Гость
Статьи
я хочу его видеть, а …

я хочу его видеть, а он нет

помогите люди... я совсем уже извелась. мне 24 ему 36. встречаемся 6 месяцев... он меня долго добивался. добился, влюбил в себя и теперь мучает. всегда звонит сам каждый день. ну бывает(редко) денек пропустит. встречаемся с ним раз максимум два в неделю. больше он не хочет. свободное время проводит с друзьями (на улице, в гостях).
говорит что любит и что мы всегда будем как минимум друзьями. но вот в чем дело - если я ему скажу - давай сходим туда-то или позвони мне тогда-то - он это никогда не делает или делает, но позже. пыталась с ним разговаривать по этому поводу он говорит что не любит когда им командуют.
если я исчезаю на несколько дней - не поднимаю телефон - он мне сам начинает названивать. сначала раз-два в день. потом доходит до того что может звонить раз 15 в день. оставляет сообщения умаляет его не кидать.
я поднимаю телефон и все возвращается на круги своя. он звонит раз в день.
сближаться дальше нечастых встреч не хочет. меня это раздражает жутко, создает чувство неопределенности. немогу расслабиться. это чувство точит мой мозг все время уже 6 месяцев.
пробовала его послать. нет, не уходит. я его последними словами обзывала, сказала что у меня другой есть. как только я на него срываюсь так он только молчит и звонит каждые 5 минут. а потом я успокаиваюсь и опять - раз в неделю встречи, звонки раз в день.
девушки что мне делать? я не могу уже. мужчины что делать-то?
он всегда нежен, очень мужественный, никогда голос на меня не повышает, всегда в глаза смотрит разговаривая, слушает внимательно... о себе много рассказывает... но не могу я так -я хочу его видеть, а он нет. и отпустить меня тоже не хочет. морально он меня сильнее. помогите...

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы то чем поможем? Ели чаще видеться не хочет, значит не так вас и любит, как вы его. А может занят чем то, или кем то. Займитесь и вы лучше делами

Гость
#2

Он тебя не любит. Удобный вариант ты. Уходи. Не трать свои годы

Гость
#3

Не ждите, когда он влюбится (в другую) и бросит вас. Будет намного больнее.

Лера
#4

В 24 и 36 лет время идёт по-разному. Сколько у вас всего происходит за день - у него за неделю. У меня были те же проблемы, когда встречалась с мужчиной намного старше, и только когда прошли годы, поняла, в чем дело.

Кэм
#5

Относитесь к нему несерьезно ,и не определенно,зеркальте его отношение к вам .И общайтесь,встречайтесь с другими мужчинами.

Гость
#6

Автор, не тратьте на этого пустозвона свое время и нервы. Вы ему никто, так, просто знакомая-приятельница... Вас он не видит, ни своей девушкой, никем. Вполне вероятно, что скоро он вам расскажет, что наконец-то встретил девушку своей мечты и говорить вам о его чувствах к ней. Уходите, не заморачивайтесь, не зацикливайтесь на нем, живите дальше, своей жизнью, это совсем не ваш человек. Вы просто знакомы. И все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема