Гость
Статьи
Вы тоже ставите …

Вы тоже ставите несколько будильников утром?

Чтобы отключать их и продолжать спать, и так несколько раз?
И в выходные тоже

Крупная самка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж ставит на 6 и 6-15, 15 минут спит) я будильник не слышу вообще, а если поставлю несколько, то во сне выключаю и сплю дальше. Один раз так самолёт проспала

Гость
#2

Одного достаточно, с первого звонка встаю

Крупная самка
#3
Вау🍷

Муж ставит на 6 и 6-15, 15 минут спит) я будильник не слышу вообще, а если поставлю несколько, то во сне выключаю и сплю дальше. Один раз так самолёт проспала

Я ставлю самый противный и резкий звук на будильник, что бы так не происходило

Крупная самка
#4
Гость

Одного достаточно, с первого звонка встаю

Но ведь приятней проснуться; понять , что можно спать дальше , и спать дальше. Для этого и несколько будильников.

Гость
#5

Стоит 3 будильника, но встаю после первого или даже до него. А второй и третий для того чтобы не залипнуть в телефоне и не пропустить время выхода из дома.

Гость
#6
Крупная самка

Но ведь приятней проснуться; понять , что можно спать дальше , и спать дальше. Для этого и несколько будильников.

Это издевательство. Зачем мне ставить несколько будильников, если на 5 минут я не усну. Если с такими мыслями ставить будильник, то мне надо его где-то пол 6 ставить, потому что встаю в 6

Гость
#7

Да. Но я ставлю будильники на одно время на нескольких устройствах, т.к. очень боюсь проспать.

Крупная самка
#9
Гость

Стоит 3 будильника, но встаю после первого или даже до него. А второй и третий для того чтобы не залипнуть в телефоне и не пропустить время выхода из дома.

Не, это не то. Я делаю так, чтобы насладится сном. Больше всего будильников я ставлю на выходных. Мне вставать в 10, а я ставлю на 7, 8 ,9 и 9:30 и 10 .очень кайфово проснуться, отключить, и спать дальше . Или валятся и дремать .

#10

Нет.

Гость
#11

Да). Каждая минута сна или просто релакса ценна ) особенно для гипотоников). Многие не понимают этого- ну ведь каждый живёт так, как ему удобней)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: