Гость
Статьи
Записи на стене в вк! …

Записи на стене в вк! Кто шарит?

Можно ли запостить запись на стене в вк так, чтобы эту запись видел только один человек из друзей, а остальные не видели?

91 ответ
Последний — Перейти
chicken_
#1

Такую функцию ещё не придумали

#2

можно. В настройках. Но там все записси скопом будут, а не выборочно.

#3
Мамба Танго

можно. В настройках. Но там все записси скопом будут, а не выборочно.

В смысле скопом? Т.е. все записи будут видны только одному человеку?

Гость
#4

Нет, нельзя.

Гость
#5

да, мы смотреть не будем!

Леденец 🍭
#6

Шарит кот Матроскин у себя под тельняшкой

#7
Гость

Нет, нельзя.

Блин, жаль

Гость
#8

а мне кажется как-то можно, стала замечать у людей пометку на некоторых постах «для близких»🤔

#9
Гость

а мне кажется как-то можно, стала замечать у людей пометку на некоторых постах «для близких»🤔

Да, кстати, я тоже
Только вот как
Просто мне надо чтобы один единственный человек увидел

Гость
#10
Levina

Да, кстати, я тоже
Только вот как
Просто мне надо чтобы один единственный человек увидел

спросила у подруги, оказывается когда фотку вставляешь, там внизу есть опция видно всем, ее нажимаешь и выбираешь только близкие друзья, а там уже надо отметить кому видно будет)

Гость
#11
Levina

Да, кстати, я тоже
Только вот как
Просто мне надо чтобы один единственный человек увидел

а вообще, в таких случаях я больше люблю истории, чтоб было видно посмотрел ли нужный человек😂

#12
Гость

спросила у подруги, оказывается когда фотку вставляешь, там внизу есть опция видно всем, ее нажимаешь и выбираешь только близкие друзья, а там уже надо отметить кому видно будет)

Так я не фотку хочу выставить, а запись на стене

Гость
#13
Levina

Так я не фотку хочу выставить, а запись на стене

ну для записи тоже самое

#14
Гость

ну для записи тоже самое

Понятно
Ладно, попробую
Спасибо большое

#15
Гость

ну для записи тоже самое

Блин, а вот если отметит «для близких» и выбрать только его то он поймет, что это только он видит. Как сделать, чтобы он этого не понял
Потому что у меня у подруги есть одна запись, где отмечено, что для близких и я это вижу

#16
Levina

В смысле скопом? Т.е. все записи будут видны только одному человеку?

да.

#17
Мамба Танго

да.

Ну это ничего страшного

#18
Мамба Танго

да.

А как это сделать?

#19
Гость

а мне кажется как-то можно, стала замечать у людей пометку на некоторых постах «для близких»🤔

пойду гляну. что-то не видела такого

Гость
#20
Levina

Блин, а вот если отметит «для близких» и выбрать только его то он поймет, что это только он видит. Как сделать, чтобы он этого не понял
Потому что у меня у подруги есть одна запись, где отмечено, что для близких и я это вижу

скорее всего будет видно, но он же не будет знать сколько человек у вас там отмечено))

#21
Гость

а мне кажется как-то можно, стала замечать у людей пометку на некоторых постах «для близких»🤔

ну, так я про это и говорила. Только не для близких. а родственники. Но это касается именно всей инфы на стене, а не выборочно.

#22
Гость

скорее всего будет видно, но он же не будет знать сколько человек у вас там отмечено))

Ну это да
Просто мы с ним толком не общаемся, естественно близким он мне не является

#23
Гость

ну для записи тоже самое

да, точно. Видимо, пропустила это обновление. Сорян.

Гость
#24
Levina

Ну это да
Просто мы с ним толком не общаемся, естественно близким он мне не является

а что хотите написать? может тогда историю для него сделать?

Гость
#25
Levina

Ну это да
Просто мы с ним толком не общаемся, естественно близким он мне не является

я когда вижу под «близким» понимаю, что просто мне хотят показать, не обязательно, что я прям родственник или близкий друг)

#26

В настройках посмотри, но там по-моему либо все, либо никто

#27
Гость

а что хотите написать? может тогда историю для него сделать?

Ой, вообще это очень долгая история
Долго тут расписывать
Но если вам будет интересно, то можете зайти на эту тему и прочитать до 25 комментария(включительно). Если что это моя тема. Там все написано. Вы поймете. А потом если прочитаете, то напишите, пожалуйста, свое мнение. А я потом скажу, что я хочу написать
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/

Гость
#28
Levina

Ой, вообще это очень долгая история
Долго тут расписывать
Но если вам будет интересно, то можете зайти на эту тему и прочитать до 25 комментария(включительно). Если что это моя тема. Там все написано. Вы поймете. А потом если прочитаете, то напишите, пожалуйста, свое мнение. А я потом скажу, что я хочу написать
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/

да, я видела ваши темы ранее)

#29
Гость

да, я видела ваши темы ранее)

А, ну тогда отлично
В общем, так как я на эти его взгляды постоянно делала недовольное лицо и отворачивалась, то я решила показать ему что он мне нравится. Потому что мне на форуме сказали, что я ему нравлюсь, но из-за моего поведения, он не знает, что делать

Гость
#30
Levina

А, ну тогда отлично
В общем, так как я на эти его взгляды постоянно делала недовольное лицо и отворачивалась, то я решила показать ему что он мне нравится. Потому что мне на форуме сказали, что я ему нравлюсь, но из-за моего поведения, он не знает, что делать

хорошо, а как вам поможет именно запись в вк на стене?

#31
Гость

хорошо, а как вам поможет именно запись в вк на стене?

Ну короче, мы в той же теме с одним мужчиной поговорили и он мне посоветовал сочинить стихотворение и выложить в вк, чтобы он увидел. Да такое стихотворение, чтобы оно было прям про нас с ним. И это мужчина написал это стихотворение. А я хочу выложить его, но так, чтобы кроме него его никто не видел, но и он чтобы особо не догадывался, что это стихотворение видит только он

Гость
#32
Levina

Ну короче, мы в той же теме с одним мужчиной поговорили и он мне посоветовал сочинить стихотворение и выложить в вк, чтобы он увидел. Да такое стихотворение, чтобы оно было прям про нас с ним. И это мужчина написал это стихотворение. А я хочу выложить его, но так, чтобы кроме него его никто не видел, но и он чтобы особо не догадывался, что это стихотворение видит только он

ничего себе, тут уже и стихи пишут в помощь людям))
тогда пусть он видит, что оно для «близких», раз вы хотите, чтобы он понял, что о вас с ним речь))

#33
Гость

ничего себе, тут уже и стихи пишут в помощь людям))
тогда пусть он видит, что оно для «близких», раз вы хотите, чтобы он понял, что о вас с ним речь))

Ну думаю он итак поймет, что о нас
Сейчас я вам отправлю

#34
Levina

Ну думаю он итак поймет, что о нас
Сейчас я вам отправлю

Вот

Твой взгляд ловлю я очень часто
Но не могу понять одно
Желаешь мне сказать бесстрастно что это лишь игра и больше ничего?

Кому мне верить ,я не знаю
Себе ,иль взгляду твоему
который душу мне пронзает
И думать ни о чём я не могу

И сердце мучается в пытках
Попав во власть твоих огней
Ты подойди, скажи с улыбкой:
-«Левина, свет моих очей »

А может мне всё это снится
И взгляд и чувства не ко мне
Тогда уж лучше мне укрыться
Чтобы не пытать надежд к тебе

Гость
#35
Levina

Вот

Твой взгляд ловлю я очень часто
Но не могу понять одно
Желаешь мне сказать бесстрастно что это лишь игра и больше ничего?

Кому мне верить ,я не знаю
Себе ,иль взгляду твоему
который душу мне пронзает
И думать ни о чём я не могу

И сердце мучается в пытках
Попав во власть твоих огней
Ты подойди, скажи с улыбкой:
-«Левина, свет моих очей »

А может мне всё это снится
И взгляд и чувства не ко мне
Тогда уж лучше мне укрыться
Чтобы не пытать надежд к тебе

мне нравится, правда о вас) думаю, что не страшно, если будет стоять эта отметка, а даже так и лучше будет, чтоб не пришло ему в голову, что вы это о ком то другом (такое все таки может быть, поскольку он не знает может кто ещё на вас так смотрит)
но лично я бы запихнула в историю в вк, чтобы точно знать, что он видел..было бы легче сделать вывод)

#36
Гость

мне нравится, правда о вас) думаю, что не страшно, если будет стоять эта отметка, а даже так и лучше будет, чтоб не пришло ему в голову, что вы это о ком то другом (такое все таки может быть, поскольку он не знает может кто ещё на вас так смотрит)
но лично я бы запихнула в историю в вк, чтобы точно знать, что он видел..было бы легче сделать вывод)

Да я просто в вк никогда истории не выставляла. Да и не в этом проблема. Я просто стесняюсь

#37
Гость

мне нравится, правда о вас) думаю, что не страшно, если будет стоять эта отметка, а даже так и лучше будет, чтоб не пришло ему в голову, что вы это о ком то другом (такое все таки может быть, поскольку он не знает может кто ещё на вас так смотрит)
но лично я бы запихнула в историю в вк, чтобы точно знать, что он видел..было бы легче сделать вывод)

Тем более я не хочу вот так вот ему напрямую давать понимать, что я к нему неравнодушна

Гость
#38
Levina

Да я просто в вк никогда истории не выставляла. Да и не в этом проблема. Я просто стесняюсь

если надумаете, то там в настройках приватности вк поставьте, что смотреть могут «некоторые друзья», а именно нужную страницу) она сутки будет видна ему, если зайдёт посмотреть, то внизу в левом углу экрана увидите знак просмотра (такой глаз) с цифрой 1)

Гость
#39
Levina

Тем более я не хочу вот так вот ему напрямую давать понимать, что я к нему неравнодушна

тут и не прям уж напрямую))

#40
Гость

тут и не прям уж напрямую))

А как? По-моему тут все очевидно

Гость
#44
Levina

А как? По-моему тут все очевидно

напрямую - это отправить в личные сообщения, а так..
вы же и хотите ему дать понять, что заметили его взгляды и получить какой то ответ на свой вопрос)

#45
Гость

напрямую - это отправить в личные сообщения, а так..
вы же и хотите ему дать понять, что заметили его взгляды и получить какой то ответ на свой вопрос)

Ну все равно как-то страшно
Вдруг он просто так смотрит

#46
Гость

напрямую - это отправить в личные сообщения, а так..
вы же и хотите ему дать понять, что заметили его взгляды и получить какой то ответ на свой вопрос)

А вы что-то ещё писали, кроме этого комментария, а то их походу удалили.
41,42,43 комментария нет

Гость
#47
Levina

Ну все равно как-то страшно
Вдруг он просто так смотрит

может, зато узнаёте это и станет легче)) да и тут вы все таки к нему не напрямую обращаетесь, имени в стихе тоже нет))

#48
Гость

может, зато узнаёте это и станет легче)) да и тут вы все таки к нему не напрямую обращаетесь, имени в стихе тоже нет))

Т.е. вы думаете, что он делает это чтобы просто поиграться, поиздеваться?

Гость
#49
Levina

Т.е. вы думаете, что он делает это чтобы просто поиграться, поиздеваться?

вряд ли поиздеваться) я не могу сказать, не видя лично всего происходящего..тут сложный вопрос)

#50
Гость

вряд ли поиздеваться) я не могу сказать, не видя лично всего происходящего..тут сложный вопрос)

Ну вот из моего написанного
Вы же все читали? Даже до того момента после экзамена?

Предыдущая тема