Гость
Статьи
Адам жив!

Адам жив!

Ученые из Принстонского университета создали 3D-модель Адама, основываясь на описаниях его внешности в древних письменных источниках. Оказалось, он похож Вина Дизеля.

Опрос
Вин Дизель это Адам?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинг-Конг тоже.

#3

Адам создан по образу и подобию Бога.

Гость
#4

Не красавец. Но обаяшка.

Гость
#6
katuxa

Адам создан по образу и подобию Бога.

Вот умничка, 5 тебе за головной труд.

Гость
#7
Гость

Не красавец. Но обаяшка.

Хто, я? Да ладно тебе, в краску вогнала!

Гость
#8
Гость

Хто, я? Да ладно тебе, в краску вогнала!

Ещё и скромный!
В кого же мы такие наглые...

Гость
#9
Гость

Ещё и скромный!
В кого же мы такие наглые...

Во всесоздателя, у меня один родитель.

Гость
#10
Гость

Во всесоздателя, у меня один родитель.

Бог наглый?

Гость
#11
Гость

Бог наглый?

Не богохульствуй смертная и не поминай всуе! Давай ка я лучше тебе историю расскажу. Гуляю, я как то в эдемском саду, голенький, Ева дрыхнет под деревом(яблок обожралась), смотрю ползет что то зеленое, гадко так извивается. Названий я тогда не знал и подумал, что это еще одна Ева. И что ты думаешь? Так и есть! Только не Ева, а Женевьева, ползает по моему саду, яблоки тырит. Тогда еще мысль была бабы кучкой - прощайся с получкой! Тьфу опять на земное тянет.

Гость
#12
Гость

Не богохульствуй смертная и не поминай всуе! Давай ка я лучше тебе историю расскажу. Гуляю, я как то в эдемском саду, голенький, Ева дрыхнет под деревом(яблок обожралась), смотрю ползет что то зеленое, гадко так извивается. Названий я тогда не знал и подумал, что это еще одна Ева. И что ты думаешь? Так и есть! Только не Ева, а Женевьева, ползает по моему саду, яблоки тырит. Тогда еще мысль была бабы кучкой - прощайся с получкой! Тьфу опять на земное тянет.

Так за что вас выгнали из сада?

Гость
#13
Гость

Так за что вас выгнали из сада?

Вот, крайне удивлен?! Я сам ушел! Ну прикинь, одежды нет, Ева не работает, гады ползают, никакой свободы для творчества. То ли дело Земля! Ной, зверюшки разные, а как забавно они купались, когда всемирный потоп был! Ну и потом, вас же я зачем то наплодил! Развратничаете тут, забавляете иногда, ровно зверюшки на ковчеге.

Адам
#14

Адам - это я!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: