Гость
Статьи
Записи на стене в вк! …

Записи на стене в вк! Кто шарит?

Вот всегда было интересно
Вот когда постишь какую-то запись на стене в вк и там внизу показывает сколько человек посмотрело, то это реальные цифры или ещё может учитываться то что ты и сам заходишь смотришь в себя на странице?
Просто вот ещё запостила одну запись для «близких друзей» и сделала так, чтобы видел только один человек. Т.е. эту запись видит только тот человек и я. Но прикол в том, что даже когда тот человек не в сети просмотры на этой записи увеличиваются. Поэтому я и не понимаю, свои просмотры тоже засчитываются?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счётчик ВК засчитывает свой просмотр только один раз.
https://semantica.in/blog/kak-rabotaet-schetchik-prosmotrov-vkontakte.html
Вот. Тут всё.

Инфусья
#2

Да

Гость
#3
Инфусья

Да

Что да?

Гость
#4

А тогда как могут увеличиваться просмотры, если тол человек, который только он и видит эту запись не в сети?

Гость
#5
Гость

А тогда как могут увеличиваться просмотры, если тол человек, который только он и видит эту запись не в сети?

А хз. Вы по ссылке ходили? Там всё за счётчик написано.

Гость
#6

Тебя спец органы смотрят,все соцсети смотрят даже телегу.

Гость
#7
По пи здим

Тебя спец органы смотрят,все соцсети смотрят даже телегу.

😁 Они не отмечаются.

Гость
#8
Гость

А хз. Вы по ссылке ходили? Там всё за счётчик написано.

Да нет
По какой ссылке?
Это моя страничка, просто запостила одну запись, которую вижу я и ещё один человек и все, но когда тот человек не в сети, просмотры все равно увеличиваются

Гость
#9
Гость

Да нет
По какой ссылке?
Это моя страничка, просто запостила одну запись, которую вижу я и ещё один человек и все, но когда тот человек не в сети, просмотры все равно увеличиваются

Я вас поняла. Вы бы спросили у ваших друзей в контакте или ещё кого-нибудь там же. Не отходя от кассы, так сказать. Я всегда так делаю. Попробуйте.

Гость
#10
Гость

Я вас поняла. Вы бы спросили у ваших друзей в контакте или ещё кого-нибудь там же. Не отходя от кассы, так сказать. Я всегда так делаю. Попробуйте.

Что спросить, типа заходил, смотрел ли ты мою запись на стене?
Если это так, то не смогу спросить, это не совсем «друг»

Инфусья
#11
Гость

Что да?

Мой ответ на твой вопрос. Совсем хлупенькая шоле

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: