Гость
Статьи
Какие капсулы …

Какие капсулы посоветуете?

Здравствуйте, только недавно приобрёл машинку Tassimo, и думаю, с каких капсул начать познавать дивный мир капсульного кофе. Хочется в первую очередь послушать, что люди думают. Какие капсулы посоветуете? Мне бы что-нибудь классическое, без молока и сахара.

gorbach
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я постоянно покупаю Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico. Очень качественный кофе, арабика, бодрит и в то же время вкус мягкий, приятный. По объёму это 150 мл на кружку. Отличная пышная пенка, аппетитный аромат. Советую начать с него, продаётся он много где.

Гость
#2

к0пч0ные карие.

Cd
#3

Мне очень нравится линейка Jacobs для Тассимо. Например, Tassimo Jacobs Americano (объём побольше) или Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico (объём поменьше). И тот и другой очень качественные, вкусные, универсальные, никогда не бывают пережаренными. Советую.

gorbach
#4
Юля

Я постоянно покупаю Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico. Очень качественный кофе, арабика, бодрит и в то же время вкус мягкий, приятный. По объёму это 150 мл на кружку. Отличная пышная пенка, аппетитный аромат. Советую начать с него, продаётся он много где.

Спасибо за подсказки! Только насчёт мягкого вкуса непонятно - вы пишете мягкий, а в отзывах я читаю, некоторые пишут, что вкус горький. Я предпочитаю стабильное качество, а то не хочется приобретать один и тот же кофе, который каждый раз будет другим на вкус.

Юля
#5
gorbach

Спасибо за подсказки! Только насчёт мягкого вкуса непонятно - вы пишете мягкий, а в отзывах я читаю, некоторые пишут, что вкус горький. Я предпочитаю стабильное качество, а то не хочется приобретать один и тот же кофе, который каждый раз будет другим на вкус.

Наверно, это субъективно, но если горчинка и есть, то не слишком выраженная, приятная. Качество точно стабильное - это просто разные люди пишут, а не сам кофе меняется. Tassimo - это хороший бренд, который действительно заботится о качестве продукции. Удачной дегустации!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: