Гость
Статьи
Засчитываются ли …

Засчитываются ли просмотры своих записей?

на стене в вк? Я не могу понят! Если кто-то знает, объясните, пожалуйста!Вот всегда было интересно. Вот когда постишь какую-то запись на стене в вк и там внизу показывает сколько человек посмотрело, то это реальные цифры или ещё может учитываться то что ты и сам заходишь смотришь в себя на странице?Просто вот ещё запостила одну запись для «близких друзей» и сделала так, чтобы видел только один человек. Т.е. эту запись видит только тот человек и я. Но прикол в том, что даже когда тот человек не в сети просмотры на этой записи увеличиваются. Поэтому я и не понимаю, свои просмотры тоже засчитываются?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да засчитываются

Гость
#2
Гость

Да засчитываются

Прям каждый раз когда смотришь?
А вот как сделать так, чтобы свои просмотры не засчитывались?

Гость
#3
Гость

Прям каждый раз когда смотришь?
А вот как сделать так, чтобы свои просмотры не засчитывались?

Не знаю, как это сделать. Получается, что каждый раз... У меня был закрытый профиль, друзей мало, причем я знаю, что никто не будет из них мониторить мою страницу. Получается просматривала только я и количество просмотров увеличивалось каждый раз

Гость
#4
Гость

Не знаю, как это сделать. Получается, что каждый раз... У меня был закрытый профиль, друзей мало, причем я знаю, что никто не будет из них мониторить мою страницу. Получается просматривала только я и количество просмотров увеличивалось каждый раз

А вдруг кто-то мониторил, откуда вы знаете?
У меня вообще есть привычка даже к незнакомым людям заходить по несколько раз смотреть, поэтому тут ещё не факт, что никто не смотрел

Гость
#5
Гость

А вдруг кто-то мониторил, откуда вы знаете?
У меня вообще есть привычка даже к незнакомым людям заходить по несколько раз смотреть, поэтому тут ещё не факт, что никто не смотрел

Нет, я ради эксперимента просмотрела свою запись. Вышла со своей страницы и через минуту зашла, увеличилось на 1 просмотр, у меня всего 35 друзей, никого на тот момент в сети не было

Гость
#6
Гость

Нет, я ради эксперимента просмотрела свою запись. Вышла со своей страницы и через минуту зашла, увеличилось на 1 просмотр, у меня всего 35 друзей, никого на тот момент в сети не было

Я вот заметила, что эти просмотры не сразу туда записываются.
Я вот зашла на страничку одной девушки, посмотрела ее запись, прям так задержавшись на ней, чтобы программа точно засчитала. Потом также как вы вышла, зашла, зашла к ней на страничку, то просмотры не увеличились, потом зашла через некоторое время и только после этого увеличилось

Гость
#7
Гость

Я вот заметила, что эти просмотры не сразу туда записываются.
Я вот зашла на страничку одной девушки, посмотрела ее запись, прям так задержавшись на ней, чтобы программа точно засчитала. Потом также как вы вышла, зашла, зашла к ней на страничку, то просмотры не увеличились, потом зашла через некоторое время и только после этого увеличилось

Поэтому возможно кто-то просмотрел до того, как вышел из сети, а засчиталось это позже

Гость
#8
Гость

Нет, я ради эксперимента просмотрела свою запись. Вышла со своей страницы и через минуту зашла, увеличилось на 1 просмотр, у меня всего 35 друзей, никого на тот момент в сети не было

Я вот попробую хотя бы день не просматривать свои записи, посмотрим увеличатся просмотры или нет

Гость
#9
Гость

Нет, я ради эксперимента просмотрела свою запись. Вышла со своей страницы и через минуту зашла, увеличилось на 1 просмотр, у меня всего 35 друзей, никого на тот момент в сети не было

В общем, я не смотрела целый день сегодня и сейчас зашла посмотрела и как вчера было количество просмотров, сегодня такое же
Как только я сама сейчас просмотрела, засчитался 1 просмотр
Получается до этого засчитывались только мои просмотры