Гость
Статьи
Сходить в кино одной …

Сходить в кино одной или нет?

Чет гуляю по тц и вижу что в кино можно сходить, но одной как-то стыдно и страшно, но очень хочется. Что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи. Днём залы полупустые, можно без маски не заразиться. Я наверно одна тоже схажу на аватар

Гость
#2

Почему бы и не сходить, если фильм хороший

Сказка
#3

А смысле - стыдно и страшно? Вы голая в темный лес с волками собрались??? Обожала с юности одна ходить куда угодно, хоть в кино, хоть в театр, хоть на выставки. Никто не жужжит под ухо и не отвлекает. Милое дело. Хочется - идите да и всё. Я и в ресторан одна сходить любила, ну вот нравилось мне вкусненько поесть. И чё? Ни разу в жизни ни в одну неприятную историю не попала, а юность моя выпала на 90-е. Без проблем. А сейчас что? Ну, если поздно фильм заканчивается, сядете в такси да и уедете домой. Делов-то.

Гость
#4

Очень познавательно...пойду по сру один....

Гость
#6

В темноте не будет видно что вы одна. Я бы пошла и я ходила одна,но я не люблю кино, была раз 5 всего

Гость
#7

Пугайся дальше, а то выиппут еще в темноте одиночку

Гость
#8

Идите, мы с Вами👏
Песня в мотивацию Вам https://www.youtube.com/watch?v=TTjm4DVIpt4

гусь
#9

купи куклу и пойди с ней.

Гость
#10
гусь

купи куклу и пойди с ней.

надувную из секс-шопа, Вам не кажется что это будет смотреться несколько вызывающе?

гусь
#11
Гость

надувную из секс-шопа, Вам не кажется что это будет смотреться несколько вызывающе?

я о такой кукле не думал. барби достаточно. дело не в размере.

Рая_из_Рая
#12

Здравствуйте! Конечно да! Любому человеку полезно иногда оставаться наедине с самим собой.

Автор
#13

Вы правы, было здорово одной.

гусь
#14
Автор

Вы правы, было здорово одной.

если пойдёшь на комедию, то будешь смеяться со всем залом. это прекрасно. не стесняйся.

Автор
#15
гусь

если пойдёшь на комедию, то будешь смеяться со всем залом. это прекрасно. не стесняйся.

Мне кажется хороший юмор найти сложнее, чем ужастик

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема