугина Кофейные истории с рецептами кофе в каждой главе)

#7

Супер темка
а какая погода у чтеца? Тогда посоветую,

Гость
#8
Гость

Красивый вопрос. Жаль, что с реальностью не сообразуется, поскольку при нынешней окружающей действительности не до тургеневских вечеров с книгой в беседке. Ну а почитать много чего можно. Главное, чтобы чтиво актальное было. "Овод" например Э.Л.Войнич, или "Кусок мяса" и "Кулау-прокажённый" Джека Лондона, или "Как закалялась сталь" Н.Островского.

А почему чтиво должно быть актуальным?

#9
Гость

Зависит от настроения,погоды и многого другого)у меня сейчас снова»Дикая охота короля Стаха»,на очереди Акунин и что-то из фэнтези,например Аромагия Анны Орловой или Вера Камша.или Софья Ролдугина Кофейные истории с рецептами кофе в каждой главе)

А о чем Дикая Охота?

Гость
#10
Delicious

А о чем Дикая Охота?

Это на любителя роман,там и про историю Белоруссии,и мистика,и детектив немножко.автор Владимир Короткевич

#11
Гость

Зависит от настроения,погоды и многого другого)у меня сейчас снова»Дикая охота короля Стаха»,на очереди Акунин и что-то из фэнтези,например Аромагия Анны Орловой или Вера Камша.или Софья Ролдугина Кофейные истории с рецептами кофе в каждой главе)

Обожаю Камшу Отблески этерны

Гость
#12
Delicious

Обожаю Камшу Отблески этерны

Тоже хочу найти,где скачать!и кино посмотреть,насколько я знаю,тоже уже вышло!

#13
Гость

Тоже хочу найти,где скачать!и кино посмотреть,насколько я знаю,тоже уже вышло!

Смотрела
неплохо сделали
Просто денег нет
А теперь наверное и не будет

#14

достала читалку почитать написало заряди меня
не смогла почитать
а бумажную книгу читала бы спокойно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема