Гость
Статьи
Как должен отдыхать …

Как должен отдыхать настоящий мужик ?

Добрый день.
Назрел вопрос после приезда бабушки , как должен отдыхать настоящий мужик после работы ?
Бабушка не нравиться, что муж после работы отдыхает смотрит сериалы , играет.
Детей у нас нет, что бы с ними заниматься, зп позволят оплачивать клининг, готовить я сама очень люблю и мужа к готовке не допускаю.
А бабушке все не нравиться, что он просто сидит .
Вот у меня возник вопрос , а как настоящий мужик отдыхать должен ?
Водку в гараже пить, машину перебирать , с мужиками тусить?
Вот скажите ваше мнение ? #отдыхмужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, это же старое поколение. Обычно бабки на 2 категории разделяются. Одни считают, что мужик должен вусмерть впахивать, пока не упадет, вторые, что женщина. Их тут никак не переделаешь. Просто порадуйтесь, что в вашем случае бабка нацелена не на вас.

Гость
#2

Должен охотиться на вредных бабок

Гость
#3

Как пожелает сам , сходить куда-то один или с девушкой своей или друзьями , посидеть собственно с друзьями , поиграть на пк или плойке и т.д и т.п т.е как пожелает сам, а старшее поколение обычно считает иначе других взглядов воспитаний ну и характер еще может давать свое на такое поведение

Гость
#4

После работы не так много времени, чтобы чем-то дельным заниматься. Поэтому в будние дни это нормальный адекватный сценарий. В выходные конечно лучше выбрать другие развлечения, которые дадут эмоции и тому подобное. Не удивлюсь, если бабушку клинит от осознания, что мужчина вообще просто отдыхает

В
#5

Для мужа дом- настоящий тыл. Он спокоен. Ему не надо преодолевать что-то, самоутверждаться, поэтому отдахает так, как ему нравится. Большинство мужчин именно так отдыхают. Ну кто-то ещё готовить любит. Иногда прогуляться. А бабушка не понимает, что раньше ходили либо общаться (не было интернета), либо из необходимости что-то делать, т.к. не было другой возможности.

#6

Муж после работы должен быть голодный.
Его нужно накормить.
А после должен заняться сексом со мной и все, потом пусть делает что хочет.

Гость
#7

Как должен отдыхать настоящий мужик ? - мужыг не должен отдхать, мужыг рожден для пахоты. Отдыхать должны мужчины.
Добрый день. - и тебе не хворать
Назрел вопрос после приезда бабушки , как должен отдыхать настоящий мужик после работы ? - причем приезд бабушки к отдыху?
Бабушка не нравиться, что муж после работы отдыхает смотрит сериалы , играет. - бабушкаидетнахуй
Детей у нас нет, что бы с ними заниматься, зп позволят оплачивать клининг, готовить я сама очень люблю и мужа к готовке не допускаю - пока ничего катастрофического в твоей повести нет.
А бабушке все не нравиться, что он просто сидит . - бабушку выставить на мороз и забыть это недоразумение, или оставить бабушку и остаться без мужа
Вот у меня возник вопрос , а как настоящий мужик отдыхать должен ? - по поводу мужиков написал выше, мужчина отдыхает как посчитает нужным - захочет в боулинг - пойдет в боулинг, захочет погонять в танчики - погоняет, захочет на рыбалку - значит рыбалка, ни с кем по этому поводу он советоваться не станет. Максимум поставит в известность.
Водку в гараже пить, машину перебирать , с мужиками тусить? - если посчитает нужным, но врядли, у мужчин как правило другие интересы.
Вот скажите ваше мнение ? #отдыхмужчины - см выше

гость911
#8
Мадина

Муж после работы должен быть голодный.
Его нужно накормить.
А после должен заняться сексом со мной и все, потом пусть делает что хочет.

наоборот. сперва секс. неопытная ты, Мадинка.

#9
гость911

наоборот. сперва секс. неопытная ты, Мадинка.

После секса я встать не смогу, сначала покормлю а потом секс.
Ты мужик?
Просто вопрос

гость911
#10
Гость

После работы не так много времени, чтобы чем-то дельным заниматься. Поэтому в будние дни это нормальный адекватный сценарий. В выходные конечно лучше выбрать другие развлечения, которые дадут эмоции и тому подобное. Не удивлюсь, если бабушку клинит от осознания, что мужчина вообще просто отдыхает

Автору посвящается.
*Мы борща давно не ели, Всё Тайланды да Бали, Заеб..али эти ели, Куршавели заеб..ли. Водка всяко лучше виски, Окунь лучше всяких шпрот, Ты сумеешь, есть из миски, Киска *** в рот.

гость911
#11
Мадина

После секса я встать не смогу, сначала покормлю а потом секс.
Ты мужик?
Просто вопрос

по себе знаю. налопаюсь и спокойный становлюсь. потому мне еду давала после того как сама кончит :) правда иногда доесть не успевал. все начиналось снова. и прямо на кухне.

#12

Скорей всего не чем то конкретно занимался, а в принципе занимался. чтоб была увлечённость саморазвитие стремление и тд. ей не нравится что по сути он свободное время в семье просирает на диване перед ящиком . время это невосполнимый ресурс, чем старше поколение тем четче это понимает.

Гость
#13

Бедный мужик, он не просто в принципе должен, он теперь еще и отдыхать должен каким-то особым образом)) По рецепту вашей бабушки)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: