Гость
Статьи
Любитель жвачек

Любитель жвачек

Как часто вы жуете жвачку, и для чего, привычка или из-за дыхания? Как вам поцелуи с жвачкой?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из за дыхания

#2

я жую жвачку чисто из-за дыхания, но целоваться с ней не советую

Гость
#3

пойду зажую)
в наше время жвачки были лакомством))

Гость
#4
Гость

пойду зажую)
в наше время жвачки были лакомством))

но сомневаюсь, что они освежают дыхание

Гость
#5

Во время поцелуя:
- я у тебя жвачку высосал
- у меня жвачек этих полный нос

Автор
#6
Гость

из за дыхания

И как долго вы ее жуете? Хорошо, сплюнули, а не подскажете может кто на практике знает, как долго она сохраняет дыхание?
Раз уж такая тема пошла😀 во время поцелуев тоже пересыхает рот, ок, запила водичкой, а свежесть не улетучивается?
Не судите строго, мало опыта!

Автор
#7
Александра

я жую жвачку чисто из-за дыхания, но целоваться с ней не советую

Почему? У меня знакомые спокойно с ней целуются часами 😅

Автор
#8
Автор

И как долго вы ее жуете? Хорошо, сплюнули, а не подскажете может кто на практике знает, как долго она сохраняет дыхание?
Раз уж такая тема пошла😀 во время поцелуев тоже пересыхает рот, ок, запила водичкой, а свежесть не улетучивается?
Не судите строго, мало опыта!

Хорошо у меня подружка есть, которая вообще не жует жвачку, даже конфетку, получается она настолько уверенна в своём дыхании, а мы все нет?😅 обидно, мы же знаем что зубы в порядке, откуда страх

#9
Автор

Почему? У меня знакомые спокойно с ней целуются часами 😅

ну, знайте как говорят, каждому по вкусу , я не то что бы уж брезгливый человек, но это не очень гигиенично, будуте друг другу слюни передавать.

Автор
#10
Александра

ну, знайте как говорят, каждому по вкусу , я не то что бы уж брезгливый человек, но это не очень гигиенично, будуте друг другу слюни передавать.

При поцелуи по-моему и так слонами делятся друг другу

#11
Автор

При поцелуи по-моему и так слонами делятся друг другу

при жевании жвачки слюновыделение больше

Елена
#12
Александра

при жевании жвачки слюновыделение больше

у дочери остался комплекс с детства, никак не может перебороть, пломба была испорченная, теперь страх, за все зубы у нее, не может спокойно общаться , разговаривать, очень уверенная сама, но, вот этот момент все портит, говорит пытается перебороть общается без конфетки, освежающих жвачек, а внутри боязнь. К психологу не хочет идти, не воспринимает их в серьёз, говорит каждому психологу тоже нужен свой психолог

Гость
#13
Автор

И как долго вы ее жуете? Хорошо, сплюнули, а не подскажете может кто на практике знает, как долго она сохраняет дыхание?
Раз уж такая тема пошла😀 во время поцелуев тоже пересыхает рот, ок, запила водичкой, а свежесть не улетучивается?
Не судите строго, мало опыта!

когда были подростками, одна знакомая рассказывала, что во время поцелуя эта жвачка пошла ей в горло. не помню, проглотила она ее или нет

Гость
#14
Александра

ну, знайте как говорят, каждому по вкусу , я не то что бы уж брезгливый человек, но это не очень гигиенично, будуте друг другу слюни передавать.

из-за жвачки или чз поцелуи? раньше поговорка была детская - изо рта в рот получается микроб!))

Гость
#15
Елена

у дочери остался комплекс с детства, никак не может перебороть, пломба была испорченная, теперь страх, за все зубы у нее, не может спокойно общаться , разговаривать, очень уверенная сама, но, вот этот момент все портит, говорит пытается перебороть общается без конфетки, освежающих жвачек, а внутри боязнь. К психологу не хочет идти, не воспринимает их в серьёз, говорит каждому психологу тоже нужен свой психолог

такие глупости. освежают рот не потому, что выбирают сами, а потому, что именно этот момент выбирают другие люди. Вы можете даже навязывать свое мнение другим, свой вид, стиль поведения и т.д. но не это. это уже не ваш выбор. это просто логично.

Гость
#16
Гость

такие глупости. освежают рот не потому, что выбирают сами, а потому, что именно этот момент выбирают другие люди. Вы можете даже навязывать свое мнение другим, свой вид, стиль поведения и т.д. но не это. это уже не ваш выбор. это просто логично.

да, в контексте темы про лишний вес и моду - даже в этом можете выбирать сами, что хотите.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: