Гость
Статьи
Хочу написать рэп, но …

Хочу написать рэп, но не знаю как

Девочки, может среди вас есть те, кто хорошо разбирается в рэпе? Я хочу написать рэп песню. И у меня возникли некоторые вопросы:
1) может ли быть в рэпе припев?
2) в рэпе можно просто говорить под музыку, а не петь? #рэп #песни

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненадо! рэп - это кал!

Гость
#2

Бабий рэп это ведро го.вна

Гость
#4

) Послушайте реперов - наверное самый очевидный совет. Без припева песня слишком монотонна, как по мне. Припев есть в большинстве песен. Если хотите писать на свадьбу, луче откажитесь от идее. Уже не модно,тем более если опыта в этом деле нет. Но в любом случаи удачи! )

Гость
#5

Выйди на балкон, отключи телефон… что вокруг тебя это все суета, только то , что в сердце это есть красота . Сделай первый шаг и сразу второй —миллиард шагов ,сам себе герой .Поднимайся выше над самим собой и тебя услышит в этом мире любой.

Гость
#6

был бы талант -знал бы, эх

Гость
#7
Гость

Бабий рэп это ведро го.вна

Никки Минаж и Доя Кэт ,видимо, не в курсе , рубят миллионы

Bartolomeo
#8

Не делайте рЕп пожалуйста, я вас умоляю. 🙏🙏🙏 Сейчас рЕп из каждого утюга гремит. Спасите музыкальную индустрию! Есть куча жанров которые у нас в России не так развиты: Рок, джаз, фолк, пост-панк, альтернативный рок и т.п. Либо вообще не занимайтесь музыкой!

Ольга
#9
Bartolomeo

Не делайте рЕп пожалуйста, я вас умоляю. 🙏🙏🙏 Сейчас рЕп из каждого утюга гремит. Спасите музыкальную индустрию! Есть куча жанров которые у нас в России не так развиты: Рок, джаз, фолк, пост-панк, альтернативный рок и т.п. Либо вообще не занимайтесь музыкой!

Я бы рада писать песни в стиле рок. Но дело в том, что у меня нет ни слуха ни голоса. А музыкой заниматься очень хочу! Получается только рэп. Потому что в нём не надо попадать в ноты

Ольга
#10
Гость

Выйди на балкон, отключи телефон… что вокруг тебя это все суета, только то , что в сердце это есть красота . Сделай первый шаг и сразу второй —миллиард шагов ,сам себе герой .Поднимайся выше над самим собой и тебя услышит в этом мире любой.

Ого, как красиво! Вы сами написали?

Гость
#11
Ольга

Я бы рада писать песни в стиле рок. Но дело в том, что у меня нет ни слуха ни голоса. А музыкой заниматься очень хочу! Получается только рэп. Потому что в нём не надо попадать в ноты

А я то думаю, что мне так блевать то от рэпа хочеться.

Кстати есть тебе конкурент - гений рэпа Доши

#12
Ольга

Я бы рада писать песни в стиле рок. Но дело в том, что у меня нет ни слуха ни голоса. А музыкой заниматься очень хочу! Получается только рэп. Потому что в нём не надо попадать в ноты

Автор, займитесь в таком случае сначала своим голосом и слухом

#13
Гость

Бабий рэп это ведро го.вна

"Все мои слова можно взять и бросить в топку,
Женского рэпа нет, но от Русского тоже нет толку"

(с) Какая-то баба в неплохом треке

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: