Гость
Статьи
Хочу изменить своему …

Хочу изменить своему мужчине с другим!

Хочу изменить своему мужчине с другим! Не могу больше сдерживаться! Добрый вечер! Живу с мужчиной уже второй год, последние пол года отношения не складываются, а последний месяц мы практически не общаемся, не давно познакомилась с парнем, приятный молодой человек мой ровесник, сразу возникла симпатия, мне с ним уютно и легко, начали общаться, переписываться, пару раз ходили в ресторан, провожая меня домой он предложил мне поехать с ним к нему он хочет продолжение нашего вечера, но продолжение хочу и я, и очень хочу, я никогда не испытывала такого желания ничего не могу с собой поделать, понимаю, что -это не правильно и уже сделала ошибку, он зовёт меня каждый день к себе, пишет, а я понимаю, что если пойду с ним на свидание уже просто смогу ему отказать, может я не так сильно люблю своего мужчину а может я вообще его не люблю, или мой новый ухажор, простое увлечения и оно пройдет, я не знаю как мне быть.

29 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Шаболда.

Гость
#2

И хочется и колется и мама не велит.

гость
#3

как ты можешь это называть любовью? расстанься сначала потом спи с кем хочеш, имей совесть зачем обманывать человека? а вообще ты думаешь что твой ухажёр будет тебя любить? он знает что ты шл.ха поматросит и выкинет, зачем ему такая ***

м
#4

Какое то подленькое отношение, к вашему мужчине!
Не выйдет ли также: страсть прошла, а любви то и не было!?

Гость
#5

Что ты пиздищь

Ян Поплавский
#6

Да конечно по *** с чувачком. В чём проблема? *** мораль! Жизнь одна, лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о том чего не сделал.

Гость
#7

Даааа, сучька! Давай! действительно, жизнь одна. Полакомься его "бананом" обязательно. Это так классно!

#8

Да....конечно сквал критики и - это нормально, но в довершение скажу что пол года назад он мне изменил а я так и не смогла простить, всё куда-то ушло, и чувства и любовь мне было безумно больно, и только с приходом в мою жизнь этого парня я просто ожила, и пусть это не любовь на веки, это скорее лекарство, а там кто его знает...

Наталия
#9

А зачем ты с ним, после измены?

#10

Я собрала вещи и уже была в дверях но он чуть не слёзно попросил прощения и сказал -это последний раз, я осталась,думала время лечит.

Наталия
#11

Нет. Не лечит. Зачем заниматься мазохизмом?

Наталия
#12

И Это последний раз, значит и до этого измены были?

Гость
#13

Ну так и измени ему, раз он такой. Может и выйдет что то с новым парнем.

Наталия
#14

Ну для начала, наверное старого нафиг)))

#15
Наталия

И Это последний раз, значит и до этого измены были?

Думаю в наших отношениях нет, в его прошлом браке не знаю.

#16

Я не хочу измены на зло, я никого не искала, всё идёт само собой, все как-то случайно, хотя как говорят "случайности не случайны".
Наверно просто устала от холода хочется тепла нежности да в конце концов просто секса с мужчиной который тебя ну очень желает, а твой лежит рядом и неделями не подходит, я думаю может он опять взялся за старое, лавлю себя на мысли что мне уже всё равно.

Наталия
#17

Ну и нафиг его. Так можно все жизнь просрать

Гость
#18

А я так люблю встречаться с такими девочками. Живут с парнями из за жилья. Или даже замужем. Притом, как правило, одеваются бедненько, мужья на них не траьятся почему то. С мужем секс плохой, и они с радостью идут на взаимность, когда с ними знакомишься. А меня заводит именно эта ситуация. Влезть к ним в постель супружескую. Они такие, с одной стороны, домашние, замужние, скромные очень на вид, а с другой изменяют. Как две стороны получается. Светлая и темная. Курточки эти из кожзама.. ммм. Ребята, я их обожаю, этих мышек.

999451
#19

Когда вдоволь ваш «ухажёр» насладиться вашим телом, и пошлёт в одно место, тоже будите в форуме нить об этом ?

Девушка почитайте в слух что вы написали, может быть дойдёт до вас что автор этих строк настоящая шххха.

Гость
#20
гость

как ты можешь это называть любовью? расстанься сначала потом спи с кем хочеш, имей совесть зачем обманывать человека? а вообще ты думаешь что твой ухажёр будет тебя любить? он знает что ты шл.ха поматросит и выкинет, зачем ему такая ***

Нихрена подобного. Не обязательно поматросит и выброси. Я со своей любовницей тоже так же начал примерно встречаться. Она тоже была замужем. Переспали разок,понравилось обоим,и пошли регуоярные встречи. Скоро 20 лет уже будет ,как встречаемся. Вот это настоящая,проверенная временем ,любовь,я считаю.

Лиза
#21

Маша, ни когда не торопись. Ты должна, когда встречаешься с кем парнем, как можно больше про него узнать, как он относится к твоим подружкам. Если он стамит свои условия, или запрещает, то этот человек, и такие люди, будут по жизни тебя держать и не позволять что либо делать и встречаться с подругами. Со временем, он начнёт руку на тебя поднимать. В общем не торопись, присматривайся. А если малейшие сомнения появились, то сразу уходи, смени номер телефона. Домой, или до подъезда, никогда не позволяй субя провожать. Потом он просто не даст тебе житья, если попадётся такой экземпляр.

Лиза
#22

Маша, мужчины по сути собственники. Они сделали своё дело и уснули, или телевизор пошли мотреть. А нам нужно немного больше тепла и немного больше ласк после секса. Поэтому, женщины и ищут других. А на самом деле, они все похожи. Только сначала, когда они не знают девушку, то стараются проявить себя. но потом всё как и с другими. В общем замкнутый круг.

гость
#23
Гость

Нихрена подобного. Не обязательно поматросит и выброси. Я со своей любовницей тоже так же начал примерно встречаться. Она тоже была замужем. Переспали разок,понравилось обоим,и пошли регуоярные встречи. Скоро 20 лет уже будет ,как встречаемся. Вот это настоящая,проверенная временем ,любовь,я считаю.

а вы не думали что она вам тоже изменяет? как можно доверять такой женщине? если любите чего тогда замуж не берёте? семью не создаёте?

Гость
#24
гость

а вы не думали что она вам тоже изменяет? как можно доверять такой женщине? если любите чего тогда замуж не берёте? семью не создаёте?

У меня есть семья,я женат.

гость
#25
Гость

У меня есть семья,я женат.

всё понятно семья есть а с любовьницей встречаетесь, вы не понимаете что такое настоящая любовь

Гость
#26
гость

всё понятно семья есть а с любовьницей встречаетесь, вы не понимаете что такое настоящая любовь

Если бы не понимал что такое настоящая любовь,вряд ли встречался бы почти двадцать лет с одной и той же любовницей.

гость
#27
Гость

Если бы не понимал что такое настоящая любовь,вряд ли встречался бы почти двадцать лет с одной и той же любовницей.

с женой 20 лет секса нету? если бы любили развозились бы, так как когда любишь хочеш быть с тем человеком и создать семью а так не понимаю какая это любовь вам просто так удобно и привыкли к ней

Павел
#28
Мария

Хочу изменить своему мужчине с другим! Не могу больше сдерживаться! Добрый вечер! Живу с мужчиной уже второй год, последние пол года отношения не складываются, а последний месяц мы практически не общаемся, не давно познакомилась с парнем, приятный молодой человек мой ровесник, сразу возникла симпатия, мне с ним уютно и легко, начали общаться, переписываться, пару раз ходили в ресторан, провожая меня домой он предложил мне поехать с ним к нему он хочет продолжение нашего вечера, но продолжение хочу и я, и очень хочу, я никогда не испытывала такого желания ничего не могу с собой поделать, понимаю, что -это не правильно и уже сделала ошибку, он зовёт меня каждый день к себе, пишет, а я понимаю, что если пойду с ним на свидание уже просто смогу ему отказать, может я не так сильно люблю своего мужчину а может я вообще его не люблю, или мой новый ухажор, простое увлечения и оно пройдет, я не знаю как мне быть.

89775643599 мне тоже нравится изменять,только я своей бабе изменяю с мужиками.)))))

#29

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ВЫПИВКУ НА ЗАВТРА. А СЕКС НА СТАРОСТЬ.