Гость
Статьи
Хочу сменить имя и …

Хочу сменить имя и фамилию

Помогите придумать звучащее имя и фамилию. Маши, Кати, Иры и т.д не предлагать. Хочется какое-то особенное имя, желательно на Л или М. Но не обязательно. 

Безымянная
15 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Меняй, думаешь,от этого счастье зависит?
У меня редкое имя,но чет бонусов не вижу))

Безымянная
#2
Вупи Голдберг

Меняй, думаешь,от этого счастье зависит?
У меня редкое имя,но чет бонусов не вижу))

Дело не в счастье. У меня внутреннее отторжение фамилии, да и имя так себе как по мне

Вупи Голдберг
#3
Безымянная

Дело не в счастье. У меня внутреннее отторжение фамилии, да и имя так себе как по мне

И какое имя по паспорту?

Гость
#4

кто тебе за просто так что-то придумывать будет? имиджмейкера найми

Ироничный Йож
#5

Имя: Эль-Эмма, фамилия: Назаборногузадерищенко.

Гость
#6

Ну если на Л или М, то назовись Лайза Миннелли или Мэрилин Монро, пусть все офигеют.

Гость
#7

Лисса

Гость
#8

Когда человек хочет поменять имя, то меняет на такое, которое нравится. А если ты даже не придумала, то и не особо хочешь.

#9

Леона

Гость
#10

Минетчица

Безымянная
#11
Гость

Когда человек хочет поменять имя, то меняет на такое, которое нравится. А если ты даже не придумала, то и не особо хочешь.

Какие же вы люди все таки тупые. Ваше всего люди идут от обратного, меняют имя или фамилию просто потому что не хотят именно это фото, чаще всего из-за дурных ассоциаций.
Например, от обиды на «родственников». Когда внутренне ты не чувствуешь себя частью их семьи.

Гость
#12
Гость

Ну если на Л или М, то назовись Лайза Миннелли или Мэрилин Монро, пусть все офигеют.

Ага .

Мэрилин Монро, к вам Демьян Прокопьевич принес отчёт за 3й квартал, впустить ?

#13

Маши Кати не нравятся, тогда будь Дианой. Или Эльвирой. Или Арсианой. Или Эрикой. Или скомбинируй- Анна и Яна- Аньянка. Звучащая фамилия? Паянская- Гвоздева- как тебе?

Гость
#14

Яна Солях
Яша Лава
Хуйсо си
Джей ***
Матье бал

#15
Гость

Яна Солях
Яша Лава
Хуйсо си
Джей ***
Матье бал

Головач Елена