Гость
Статьи
Можно ли нарядиться и …

Можно ли нарядиться и сфоткаться на аву в виде королевы?

Тоесть сделать самой корону и сфоткаться. Или это будет дебильно. Просто охота подурачиться #фотография
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебя найдут и посадят в тюрьму!
Гость
#2
Можно, но уже давно фотошоп, зачем такие сложности?
#3
конечно можно!хоть некоторые вас не поймут.но разным поколениям трудно понять друг друга.но вы на это не обращайте вни мания ведь так было и будет всегда.
Гость
#4
Гость
Можно, но уже давно фотошоп, зачем такие сложности?
Да хочется своими руками. Что-то такое сделать. Фотошоп это как-то не интересно, хотя я и могу с фотками поиграться в фотошопе и частенько это делаю. Но вот щас не то хочется
Диана
#5
Можно, даём добро
Гость
#6
Лучше дуршлаг
#7
Ни в коем случае!
Гость
#8
Андрей
Ни в коем случае!
Уже сделала. Но выставлять на аву как то не очень хояется
Форум: Время для себя
Всего: 50 170 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова