Гость
Статьи
хочу друга в виде …

хочу друга в виде мужчины

подскажите где знакомиться с мужчиной женщине на пенсии
хочу дружить, вместе куда то ходить, ездить на великах

на сайтах знакомств никакого уважения, один секс предлагают как мне кажется машинально, типо всем подряд, сестра зарегилась тоже на пенсии и все кто мне писал, ей пишут, фу короче
в кино, театре, на улице не знакомятся, все сами по себе
молодые пристают но мне не надо

есть муж но я его не хочу, разные взгляды на жизнь, нудит, всех винит в чем то, с соседями враждует, живёт в деревне, я в квартире
я лёгкая на подъём, готова уехать но не знаю куда) хочу на юг в отель или санаторий в виде обслуживающего персонала, никогда никуда не ездили, муж считает что делать нечего, а мне надоело однообразие, брррр, помогите! ))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В крематории пошукайте

Корабельная крыса
#2

Какая помощь вам нужна? Все в ваших руках - езжайте на юг, работайте в отеле, знакомьтесь с мужчинами.
Денег на билет дать?

Аноним
#3

нет дружбы между мужчиной и женщиной

Хатьфу
#4

Чем тут помочь ?
Дураки , которые содержат просто так , ну уже практически извелись. Либо вас содержат , и вы ему даете. Либо просто вы содержите мужика.
Найти мужчину , который будет просто так проводить время со старшей женщиной , когда полно молодух , которые дают на право , и лево , ну тоже самое , что искать цветы в пустыне.

Гость
#5

[quote="Корабельная крыса"]Какая помощь вам нужна? Все в ваших руках - езжайте на юг, работайте в отеле, знакомьтесь с мужчинами.
Денег на билет дать?[

спасибо за поддержку, вот муж прописан а за квартиру не даёт нисколько, оплачиваю сама, но это при пенсии в 9 тысяч -6.500 коммунальные

Гость
#6

нафига ? сестра у вас есть, с ней и езжайте

автор
#7

5 гость -автор

автор
#8

[quote="Гость"]нафига ? сестра у вас есть, с ней и езжайте[

сестру сколько не звала -не едет, ей 63 года, мне 55

Гость
#9
автор

нафига ? сестра у вас есть, с ней и езжайте[ сестру сколько не звала -не едет, ей 63 года, мне 55

Хехе вам 55 и вы уже на пенсии?

Клюква в сахаре
#10

У меня есть друг и он мужчина.Мне всегда нравились мужчины и в виде друзей тоже)Познакомились случайно,во время велосипедной прогулки в парке.А вы начинайте делать,совершать,вращаться в том,что вам интересно ,нужно стать другом самой себе,а *среда* она сама отреагирует и всё приложится)Классного времяпровождения!)))

автор
#11
Гость

нафига ? сестра у вас есть, с ней и езжайте[ сестру сколько не звала -не едет, ей 63 года, мне 55

Хехе вам 55 и вы уже на пенсии? [

да, в июне 56, на пенсии по северному стажу чуть раньше вышла

автор
#12

Клюква в сахаре, спасибо! я хочу по душе чтоб приятно общаться
у меня есть 40 летний знакомый, который с мамой живёт, неплохой, но он при первой встрече зачем то брюки расстегнул, вот думаю, значит всем расстегивает, пишет иногда, в гости приглашает, типо с мамой познакомить хочет, а зачем? сам в гости напрашивается так и не понял почему я отказываю ему во встречах, даже влюбился, сказал, но это просто слова

Гость
#13

С мужчиной поружиться можно. Вы только на мужа ему не жалуйтесь , а то он подумает , что вы под видом дружбы хотите заорканить его

Гость
#14

забавная тема

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы