Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много чехлов делают именно на айфоны?

Меня это злит ужасно. Куда в какой магазин аксессуаров ни зайду, везде по первому ряду висят только на айфон чехлы, а на андроиды запрятаны в самый дальний угол. Часто выбор не ахти, приходится заказывать через интернет, а это ждать долго.... пока яблочники за это время уйму чехлов успеют в местом салоне разобрать....🤦🏼‍♀️ Зачем так нас (андроидолюбов) обесценивать? #чехлы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам эти чехлы? я без чехла ношу телефон

Гость
#2
Гость

зачем вам эти чехлы? я без чехла ношу телефон

Разбить не боитесь? Я бы не рискнула с голым телефоном ходить, потому как вдруг выскользнет из рук и кирдык... в чехле как-то спокойнее, безопаснее

Гость
#3
Гость

Разбить не боитесь? Я бы не рискнула с голым телефоном ходить, потому как вдруг выскользнет из рук и кирдык... в чехле как-то спокойнее, безопаснее

я его не держу всё время в руках как вы, он в сумке лежит, причем если за хлебом иду то он остается дома

Гость
#4

Тот же самый вопрос. Для андроида нет или страшные чехлы. Айфон принципиально не покупаю и не куплю!

Гость
#5

Вроде бы безобидная тема, а дизлайк кто-то все равно поставил🤦🏼‍♀️
Видимо, кто-то ущемился

Гость
#6

Владельцы айфонов стесняются своей нищеты и убожества вкуса, и прячут сей предмет позора в чехлах и под плёнками, надеясь сойти за фешенебельных тонко чувствующих людей с андроидами.

Но нас не проведёшь.