Гость
Статьи
Как ваш ноябрь прошёл?

Как ваш ноябрь прошёл?

Ну рассказывайте как прошёл ноябрь, последний месяц осени ?
Говорят что у многих в этом месяце было много проблем, и все навалилось, не исключаю себя, у меня месяц был полное г....,
Навалилось все и сразу, как обухом по голове

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же х...
Ещё в спешке приходилось делать дела.

#2

для меня ноябрь, по традиции, самый праздничный месяц, потому что в ноябре 6 числа День рождение у моего старшего сына, 11 ноября у сестры, 25 ноября у меня, а 30 ноября ( сегодня!!) у младшего сына. Так что весь месяц занята поисками подарков, праздничными приготовлениями угощений, весело месяц полетает! P.S. А еще 28 ноября был День рождения у моей собаки, но , к моему ужасу, ее убили 'этим летом((((

#3

Неплохо так прошел. Рядом с родными, близкими, лучшими друзьями. За ноябрь на трех др была.

#4

Неплохо. Были некоторые финансовые трудности, но они можно сказать позади. В целом был очень ленивый и домашний месяц

Гость
#5

Пыталась закончить эту жизнь, хотя уже взрослая тетя. Мужчина, которого я безумного любила, предал. Уже полгода прошло, но всё ещё болит. Не знаю как справиться. Сейчас в терапии, но легче не становится. Надеюсь новый год принесет мне облегчение

Гость
#6
живу в чокнутом мире

для меня ноябрь, по традиции, самый праздничный месяц, потому что в ноябре 6 числа День рождение у моего старшего сына, 11 ноября у сестры, 25 ноября у меня, а 30 ноября ( сегодня!!) у младшего сына. Так что весь месяц занята поисками подарков, праздничными приготовлениями угощений, весело месяц полетает! P.S. А еще 28 ноября был День рождения у моей собаки, но , к моему ужасу, ее убили 'этим летом((((

Кто убил?

Гость
#7
Гость

Пыталась закончить эту жизнь, хотя уже взрослая тетя. Мужчина, которого я безумного любила, предал. Уже полгода прошло, но всё ещё болит. Не знаю как справиться. Сейчас в терапии, но легче не становится. Надеюсь новый год принесет мне облегчение

Другого найди.
Вот проблему нашла ты.
Мужиков, как г...за баней.

#8
Гость

Кто убил?

алкашня

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: