Гость
Статьи
Украшения из бисера

Украшения из бисера

Сейчас эта мода вернулась. Многие рукодельницы начали плести из бисера и продавать. Вы покупате такие украшения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама умею плести не очень сложное. Но я украшения не люблю в принципе, у меня их мало. Лучше свяжу одёжку за это время)

Гость
#2

Не видела еще ни одного, чтобы хотелось купить.

Сэмми
#3

Да, есть из бисера. Но именно handmade, китайский ширпотреб с Вайлдберриз на фиг не сдался.

Гость
#4

Нет, рукодельницы цены себе не сложат. научилась сеодинять три бусинки и возмнила . что она великий ювелир и вся переработалась.
У них цены вообще неадекватные проще купить в магазине оно еще и качественнее будет.

Гость
#5

В основном это колхоз, "кружок умелые руки". В крайнем случае, ребенку можно подарить цветные бусики из бисера. Больше не знаю, кому они нужны.

Гость
#6
Гость

В основном это колхоз, "кружок умелые руки". В крайнем случае, ребенку можно подарить цветные бусики из бисера. Больше не знаю, кому они нужны.

Абсолютно точно!!! Только эти бусики еще стоят как Картье

Гость
#7

Нет, никогда, колхоз.

Гость
#8

Иногда ношу короткие бусы из бисера,муранское стекло.Простые,ко многим вещам подходят.

#9

Нет. Уважаю чужой труд , но носить такое не стала бы))

Настена Сластена
#10

Я рекомендую обратить внимание на товар "Чешская фурнитура для шитья 500г оптом" от компании StarTex. Это качественная фурнитура из Чехии, которая доступна для оптовой покупки. Такая фурнитура будет отличным выбором для производителей одежды или тех, кто занимается ремонтом одежды. Вы можете ознакомиться с товаром и заказать его на сайте компании: https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/chehiya_500g_optom/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: