Гость
Статьи
Кто из англии …

Кто из англии подскажите пожалуйста

кто знает где в англии можно купить алкогольный напиток revo? подскажите пожалуйста

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Настоящий ВИКИНГ
#1

Анличанки выходят замуж за русских мужчин. Алкоголь сейчас в Англии только беженцы пьют.

Гость
#2
Настоящий ВИКИНГ

Анличанки выходят замуж за русских мужчин. Алкоголь сейчас в Англии только беженцы пьют.

алкоголь пьют все это во первых, а во вторых при чем тут русские мужчины и браки с англичанками?

Настоящий ВИКИНГ
#3

Алкоголь пьют не все! Я не пью и моё общество не пьёт, в котором я нахожусь.
Не смей тут пропагандировать алкоголь!
Тебе платят за пропаганду?

Брак с РУССКИМ настоящим - это престижно. Так как мы - настоящие РУССКИЕ - против этой мерзости! Алкоголь - это стыд! Это страшно и люди, кто его пьет, становятся уродами и свинючинами! Все алкогольные дома - преступники и их будут судить !

Гость
#4
Настоящий ВИКИНГ

Алкоголь пьют не все! Я не пью и моё общество не пьёт, в котором я нахожусь.
Не смей тут пропагандировать алкоголь!
Тебе платят за пропаганду?

Брак с РУССКИМ настоящим - это престижно. Так как мы - настоящие РУССКИЕ - против этой мерзости! Алкоголь - это стыд! Это страшно и люди, кто его пьет, становятся уродами и свинючинами! Все алкогольные дома - преступники и их будут судить !

если русские против алкоголя почему тогда россия одна из самых пьющих стран мира? ты какой то дурачок

Гость
#5
Настоящий ВИКИНГ

Алкоголь пьют не все! Я не пью и моё общество не пьёт, в котором я нахожусь.
Не смей тут пропагандировать алкоголь!
Тебе платят за пропаганду?

Брак с РУССКИМ настоящим - это престижно. Так как мы - настоящие РУССКИЕ - против этой мерзости! Алкоголь - это стыд! Это страшно и люди, кто его пьет, становятся уродами и свинючинами! Все алкогольные дома - преступники и их будут судить !

я не пропагандировала. не пила ничего уже полгода, захотелось рево вот и спросила, а тебя пусть не еб3т

Гость
#6
Настоящий ВИКИНГ

Алкоголь пьют не все! Я не пью и моё общество не пьёт, в котором я нахожусь.
Не смей тут пропагандировать алкоголь!
Тебе платят за пропаганду?

Брак с РУССКИМ настоящим - это престижно. Так как мы - настоящие РУССКИЕ - против этой мерзости! Алкоголь - это стыд! Это страшно и люди, кто его пьет, становятся уродами и свинючинами! Все алкогольные дома - преступники и их будут судить !

ага если брак с русскими мужчинами это престижно, тогда почему русские женщины ищут себе мужа иностранца? потому что вы ваньки никому не всрались

Настоящий ВИКИНГ
#7
Гость

если русские против алкоголя почему тогда россия одна из самых пьющих стран мира? ты какой то дурачок

Ты статистику смотри.
Пьющие самые - та же Франция и Италия. Там пьют ежедневно и называют это "культурным питьем" тогда же как на деле - это алкоголизм, который превращается в страшную болезнь. Русские настоящие не пьют, пьют украинцы, туркмены, итальянцы и прочие нации, которые оказались на территории России.Вот и ты пьешь, так как ты не русская и живешь даже не в России , хоть и пишешь по-русски. Ты провокатор на русском форуме

Настоящий ВИКИНГ
#8

По информации Глобального исследования по наркотикам и алкоголю 2021 года, как сообщает Daily Mail, в рейтинге самых «пьющих» стран места распределились так:

Австралия
Дания
Финляндия
Великобритания
США

Подробнее на «Чемпионате»:

Настоящий ВИКИНГ
#9
Гость

ага если брак с русскими мужчинами это престижно, тогда почему русские женщины ищут себе мужа иностранца? потому что вы ваньки никому не всрались

Ты алкоголичка и наркоманка. Ты никому не нужна кроме таких же наркоманов и алкашей.Ты сидишь там, где сидишь, там и квакай

Гость
#10
Настоящий ВИКИНГ

Ты статистику смотри.
Пьющие самые - та же Франция и Италия. Там пьют ежедневно и называют это "культурным питьем" тогда же как на деле - это алкоголизм, который превращается в страшную болезнь. Русские настоящие не пьют, пьют украинцы, туркмены, итальянцы и прочие нации, которые оказались на территории России.Вот и ты пьешь, так как ты не русская и живешь даже не в России , хоть и пишешь по-русски. Ты провокатор на русском форуме

я написала одна из, россия входит в 5 и отрицать это глупо

Гость
#11
Настоящий ВИКИНГ

По информации Глобального исследования по наркотикам и алкоголю 2021 года, как сообщает Daily Mail, в рейтинге самых «пьющих» стран места распределились так:

Австралия
Дания
Финляндия
Великобритания
США

Подробнее на «Чемпионате»:

а еще почитай кто входит в топ 3 по «алкогольным» смертям

Гость
#12
Настоящий ВИКИНГ

Ты алкоголичка и наркоманка. Ты никому не нужна кроме таких же наркоманов и алкашей.Ты сидишь там, где сидишь, там и квакай

оруууууу, рево это слабоалкольный напиток, ты гонишь что ли? не знала что в свои 18 я уже алкашка и наркоманка, хотя наркотиков я даже вблизи не видела

Гость
#13
Настоящий ВИКИНГ

Ты алкоголичка и наркоманка. Ты никому не нужна кроме таких же наркоманов и алкашей.Ты сидишь там, где сидишь, там и квакай

а кому ты нужен, старый пердун? живи дальше с мыслью о том какой ты «престижный», это просто смешно. сам то подумай зачем англичанам нужен какой то н1щееb из россии

Настоящий ВИКИНГ
#14
Гость

оруууууу, рево это слабоалкольный напиток, ты гонишь что ли? не знала что в свои 18 я уже алкашка и наркоманка, хотя наркотиков я даже вблизи не видела

ты старая кошелка и шляешься по мужикам.
тебе платят . ты ЦИПСО.
уходи отсюда и продолжай дальше пить вредную мерзость! любой алкоголь - ЯД

Гость
#15
Настоящий ВИКИНГ

ты старая кошелка и шляешься по мужикам.
тебе платят . ты ЦИПСО.
уходи отсюда и продолжай дальше пить вредную мерзость! любой алкоголь - ЯД

если я старая кошелка то кто тогда ты?)))

Настоящий ВИКИНГ
#16
Гость

а еще почитай кто входит в топ 3 по «алкогольным» смертям

ты и войдешь скоро, ципсошница с мордой бомжа

Гость
#17
Настоящий ВИКИНГ

ты и войдешь скоро, ципсошница с мордой бомжа

вот бы всем бомжам иметь такую же красивую «морду» как у меня

Настоящий ВИКИНГ
#18
Гость

вот бы всем бомжам иметь такую же красивую «морду» как у меня

бомж будет плакать от такой морды, у него лучше

Настоящий ВИКИНГ
#19

ципсошница на зарплате сидит тут с мордой бомжацкой. работай иди, а не алкоголь распивай. быть ципсошником - это позорно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: