Гость
Статьи
какая у вас была самая …

какая у вас была самая странная ситуация?

Странные ситуации

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все равно не поверишь, так что не спрашивай

#2

На собеседовании, начальник запер дверь. Потом начал задавать вопросы про личную жизнь. Под конец собеседования попросил встать на стул и достать какую-то папку из верней полки из шкафа. Я конечно отказалась.

Гость
#3

Я падала с лестницы вниз головой, и вдруг перед глазами возникла серая пелена. И в следующий миг я оказалась крепко стоящей на ступеньке обеими ногами..
Не поняла, что меня спасло от погибели, но спасибо, конечно.

Автор
#4

Я чуть не вывалилась с автобуса которая была с открытыми дверьми) он резко поехал и все

Инга
#5

В один день на 100% была уверена, что сегодня среда, а оказалось - четверг. График у меня тогда не 2/2 был, так что более-менее дни помнила. И раньше никогда так дни не путала. И вроде пустяк и просто запуталась. Но суть в том, что моя коллега тоже думала про среду, в документы так же записала... Потом смотрит на телефон и удивленно говорит "сегодня четверг? Мне почему-то казалось, что среда"

Гость
#6

Странная ситуация

Инга
#7

В детстве в поликлинике как-то ночью пооснулась и обнаружила, что лежу ногами на падушке. Кровать узкая, так перевернуться невозможно, т.е. надо встать и перелечь. Встала в туалет и не так легла с непривычки - не вариант, т.к. вснгда помню сколько раз за ночь просыпалась

Инга
#8

Еще как-то из коридора меня позвала бабушка по имени. Я дописывала сообщение, так пошла не сразу, а через минуты две. Оказалось, что она меня не звала. Ни она этого не помнит, ни находившиеся там родственники не слышали... Хорошо, что не пошла!

Гость
#9

Слышала звонок телефона мобильного стандартная нокиевская мелодия, но мой точно не звонил. Других телефонов в квартире не было.

Гость
#10

Ночью около кровати кто-то ходил и топал как слон. Но мне так хотелось спать, что я открыла глаза, убедилась, что никого нет и уснула.

#11
Гость

Странная ситуация

если у тебя нету странных ситуаций, то лучше не пиши.

Гость
#12

Однажды проснуламь ночью, открыла глаза, а один глаз видел только по краям изображение, а в середине как шторка черная, ровная. Поморгала, потерла - не исчезла. Я подумала, что у меня сетчатка отслаивается. Но утром прошло.

Гость
#13
Инга

В один день на 100% была уверена, что сегодня среда, а оказалось - четверг. График у меня тогда не 2/2 был, так что более-менее дни помнила. И раньше никогда так дни не путала. И вроде пустяк и просто запуталась. Но суть в том, что моя коллега тоже думала про среду, в документы так же записала... Потом смотрит на телефон и удивленно говорит "сегодня четверг? Мне почему-то казалось, что среда"

у меня такое тоже коллективно было. Причем мы начали сравнивать что делали в какой день и так не смогли понять почему сегодня четверг, а не пятница.

Гость
#14

Помню я как-то шла домой и началась гроза, дул сильный ветер, и на одном промежутке дороги я зачем-то ускорила шаг, пробежала этот участок и слышу за спиной сильный грохот, я повернулась и смотрю на то место упала крыша, ее сдуло с соседнего здания.
Если б я замешкалась, сейчас бы тут не писала. 😁

К
#17
Инга

Еще как-то из коридора меня позвала бабушка по имени. Я дописывала сообщение, так пошла не сразу, а через минуты две. Оказалось, что она меня не звала. Ни она этого не помнит, ни находившиеся там родственники не слышали... Хорошо, что не пошла!

Вот это крипово)

Гость
#18
К

Вот это крипово)

Да у нее склероз видимо был, позвала и тут де забыла зачем звала, кого и что вообще звала.

Гость
#19

Ходил по лесу, потом вышел и тут же начался сильный ветер и молнии сверкать, я вспомнил что от грозы лучше не прятаться под деревьями так как ударит молния и загорится дерево, я пошел по полю к дороге,молнии били сильные и я понимал что если попадет в меня то шансов нет,они проходили до моего роста, но мне не было страшно,а больше что-то завараживающее и трепет перед непознанным, потом решил если судьба то судьба,только вышел на дорогу молнии резко прекратились и пошел ливень.Страх пришел потом.все-таки природа великая вещь, а тот кто создал все это всемогущ.

Гость
#20

Да, было.

Гость
#21
Гость

Я падала с лестницы вниз головой, и вдруг перед глазами возникла серая пелена. И в следующий миг я оказалась крепко стоящей на ступеньке обеими ногами..
Не поняла, что меня спасло от погибели, но спасибо, конечно.

А мне приснился странный сон, перед странными ситуациями со мной. В общем мне приснился какой-то мужчина,за круглым белым столом. Он сидел пил вино. Я прошла к нему,поздоровалась.Сон был очень мутный,как буд-то со мной что-то делали. Он начал со мной разговаривать,задавать вопросы. Я даже ничего не подозревала плохого, спросил как дела,как здоровье, как я себя чувствую. Я ответила,что всё хорошо. Настроение было хорошим,но сон странный, он мне дал бокал,и спросил будешь?? Я отказалась,незнаю почему, он так странно на меня посмотрел с обидой...он уже был обижен на меня,я во сне это понимала. Потом ещё голос какой-то орал ненавижу тебя...и потом всё пропало я проснулась,но я запомнила того мужчину который на меня обижен был...короче проснулась я ничего не поняла,перестала об этом думать,но чувствовала,что со мной что-то не то происходит. А потом вообще чудеса начались, я помню,когда я уезжала из места где раньше жила, шол дождь прям ливень, и вот после этого сна, опять начался дождь и гром гремел,а потом со мной как-будто что-то делали...я не знаю как это описать, как будто нападения какие-то постоянно были...в общем не понятно,что это...потом видения были как взрывы какие-то,потом ещё девушка какая-то бегала,но это не я была...в общем не понятное что-то я ещё раньше песни записывала, у меня голос спёрли...что-то сделали с моими аудио записями, потом да и со мной тоже,какие-то манипуляции проводили...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: