Гость
Статьи
Хочу видеть, что мой …

Хочу видеть, что мой мужчина старается

Мы с парнем встречаемся меньше 5 лет, он заботливый, старается для меня в меру своих возможностей, может приехать помочь в любой ситуации.
Но, я не вижу в нем стремления, целей, желания идти вперед. Я понимаю, что он не обязан, это его право. Но нам часто не хватает денег, хоть работаем мы оба, я стараюсь реализовать себя в хобби, сейчас с этим трудности, тк нужны деньги.. Часто долги, рассрочки, бывает не хватает денег даже на еду и снова долги.. У меня зарплата меньше, но тоже помогаю.
Начались проблемы в отношениях, мне будто чего-то не хватает, у нас очень мало интима, бывает даже пару раз в месяц и мы оба понимаем эту проблему, но у обоих будто нет желания.
Я часто морально поддерживала его и направляла на какой-то путь, но спустя время стремление уходило, в чем он сам сознавался.
Я тоже работаю+подработка+пытаюсь реализовать себя в своем хобби,
у меня стало такое ощущение, что я пытаюсь идти вверх, чтобы чего-то добиться, но он меня тянет вниз.
Я нахожу интересные варианты, чтобы улучшить отношения, записываю на листочках то, что нам бы помогло.. Записываю от себя, прошу записать его, у него нет мыслей, завтра напишет. Проходит 2 недели-лист пустой, только мои варианты. И так часто, я чувствую, будто я одна.
У него лишний вес, я поддерживаю его, предлагаю вместе бегать, ходить, пойти в зал, хотя сама хожу часто, думала показать своим примером-не получилось.
Итог:
Мы в такой же ***, как и в начале. Что я делаю не так? Не так поддерживаю? Борщу в чем-то? Мне тоже хочется чувствовать, что я смогу положиться на мужчину, не думая о финансовых проблемах. Хочу видеть, что мой мужчина старается, раз видит, что не все так, как хотелось бы.
Сейчас я просто не узнаю себя в зеркале, в глазах пустота. Плачу, срываюсь, уже нервы на пределе.. уже нет желания стараться. Но расставаться не хочу, чувства есть. Хотели пойти к психологу, но пока что денег нет. #нуженсовет #отношения #трудности

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивает подобное

Гость
#2

Так всегда происходит, как два бедных человека сходятся вместе. Поэтому да, часто сходятся по схеме: у него жильё, у меня хорошая зарплата или у обоих нет ничего , но зарплаты хорошие и объединившись можно скопить на жильё. И это правильно.

Гость
#3

Вы хоть значок какой себе повесьте, чтобы нормальные люди Вас стороной обходили... А то разбежитесь с мужем, и еще какой невинный человек пострадает...

Гость
#4

Вам следовало изначально выбирать мужчину более амбициозного и энергичного. А вашего парня пихать и тянуть бесполезно. Или смиритесь, что он такой - добрый, но тюфякообразный, - либо расходитесь и ищите парня поэнергичнее.

Гость
#5
Гость

Вам следовало изначально выбирать мужчину более амбициозного и энергичного. А вашего парня пихать и тянуть бесполезно. Или смиритесь, что он такой - добрый, но тюфякообразный, - либо расходитесь и ищите парня поэнергичнее.

А она нужна энергичному? Или Вы думаете что она мучительно выбирала между энергичным, перспективным мажором и нынешним, но выбрала того, что есть?

Гость
#6

если бы меня просили что-то на листочке записать, а потом проверяли бы - я б с ума сошла наверное

Гость
#7
Гость

если бы меня просили что-то на листочке записать, а потом проверяли бы - я б с ума сошла наверное

Она в гестапо стажировалась, как лучше мозг вынести...

Гость
#8
Гость

А она нужна энергичному? Или Вы думаете что она мучительно выбирала между энергичным, перспективным мажором и нынешним, но выбрала того, что есть?

Это другой вопрос. Путь она старается тогда, растет над собой еще быстрее, чтобы соответствовать энергичному)

Гость
#9

Если сейчас вы оба работаете и на еду не хватает, то что же будет когда вы будете в декрете

#10

Если прогресса нет, не видите у человека стремлений, а сами хотите большего - не ограничивайте себя этим человеком.

У каждого из нас есть амбиции и у всех они разные, желание разного уровня жизни, дохода …

Сама встречалась с прекрасным человеком 1,5 года, но поняла, что у меня более масштабные планы на эту жизнь. Было очень тяжело принять решение расстаться, не было серьезных ссор, наоборот, были достаточно теплые и доверительные отношения, но глобальные рамки угнетали.

В итоге у меня доход в несколько раз больше его и есть муж, с которым ценности общие и стремление к большему.

Гость
#11
Гость

если бы меня просили что-то на листочке записать, а потом проверяли бы - я б с ума сошла наверное

Где я написала о проверке? И что плохого в том, что я стараюсь найти разные способы сблизиться с молодым человеком, решить проблему? Или вы никогда не слышали о таких вариантах, как каждому на листке написать о своих чувствах, желаниях, различные тесты, вопросы, потом это вместе обсудить, анализировать и прочее?)) Попробуйте, может и вам пригодится 😉

Гость
#12
Гость

Подобное притягивает подобное

Вы знаете, такое действительно бывает, но я считаю это зависит от ситуации. Не всегда работает так, как вы написали.

Гость
#13
Гость

Вы хоть значок какой себе повесьте, чтобы нормальные люди Вас стороной обходили... А то разбежитесь с мужем, и еще какой невинный человек пострадает...

А в чем моя НЕнормальность, по вашему? В том, что пытаюсь найти выход из ситуации и наладить с человеком отношения?

Узко мыслите, автор. Вы хоть начинайте увеличивать свое мышление что-ли, больше размышляйте, читайте, чтобы ваши собеседники потом не сошли с ума от скуки))

Гость
#14
Гость

Вам следовало изначально выбирать мужчину более амбициозного и энергичного. А вашего парня пихать и тянуть бесполезно. Или смиритесь, что он такой - добрый, но тюфякообразный, - либо расходитесь и ищите парня поэнергичнее.

Я вообще считаю, что всего можно добиться вместе, главное желание обоих. Если один только все будет тянуть, то хорошим это не закончится.. В начале отношений конечно не особо обращала СРАЗУ внимание на такие вещи, в силу своего возраста.

Гость
#15
Гость

Она в гестапо стажировалась, как лучше мозг вынести...

У вас наверно в жизни не все так гладко, да? Столько негатива пишите, а это только в моей теме, что же у других)))
Юмор тоже у вас кстати так себе, я все же советую закрыть форум и последовать моему совету в прошлом комментарии, всего доброго😉

Гость
#16

Все просто, берешь и сама стремишься-зарабатываешь, вот и все. Я не знаю на сколько отупел мужской пол, чтоб вот таких терпеть.

Гость
#17

Хоти дальше, кто тебе мешает? А ради чего ему стараться? Что ты ему можешь дать 🤔?

Автор
#18
Гость

Хоти дальше, кто тебе мешает? А ради чего ему стараться? Что ты ему можешь дать 🤔?

В первую очередь ради себя, ради семьи, разве нет?

Автор
#19
Гость

Хоти дальше, кто тебе мешает? А ради чего ему стараться? Что ты ему можешь дать 🤔?

Помощь, поддержку, любовь! Я всегда стараюсь помочь и быть рядом. Можно вместе стремится к лучшей жизни для обоих.. Этого мало?
Я в своей теме написала проблему, которая присутствует у нас и не знаю, что делать и как эту проблему решить, возможно я что-то делаю не так.

Автор
#22

Хочу дополнить! Многие так пишут, будто я какая-то наглая девушка, которая ведет себя как ****.
Но при этом я четко и ясно написала в теме, что у меня ощущение, будто у мч нет стремления к лучшей жизни, должно быть осознание, что нужно что-то менять, так как ему не нравится то, что происходит сейчас!
Каждая девушка хочет видеть рядом с собой целеустремленного мужчину, который ставит цели, идет к ним, чтобы у него была ответственность за себя, свои действия, за свою семью! Но я не сижу, свиснув ножки! Я также стараюсь, работаю, учусь и пытаюсь поддержать своего мужчину!!! Но возможно я делаю что-то не так, поэтому и спросила совета на форуме. Откуда вы все такие злые????

Автор
#23
Гость

Это не какая не семья и любовь. Это обычная содержанка-лентяйка, хочет жить за счет мужика. Точнее своим вареником заставить его больше работать-больше ей отдавать и так всю жизнь ничего не делать. Если бы речь шла о чем то человеческом...-а то пустожерки пытаются лапшу на уши повесить.

Читайте внимательнее, если вы не поняли суть. Если откроете пошире глаза и прочтете внимательно текст, то увидите совершенно другую суть текста, наверное. Хотя, наверное вам нормально думать и здраво мыслить не дано. Если бы я хотела жить «за счет мужика» то не работала бы на нескольких работах. Голову включайте и не позорьтесь.

Гость
#25
Автор

Хочу дополнить! Многие так пишут, будто я какая-то наглая девушка, которая ведет себя как ****.
Но при этом я четко и ясно написала в теме, что у меня ощущение, будто у мч нет стремления к лучшей жизни, должно быть осознание, что нужно что-то менять, так как ему не нравится то, что происходит сейчас!
Каждая девушка хочет видеть рядом с собой целеустремленного мужчину, который ставит цели, идет к ним, чтобы у него была ответственность за себя, свои действия, за свою семью! Но я не сижу, свиснув ножки! Я также стараюсь, работаю, учусь и пытаюсь поддержать своего мужчину!!! Но возможно я делаю что-то не так, поэтому и спросила совета на форуме. Откуда вы все такие злые????

Кто тебе сказал, что злые?-во первых мужское население просыпается от того *** баборабского 2000-2010годов в том числе благодаря и МД. Так же во первых мужское население само по себе любит правду и ничего другого а бабы просто лицемерят, гнилые вообще в плинтус не знают человечности. Уехал я в деревню и на своем огороде работаю 1-6, максимум 2-5 и то сезон лето-весна, остальное время на себя-я жить должен или как *** рабское постоянно чего то добиваться нах ненужного?-вот в чем смысл, это вам нужно и да не ври, чтоб денег у тебя больше было его-она старается видите ли...-у тебя фирма какая есть рога и копыта, чтоб ты старалась?-сколько не старайся в 90% ты больше его не заработаешь а извините благ ты хочешь-ну за счет аленя т.к нормальный мужик такой бабе на выход покажет, нормальный он просто хочет жить здесь и сейчас а не содержанкой которая свою правду выдает и получится так-ВСЯ ЖИЗНЬ УХОДИЛА ЧТОБЫ НА ЭТУ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ а сейчас устал и ничего не хочу, 50 лет не жил, а чтот пытался достичь-а сейчас все, поздно это баборабы понимают ну это их дело. Правду не выставляй , что типа это злость. В еще и в этом аспекте полностью гнилые стали-правду вовсе не умеете принимать. Хотя мне такие в реальности не попадались-может боялись, баба боится лицемерить и гнилить в реальности т.к ответка может сходу в лоб прилететь , зато в сети куча лжи-гнили, лицемерия...ты просто пиши правду, никто тебе не напишет с мужиков ничего, просто скажут-опа честная, ну содержанки подобные тебе тебя же грязью начнут поливать т.к ты расскрываешь их схемы с баборабами. Как на лохе баборабском-кататься на шее и не париться.

Гость
#26
Автор

Это тебе нужно лечится, видимо жизнь тебя на славу помотала. Всю ту гниль, которую говоришь ты-есть в тебе самой. Очень жаль тебя))

Я тебе пишу в переводе на ваш, что ты написала-только честно. Люди, у меня такая проблема. Жена у меня не хочет развиваться, не хочет пойти к директору и просить выше з.п или не хочет найти работу с выше з.п ну или на край на вторую работу устроиться. Как быть, денег нам не хватает...дайте мужское мнение и я знаю, что мужики скажут а не баборабы розовые, они скажут-сливай ее, это не твой вариант раз не может тебя обеспечить(развиваться). Я понял о чем ты написала и тут я привел пример только отзеркаленный. Подумай хорошенько. Так и напиши про мужа, я считаю , что он мало зарабатывает и не хочет на меня еще больше зарабатывать(работать-горбатиться)-чтоб смогла себе больше позволить, что делать-тебе правду и напишут, что делать)))

Автор
#27
Гость

Кто тебе сказал, что злые?-во первых мужское население просыпается от того *** баборабского 2000-2010годов в том числе благодаря и МД. Так же во первых мужское население само по себе любит правду и ничего другого а бабы просто лицемерят, гнилые вообще в плинтус не знают человечности. Уехал я в деревню и на своем огороде работаю 1-6, максимум 2-5 и то сезон лето-весна, остальное время на себя-я жить должен или как *** рабское постоянно чего то добиваться нах ненужного?-вот в чем смысл, это вам нужно и да не ври, чтоб денег у тебя больше было его-она старается видите ли...-у тебя фирма какая есть рога и копыта, чтоб ты старалась?-сколько не старайся в 90% ты больше его не заработаешь а извините благ ты хочешь-ну за счет аленя т.к нормальный мужик такой бабе на выход покажет, нормальный он просто хочет жить здесь и сейчас а не содержанкой которая свою правду выдает и получится так-ВСЯ ЖИЗНЬ УХОДИЛА ЧТОБЫ НА ЭТУ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ а сейчас устал и ничего не хочу, 50 лет не жил, а чтот пытался достичь-а сейчас все, поздно это баборабы понимают ну это их дело. Правду не выставляй , что типа это злость. В еще и в этом аспекте полностью гнилые стали-правду вовсе не умеете принимать. Хотя мне такие в реальности не попадались-может боялись, баба боится лицемерить и гнилить в реальности т.к ответка может сходу в лоб прилететь , зато в сети куча лжи-гнили, лицемерия...ты просто пиши правду, никто тебе не напишет с мужиков ничего, просто скажут-опа честная, ну содержанки подобные тебе тебя же грязью начнут поливать т.к ты расскрываешь их схемы с баборабами. Как на лохе баборабском-кататься на шее и не париться.

Так я сама работаю 24/7 , как тогда может тебе приходить в голову, что я хочу жить за счет мужчины? Хотела бы-уволилась нахрен отовсюду и сказала бы «как хочешь милый, содержи меня» И да, я написала выше, что хочется чувствовать себя в безопасности, в той же самой финансовой! Ни в чем не нуждаться, ЕСТЕСТВЕННО! Но я ни слова не написала, что для этого делать должен все только МУЖЧИНА. Круто, когда оба стараются, вместе. И вот моя суть темы была в том, как поддержать и направить мужчину. Да, я считаю мужчина-глава семейства, на нем лежит ответственность за его семью, но это не говорит о том, что все делать должен только он. Если бы я так думала, сюда бы за « как поддержать мужчину, чтобы у него тоже появилось стремление и желание» не пошла бы.
А у тебя наверно слишком печальный опыт был, раз всех под одну гребенку, либо стереотипы странные.

Автор
#28
Гость

Я тебе пишу в переводе на ваш, что ты написала-только честно. Люди, у меня такая проблема. Жена у меня не хочет развиваться, не хочет пойти к директору и просить выше з.п или не хочет найти работу с выше з.п ну или на край на вторую работу устроиться. Как быть, денег нам не хватает...дайте мужское мнение и я знаю, что мужики скажут а не баборабы розовые, они скажут-сливай ее, это не твой вариант раз не может тебя обеспечить(развиваться). Я понял о чем ты написала и тут я привел пример только отзеркаленный. Подумай хорошенько. Так и напиши про мужа, я считаю , что он мало зарабатывает и не хочет на меня еще больше зарабатывать(работать-горбатиться)-чтоб смогла себе больше позволить, что делать-тебе правду и напишут, что делать)))

Почему сразу горбатиться? Я просто хочу, чтобы мы вместе добивались бОльшего, чем сейчас. Чтобы обеспечить себя и в будущем своих детей, чтобы была жизнь, о которой мечтаем. Вообще не вижу ничего здесь плохого. И повторюсь, я не говорю «пусть он зарабатывает, а я сижу дома развлекаюсь» хотя знаю и таких.

Гость
#29
Автор

Так я сама работаю 24/7 , как тогда может тебе приходить в голову, что я хочу жить за счет мужчины? Хотела бы-уволилась нахрен отовсюду и сказала бы «как хочешь милый, содержи меня» И да, я написала выше, что хочется чувствовать себя в безопасности, в той же самой финансовой! Ни в чем не нуждаться, ЕСТЕСТВЕННО! Но я ни слова не написала, что для этого делать должен все только МУЖЧИНА. Круто, когда оба стараются, вместе. И вот моя суть темы была в том, как поддержать и направить мужчину. Да, я считаю мужчина-глава семейства, на нем лежит ответственность за его семью, но это не говорит о том, что все делать должен только он. Если бы я так думала, сюда бы за « как поддержать мужчину, чтобы у него тоже появилось стремление и желание» не пошла бы.
А у тебя наверно слишком печальный опыт был, раз всех под одну гребенку, либо стереотипы странные.

Мне 40лет, я по судьбе наверное холостяк-возможно судьба такая или просто бабы такие, ну как- в принципе хорошо, что когда был молодой не складывалось т.к я был настроен на семью та и сейчас так же, ну со стечением времени я вижу какие лярвы паразитки обошли меня стороной, хотя я и тогда был за то, что семья только с целомудренной-ну не особо ставил акцент на этом, а сейчас только так, нравятся конечно 25 примерно-ну семья это не позже 22-23. Я привел пример по деревни, там можно жить и кайфовать, -ну конечно для бабищи это будет не жизнью казаться-ведь нет реклам, атмосферы большой помойки(города), нет злачных заведений и прочего, а жить там можно хорошо и когда не будет жрать в городах там все будет. А тут сколько не работай на свои хотелки-жизни не будет, уже в 30лет просыпаются от бреда того, что не живут а все там развиваются-это одно. Будь спокойна и тратьте только на жратву-увидишь и денег будет хватать и долгов не будет и прочего, кредиты чисто ваша тема-круглосуточное потребление. Хочешь айфон?-так работай 31день в неделю и будет у тебя он, все просто. Я же всю жизнь работаю 1месяц в году, у меня хотелок нет, а питаться я привык здоровой пищей-овсянка, гречка, суп там и подобное, даже с мясом говядиной мне пожрать на месяц выходит 5000тысяч не более со всеми подорожаниями, до 2020года уходило 3000примерно-чуешь какие копейки мне надо пожрать?-дальше тратить мне некуда как только рыбалки, может куда скататься по РФ. Все бабы которые и были-спокойно в лесу где парке гуляли просто нравился, постоянно прижмутся-обнимутся типа тепло и никакие жральни им не нужны т.е они не разводить пришли, а просто , что нравишься. Вообщем то меня ничего не трепало и если была бы жена то я бы не додумался такой *** заниматься как вы и многие тебе подобные, мне *** на эти так называемые блага которые мне не нужны. ЖКХ 11000 плюс пожрать 5000 и мелочи-всего то надо. Ну да ремонт, я его сам делал там более чем на один миллион, т.к сам делал ушло 50-75тыщ, надо то...

Гость
#30
Автор

Почему сразу горбатиться? Я просто хочу, чтобы мы вместе добивались бОльшего, чем сейчас. Чтобы обеспечить себя и в будущем своих детей, чтобы была жизнь, о которой мечтаем. Вообще не вижу ничего здесь плохого. И повторюсь, я не говорю «пусть он зарабатывает, а я сижу дома развлекаюсь» хотя знаю и таких.

Аахахах, просто космос. И трешь-хотя наверное космос и трешь совместимы))) Куда ты будешь в рабстве развиваться?-еще куда не шло денег куда вложить, чтоб они на тебя работали, может паразитство-к примеру тот же перекуп и то им давно уже трудно, паразит ютубер-попрошайка(донат) и прочее. А о каком ты развитии говоришь на обычных работах рабских?))) Я вот к примеру торгую на фондовом рынке-спекулянт, есть депозит в 60000рэ к примеру я его могу лихо приумножить скальпингом(трейдинг)-ну я это все проходил с 1998г примерно. Да 15% в день не проблема на рулетке фьтчерс 75% в день не проблема(опасно) и того спот с 60 будет 9000прибыли, фьютчи то там 45000прибыли с копеек типа 60000руб-надо уметь это и постоянно ходить по краю когда депозит может в ноль слететь весь от одной тупой сделки-дааа, тут можно развиться ну и специфика-горящая *** и нервы с ними беда, там типа бизнес и прочие...ну чорт побери о каком ты развитии думаешь на рабских работах где вот упор 50000-90000и все, алей-это все, минус 13% ЖКХ, прочие мелочи-если будешь как я то с 90000 останется 65000-70000 какое это нахххх у й развитие?-одна квартира иходя от хороших панельных хрущевок в СПБ обойдется 9миллионов, а дальше дороже-кирпичные брежневки-кирпичные хрущи, сталински ампир...-ты сама понимаешь какой ты браде несешь?-в рабской системе в работе на дядю-развития быть не может. Открою тебе правду одну, ваша тема-ты перекупом на рынке если рот открыт-болтать умеешь и выглядишь хоть как то, то на перепродаже продовольствия-ты можешь и 10000-20000руб в день чистых делать, если поставщики с деревни-мясо, овощи и прочие-у тебя стабильно даже в голодный кризис на своих клиентах-будет ну 3000-5000точно, рынок это ваша тема-просто это вы дуры, что вам там стыдно. Рассмотри все и иди разввивайся.

Гость
#31
Автор

Почему сразу горбатиться? Я просто хочу, чтобы мы вместе добивались бОльшего, чем сейчас. Чтобы обеспечить себя и в будущем своих детей, чтобы была жизнь, о которой мечтаем. Вообще не вижу ничего здесь плохого. И повторюсь, я не говорю «пусть он зарабатывает, а я сижу дома развлекаюсь» хотя знаю и таких.

Еще раз, допустим убираем твой текс который говорит о содержанстве под прикрытием всего, и начинаем. Запомни раз и на всегда-когда копишь это не развитие. Развития никакого не может быть на рабских работах-там упор на пожрать и максимум на гнилую жигу скопить и все и после 30лет уже зачуханным с горбом ходить-примерно так. Развитие это другое, выкидываешь мысли об работе на дядю и идешь реально где сама типа работая на себя(получится все авно на систему)-не типа на себя где сможешь так сегодня 5000-а завтра 20000, а не то, что четко упор 2000-3000в день з.п и так по рабскому 5-2 и возможно у тебя получится все быстрее. Вон рынок. Вон есть салоны для дур-ну вас баба-ресницы, ногти-делай и собирай с дур такой хренью тюнингованных таким самообманом, вроде ногти наклеить 5000, ресницы 2000 или на оборот от дуры знакомой слышал, ну еще чего-кто тебе так не дает развиваться?-что на своего мужа взьелась...-рано -поздно разойдетесь просто и да как всегда из-за бабы то есть из-за тебя ты уже тут это считай пишешь. И как я вижу по тексту-максимум ты просто привитая то есть якобы воспитанная-ну нутро то видно. У тебя даже эмоций нет в его сторону, он сидит а я хочу, чтоб развивался и это начало и только начало. Любящая мадам никогда не скажет -иди развивайся, она будет бояться ухода-она просто сама пойдет пахать. Если бы была у меня жена а она только в деревне и была бы да дети-я бы такого и не думал, огород на семью с запасом на посев и еще запас на всякий случай не трудно за ним следить, у меня куча времени на лес и рыбалку останется да так с семьей еще, она там пусть чо делает по дому-абсолютно ничего сложного. В городе нет-на семье крест, бабы городские не для семьи, всегда такая шляпа и везде причем. Выкинь рабские замашки, про развитие какое то мифическое на работе и попробуй другое-что я описал, может получится, во всяком случае у многих баб так получается, главное начать или в себе чтот изменить.

#32

Мне видится, что в вашей паре ты - молодец, а твой мальчик сел тебе на шею и свесил ножки.

Для разнообразия, сделай вид, что тебе надоело его тянуть и ты будешь развиваться сама. Только без негатива и снисхождения. Типа, у тебя есть интересы, которыми ты с ним не делишься. Общайся с ним только когда он сам инициирует разговор.

Цель - вызвать у него ощущение, что он что-то пускает, но пока ещё есть шанс догнать.

Гость
#33
Автор

В первую очередь ради себя, ради семьи, разве нет?

Не смеши меня пожалуйста! С нашими антимужскими законами никакой семьи быть не может, есть только рабство для мужчин на несколько лет и алименты на много лет. Поэтому нечего и стараться, ради призрачной семьи. Для себя любимого надо жить, жизнь у мужчины одна. А бл ядей полно, их вон в любой соцсети. Пригодных женщин нет. Остались одни бытовые прос тит утки.

Гость
#34
DrLivsey

Мне видится, что в вашей паре ты - молодец, а твой мальчик сел тебе на шею и свесил ножки.

Для разнообразия, сделай вид, что тебе надоело его тянуть и ты будешь развиваться сама. Только без негатива и снисхождения. Типа, у тебя есть интересы, которыми ты с ним не делишься. Общайся с ним только когда он сам инициирует разговор.

Цель - вызвать у него ощущение, что он что-то пускает, но пока ещё есть шанс догнать.

Инфоцыгане рыготину свою разносят из каждого утюга! Ты достойна большего! Чего большего ты там достойна не уточняется. Скоре всего большого них уя со стразами ты достойна! Поэтому то так много одиноких старух которые прос ради свою молодость на всякую фигню. Это и вас ждёт

Гость
#35
Автор

Помощь, поддержку, любовь! Я всегда стараюсь помочь и быть рядом. Можно вместе стремится к лучшей жизни для обоих.. Этого мало?
Я в своей теме написала проблему, которая присутствует у нас и не знаю, что делать и как эту проблему решить, возможно я что-то делаю не так.

Это может дать любая бл ядь. А ты чем можешь улучшить жизнь мужчине?

Гость
#36
Гость

Это может дать любая бл ядь. А ты чем можешь улучшить жизнь мужчине?

Дать вряд-ли...хотя может, как это обычно бывает в таких случаях-плохого настроения и загубленного здоровья и времени в погоне *** пойми зачем, чтоб она себе айфон смогла купить))) Как что может дать?-рабство семейное может дать)))

Гость
#37
Гость

Инфоцыгане рыготину свою разносят из каждого утюга! Ты достойна большего! Чего большего ты там достойна не уточняется. Скоре всего большого них уя со стразами ты достойна! Поэтому то так много одиноких старух которые прос ради свою молодость на всякую фигню. Это и вас ждёт

Это не инфо цигане, это похожу такая же так уже сделал и сидит другим советует, без мужского внимания ее подколбашивает. Чем больше лягух в их болоте-тем меньше у них зависти, причем тем больше мужиков будет для них т.к они сейчас расхвачены, а лягуха так выкинула фортель, разошлась и опс-никого нет, она никому не нужна)))

Гость
#38
Annika

Если прогресса нет, не видите у человека стремлений, а сами хотите большего - не ограничивайте себя этим человеком.

У каждого из нас есть амбиции и у всех они разные, желание разного уровня жизни, дохода …

Сама встречалась с прекрасным человеком 1,5 года, но поняла, что у меня более масштабные планы на эту жизнь. Было очень тяжело принять решение расстаться, не было серьезных ссор, наоборот, были достаточно теплые и доверительные отношения, но глобальные рамки угнетали.

В итоге у меня доход в несколько раз больше его и есть муж, с которым ценности общие и стремление к большему.

Реально рвани, на лбу вешайте-я не целомудренная, я содержанка и люблю эксплуатировать други-жить за счет других. Проблем у вас не будет, сходу, мужское население даже смотреть не будет, будете там друг с другом, в чем беда?-ааа в том, что вы *** охуевш ие в край просто от вседозволенности под прикрытие опг-государство никому на не нужны будете. Хоть поиск у человека бабы для семьи сократится. Только хуеть можно на сколько швали о х у е л и, да уж каких мразот только не увидишь в этом гнилом рассаднике спидозном-вумен сру. И действительно-вумесру а не говорю.

Гость
#39

Собрались мужчины, обиженные на жизнь.. И на женщин🤣🤣 Сколько г***а я уже прочитала, и мнение, высосанное из пальца. Всех бедных женщин под одну гребенку. Емае! 🤣 И смешно и грустно! Да в вашем случае, судя по моей теме, как не поступай другим девушкам, все всё равно окажутся самыми плохими на свете)

Очень жаль вас, надеюсь вы найдете тех несчастных, которые сделают вашу жизнь лучше и, надеюсь свою не испортят, хотя..))😮‍💨
Всего вам хорошего, а главное больше позитива! Ведь одно хорошее событие, сегодня, с вами точно уже произошло, вы нашли друг друга, двое душнил, обиженные на жизнь🤪 Удачи!

Гость
#40
Гость

Собрались мужчины, обиженные на жизнь.. И на женщин🤣🤣 Сколько г***а я уже прочитала, и мнение, высосанное из пальца. Всех бедных женщин под одну гребенку. Емае! 🤣 И смешно и грустно! Да в вашем случае, судя по моей теме, как не поступай другим девушкам, все всё равно окажутся самыми плохими на свете)

Очень жаль вас, надеюсь вы найдете тех несчастных, которые сделают вашу жизнь лучше и, надеюсь свою не испортят, хотя..))😮‍💨
Всего вам хорошего, а главное больше позитива! Ведь одно хорошее событие, сегодня, с вами точно уже произошло, вы нашли друг друга, двое душнил, обиженные на жизнь🤪 Удачи!

Ну бабка, крышка у тебя сьехала))) Такую хуету я даже после 1литра водки не выдам))) Слушай, бабка а ты случаем не хочешь мне денег дать?))) А то как и она-работать не хочу, а денег хочу и т.к я мужского рода то денег мне должны бабы давать)))

Гость
#41
Гость

Собрались мужчины, обиженные на жизнь.. И на женщин🤣🤣 Сколько г***а я уже прочитала, и мнение, высосанное из пальца. Всех бедных женщин под одну гребенку. Емае! 🤣 И смешно и грустно! Да в вашем случае, судя по моей теме, как не поступай другим девушкам, все всё равно окажутся самыми плохими на свете)

Очень жаль вас, надеюсь вы найдете тех несчастных, которые сделают вашу жизнь лучше и, надеюсь свою не испортят, хотя..))😮‍💨
Всего вам хорошего, а главное больше позитива! Ведь одно хорошее событие, сегодня, с вами точно уже произошло, вы нашли друг друга, двое душнил, обиженные на жизнь🤪 Удачи!

Ты походу пенсия от реальности оторвалась, а реальность после 2010годов от вас стала уезжать, где-то о чем то еще мечтаешь?))) Маразматичка старая)))

Гость
#42
Гость

Собрались мужчины, обиженные на жизнь.. И на женщин🤣🤣 Сколько г***а я уже прочитала, и мнение, высосанное из пальца. Всех бедных женщин под одну гребенку. Емае! 🤣 И смешно и грустно! Да в вашем случае, судя по моей теме, как не поступай другим девушкам, все всё равно окажутся самыми плохими на свете)

Очень жаль вас, надеюсь вы найдете тех несчастных, которые сделают вашу жизнь лучше и, надеюсь свою не испортят, хотя..))😮‍💨
Всего вам хорошего, а главное больше позитива! Ведь одно хорошее событие, сегодня, с вами точно уже произошло, вы нашли друг друга, двое душнил, обиженные на жизнь🤪 Удачи!

Почему?-нормальная баба будет просто жить без заебонов а не гнаться за туманом. Меркантильность конечно не изменишь-ну суть, молодые годы и не жила а вдруг там в пенсионном возрасте и удалось чуть бумажками обжиться-так поймешь, что и ходить то уже впадлу. Зато вон как пытается и хочет, чтоб чел больше на нее зарабатывал-но есть но, не она сама-он должен но не она. Я не видел других баб -одни меркантильные, но и я на их ничего не спускал-они спускали т.к нравился просто, им потрахаться надо было, ну одни *** с лохов бы они потом взяли денег. А что ты толкуешь под словами-нормальная женщина?))) По обиженке-где ты видишь к примеру с меня обиженку?-я правду пишу, не-не оскорбляю а правду пишу, где в правде обиженность?-это скорее *** тот человек который правду принять не может, а кто правду пишет тот честный человек. Правду вы не можете принять к примру -порванки она противна вам ну вы сами до этого оппустились до грязи, а финансовую правду не можете принять-так ваша семейная пирамида ухнет- бабское ОПГ так сказать домашнее)))))))))))) Да, я не обижен и не горю желанием встречать какую то лябовь, мне 40лет-по вашему я бомж-но мне нормально)))

Гость
#43
Гость

Ты походу пенсия от реальности оторвалась, а реальность после 2010годов от вас стала уезжать, где-то о чем то еще мечтаешь?))) Маразматичка старая)))

Скорее с пенсией я сейчас разговариваю)) Я намного младше тебя. В принципе, я все уже сказала выше. Грех смеяться над убогими, всего доброго 👋

#45

У меня была похожая ситуация. 3 года встречалась с МЧ, в целом было всё хорошо, но развиваться он ни как не хотел. В итоге пришлось с ним расстаться. Без него моя карьера пошла в гору. Да и расходы свои покрывать самой оказалось проще, на него не надо тратиться.
После расставания остались с ним на связи. Через несколько лет он женился. Ещё через год развёлся. Причину он объяснил так: Она получила хорошую должность и "зазналась". Тут я поняла, что это человек такой. Не надо ему многого и его устраивает съёмная квартира и долги.
Вам автор, наверное стоит выбрать подходящий момент и откровенно задать вопрос своему МЧ. Хочет ли действительно он что то менять или ему по правде говоря и так нормально?

Гость
#47
Гость

Тп бинго о полной ! "Мне вас жаль" засунь себе свою жалость знаешь куда? На твоё мнение нам плевать. То что вы шкуры в край ох уели это общеизвестный факт. Сразу покупайте кошек и не ееббите мозги мужчинам!

Говорит обиженный на жизнь мальчик))) Возраст ваш не известен, но по вашим возмущениям, точно не зрелый, взрослый и самодостаточный мужчина:) С вас только смеятся и откуда вы только такие беретесь?))

Гость
#48
Гость

Говорит обиженный на жизнь мальчик))) Возраст ваш не известен, но по вашим возмущениям, точно не зрелый, взрослый и самодостаточный мужчина:) С вас только смеятся и откуда вы только такие беретесь?))

Так а что не так?-вот как там у них есть эта таблица-полностью ей соответствуете. Да, ТП-Бинго. Не понятно с чего брали название этой страницы, ну я бы назвал ТП-Гнилинго или бабское нутро-сущность, гниль, лицемерие, ложь, желчь и прочее. Такими качествами к примеру мужское население обделено, максимум у паразитов и буржуазии-ну вранье, ложь , лицемерие и то не всегда, желчи нет, весь остальной мужской пол обычный этими качествами обделены)))

Гость
#49
Гость

Говорит обиженный на жизнь мальчик))) Возраст ваш не известен, но по вашим возмущениям, точно не зрелый, взрослый и самодостаточный мужчина:) С вас только смеятся и откуда вы только такие беретесь?))

Ну давайте, продолжайте))) Вы хорошо помогаете, все вместе быстрее получится, ну когда вместе а не по отдельности, холостяки, МД, а тут и бабы свою сущность выдают всего лишь надо задать вопросы неудобного характера, аленей да баборабов проредите хоть, ничто так хорошо по психике не работает- как сама баба которая от неудобного вопроса показывает свое гнилое нутро)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: