Гость
Статьи
Почему сериал Клон …

Почему сериал Клон самый популярный из бразильских?

Ведь много других бразильских, да и латиноамериканских сериалов показывали. Но только этот сериал знают наверное все, кто старше 20 лет или хотя бы слышали о нем. Пересматривают, до сих пор обсуждают, даже если другие бразильские сериалы не смотрели, то этот смотрели. В чем его феномен, что и спустя 20 лет забыть не могут? #сериалы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый нормальный потому что. А Назира это вообще нечто. Смотрю его второй раз из-за неё.

Гость
#2
Гость

Самый нормальный потому что. А Назира это вообще нечто. Смотрю его второй раз из-за неё.

Назира огонь-баба, ей Оскара дать надо за ее истерики. Вообще люблю бразильских актеров, почти всегда хорошо играют.

Гость
#3

потому что это был первый немексиканский на российском тв.

Гость
#4

в глухих деревнях разве только такое смотрят

Гость
#5
Гость

потому что это был первый немексиканский на российском тв.

Это скорее был последний, а не первый.

Гость
#6

рабыня изаура на порядок выше и популярнее.

Гость
#7
Гость

рабыня изаура на порядок выше и популярнее.

Разве? Ну в обиход вошло выражение, что кто-то трудится "как рабыня Изаура". А так Рабыню Изауру не все застали, а Клон знает и более молодое поколение.

Гость
#8
Гость

Это скорее был последний, а не первый.

ну остальные бразильские не так интересны. кто помнит всякие тропиканки? а вот мексиканские и аргентинские пересмотрены до дыр. дикие ангелы всякие, мануэлы. и все это вперемежку с беверли хиллс и прочим шлаком для школоты.

Гость
#9
Гость

ну остальные бразильские не так интересны. кто помнит всякие тропиканки? а вот мексиканские и аргентинские пересмотрены до дыр. дикие ангелы всякие, мануэлы. и все это вперемежку с беверли хиллс и прочим шлаком для школоты.

Всякие тропиканки я помню только по названиям и что там была Глория Пирес, потому что маленькая тогда была. А вот Клон хорошо помню, потому что уже в более осознанном возрасте смотрела, но и многие другие бразильские сериалы помню. Дикий ангел я 1 раз и смотрела, когда его впервые показывали, Мануелы и остальные мексиканские не смотрела. Не поверите, Беверли Хиллс тоже не смотрела😂.

Гость
#10
Гость

Всякие тропиканки я помню только по названиям и что там была Глория Пирес, потому что маленькая тогда была. А вот Клон хорошо помню, потому что уже в более осознанном возрасте смотрела, но и многие другие бразильские сериалы помню. Дикий ангел я 1 раз и смотрела, когда его впервые показывали, Мануелы и остальные мексиканские не смотрела. Не поверите, Беверли Хиллс тоже не смотрела😂.

а мел роуз плейс? зену?

Гость
#11
Гость

а мел роуз плейс? зену?

Мелроуз плейс тоже нет. Зену, Геракла помню, но как-то тоже мала еще тогда была. Санта-Барбару по названию помню, Черную жемчужину.

Гость
#12

Дикий ангел популярнее

Гость
#13
Гость

Дикий ангел популярнее

Возможно, но это аргентинский сериал. Бразильские существенно отличаются от остальных латиномериканских.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: