Гость
Статьи
Кто из Москвы?! На …

Кто из Москвы?! На Горбушке стоит покупать айфон?

Или другую технику?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Если она есть в мвидео. Сэкономить 3 рубля? Нет, не стоит и ехать далеко

Гость
#2

на хлебе?

Гость
#3
Гость

Зачем? Если она есть в мвидео. Сэкономить 3 рубля? Нет, не стоит и ехать далеко

Далеко кому ехать? Мне нормально. Не 3 то что я хочу купить 20 тр разницы.

Гость
#4
Гость

Далеко кому ехать? Мне нормально. Не 3 то что я хочу купить 20 тр разницы.

Паленый зачем? Чудес не бывает. Дешевле оно не просто так. Взяла айфон в феврале в мвидео за 101 тыс, потом он стал дешевле. Не жалею.

Гость
#5

Берите,мы всегда там покупаем ,ни разу ничего не подвело.

Гость
#6

Ещё я там Дайсон купила,как только они появились.До сих пор не нарадуюсь,забыла про укладку в салоне.

Гость
#7
Гость

Берите,мы всегда там покупаем ,ни разу ничего не подвело.

Серьезно?

Гость
#8
Гость

Ещё я там Дайсон купила,как только они появились.До сих пор не нарадуюсь,забыла про укладку в салоне.

Ну дайсон это не айфон. Когда мне было лет 10-13 мы с отцом туда ездили, но это было 15 лет назад, он всегда мог из дерьма выбрать чудо технику, но его уже нет на земле. И тут я случайно вспомнила про горбушку. Сейчас у меня кризис финансовый, раньше покупала в салонах, а вот сейчас с деньгами напряг. А телефон айфон 11 хочется сменить ну хотя бы на 13 уже.

Гость
#9
Гость

Паленый зачем? Чудес не бывает. Дешевле оно не просто так. Взяла айфон в феврале в мвидео за 101 тыс, потом он стал дешевле. Не жалею.

Ну если деньги есть то что жалеть, когда я жила хорошо тоже особо не считала, да что говорить не считала. А сейчас у меня катастрофа финансовая не по моей вине а вине моей мамаши из-за мужика подставила меня на 10 мил руб. такая дура!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: