Гость
Статьи
измена

измена

Ах как много измен. Вот сейчас расскажу свою,как бы вы поступили? Мой муж был скромный и не любитель погулять,но пришла беда. Началось это все в феврале.Сначала все было не заметно,потом где-то в середине апреля он начал потихонечку от меня уходить,а в мае ушел совсем к любовнице.Я его ждала дома,но он не появлялся. Я ему звонила,говорила,чего ты пропал,а он мне говорил,что работал. Дальше я узнала,что у нее есть муж и двое детей. Она жила со своим мужем и встречалась с моим. Я тогда наивно ничего не подозревала,увидела я их на дне города как они гуляют. Подошла к нему и спрашиваю,это кто,а он мне говорит знакомая,ну я и подумала,что у него другая женщина и отошла в сторонку. Потом муж мой решил вернуться видимо ко-мне.Вернулся 2 июня. Видимо у него что-то переклинило при виде меня. Я его простила, но это конечно очень сложно было,сколько слез,стресс. Наверное шанс надо давать каждому. Еще вот что скажу. Эта женщина мужа обманывала говорила,что уйдет от мужа,что он ее бьет ит.д. Когда он вернулся он обещал не звонить и не писать ей. так она сама навяливалась ему. Дело дошло до разборок с ее мужем,обещала,что больше не будет не писать не встречаться. Моего мужа обозвала,оплеуху дала, на работе его подставляла,короче наглая баба. А вчера представляете опять позвонила,чего ей надо,непонятно. Как жвачка престала. Скажите плохая я,но нет он просто влюбился,да не ту.

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше? Обычная банальная история. Жена- дyра, любовница такая же, мужик - хорошо устроился. Молитесь на него дальше, на своё бесценное сокровище.

#2

Тут даже тролить не интересно (((

Юля
#3
Гость

И что дальше? Обычная банальная история. Жена- дyра, любовница такая же, мужик - хорошо устроился. Молитесь на него дальше, на своё бесценное сокровище.

Мне надо было не прощать его?Но мы прожили 10 лет это что-то значит. А самое интересное,он говорит,что секса между ними не было.

Гость
#4

Это муж ваш ххрен. Наобещал бабе что уйдет от вас, а сам в кусты. А та бедолага и с мужем разошлась и без вашего осталась. Вот поэтому и бьёт его и появляется. Куда ей теперь деваться.

Гость
#5
Юля

Мне надо было не прощать его?Но мы прожили 10 лет это что-то значит. А самое интересное,он говорит,что секса между ними не было.

Это вам решать прощать или нет. Обидно за женщин, мужик побегал, поахал другую и обратно вернулся, и не понёс никакого наказания.

гость
#6
Гость

Это муж ваш ххрен. Наобещал бабе что уйдет от вас, а сам в кусты. А та бедолага и с мужем разошлась и без вашего осталась. Вот поэтому и бьёт его и появляется. Куда ей теперь деваться.

Нет как раз все наоборот.Когда были разборки тот сказал,что мне она наставляла рога,но я ее простил. А вышло то ,что тому некуда идти,много должен по алиментам,своего угла нет,вот и держится за блядину. Но я знаю,что они сейчас живут вместе и все нормально.Но почему-то она еще позвонила моему. Я ее видела,могу сказать,что она не из робкого десятка. ее же сразу видать.

Юля
#7
зеркала

Тут даже тролить не интересно (((

Знаю,что много таких тем.НО знаешь как на душе хреново.

Юля
#8

Вот что еще удивительно,эта женщина наврала,что заразила моего мужа герпесом,дала ему пощечину,подставляла на работе и после этого она ему звонит. Это же надо быть какой наглой мерзавкой, как в порядке вещей. и после этого не уважать себя и звонить. А муж мой еще говорит,что ничего такого нет если я с ней просто пообщаюсь.Я же с ней не сплю,а живу с тобой,а с ней .больше никогда. на месте той разве кто нибудь бы позвонил.А на месте мужа разве стали бы отвечать ей.

🍌
#9

Очень красиво, когда сам изменяешь за измену, красиво. 🍷🍮🍷

Гость
#10
Юля

Вот что еще удивительно,эта женщина наврала,что заразила моего мужа герпесом,дала ему пощечину,подставляла на работе и после этого она ему звонит. Это же надо быть какой наглой мерзавкой, как в порядке вещей. и после этого не уважать себя и звонить. А муж мой еще говорит,что ничего такого нет если я с ней просто пообщаюсь.Я же с ней не сплю,а живу с тобой,а с ней .больше никогда. на месте той разве кто нибудь бы позвонил.А на месте мужа разве стали бы отвечать ей.

А на вашем месте я бы мужу не доверяла. Видимо, он не против опять с ней замутить.

Надин
#11

В вашей истории ваш муженек святой получается.
Он строит из себя жертву, понял как с вами себя вести(, а вы только видите бл... ство другой женщины.

Гость
#13
Юля

Вот что еще удивительно,эта женщина наврала,что заразила моего мужа герпесом,дала ему пощечину,подставляла на работе и после этого она ему звонит. Это же надо быть какой наглой мерзавкой, как в порядке вещей. и после этого не уважать себя и звонить. А муж мой еще говорит,что ничего такого нет если я с ней просто пообщаюсь.Я же с ней не сплю,а живу с тобой,а с ней .больше никогда. на месте той разве кто нибудь бы позвонил.А на месте мужа разве стали бы отвечать ей.

Вы серьезно? Не спали😂 им по 12 лет? Или когда он домой не приходил, то с ней в игры играл? Запомните, изменил раз, изменит и в следующий, если он ни во что вас не ставит. А вы будете только принимать постоянно, делать его жертвой. Хорошо же он устроился

гость
#14
🍌

Очень красиво, когда сам изменяешь за измену, красиво. 🍷🍮🍷

А за какую иизмену? Я то никогда.

Юля
#15
гость

А за какую иизмену? Я то никогда.

С моей стороны в чем измена,в том,что я от пьяного каждый раз уходила к маме.Мне его запои уже надоели. Мне вообще-то чужие письки ,в отличии от некоторых, не нравяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: