Гость
Статьи
Где купить ноутбук и …

Где купить ноутбук и какую модель?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно купить хороший ноутбук до 60к и в каком магазине лучше взять? М-видео рассматриваю в последнюю очередь. Ибо там я в сентябре купила ноутбук примерно в конце месяца, а в середине октября он сломался. Я сдала его по гарантии в ремонт, но его так и не починили. Завтра пойду верну деньги за него. Теперь опасаюсь брать ноут в М-видео. Хотя, может это модель такая. В общем, посоветуйте хороший ноут пожалуйста и хороший магазин, желательно в Ростове-на-Дону
#ноутбуки #техника

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиэкспресс или у мелких поставщиков. Всякие mvideo и т.п. продают в 1,5-2 раза дороже

Гость
#2

Лучше там, где есть опция отправки товара со склада, в противном случае будет экземпляр с витрины или ноутбук, который кто-то вернул назад. Когда товар в ненарушенной заводской упаковке, не имеет значение в каком магазине он куплен, если не считать то обстоятельство, что цены могут отличаться, и это позволит сэкономить.

Ольга
#3

Посмотрите ноутбуки бренда TCL , у меня самой ноут tcl Book 14 Go, покупала его в dns. Надо сказать, что он очень легкий, его удобно с собой таскать. Я читала где-то, что на нем стоит мобильный процессор, я не совсем понимаю, что это значит, но работает отлично, шустрый ноут. У этого ноута, хорошие характеристики, классный экран, стоит защита для глаз. Я всем довольна.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: