Гость
Статьи
Какие самые жесткие …

Какие самые жесткие ситуации с вами случались ?

Расскажите какие самые жесткие ситуации были в вашей жизни и как вы их пережили ? Как справлялись с душевной болью и депрессией? Я росла в маргинальной семье и папаша был педофилом и наркоманом , подсыпал мне что то в чай и совершал насилие на камеру..Затем у бабушки жила с алкашами , было еще много всего, но эти ситуации больше всего меня ранят. Как справится ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лядь
#1

Изнасилования, избиения, предательства близких. Бухло помогает только.

Гость
#2

Кошмар. Вы не виноваты в случившемся. Уро дов надо сажать.

Гость
#3

У папы была поехавшая кукушка, с детства привыкла жить как на острие ножа, всегда его контролировала и манипулировала(игнорировала и тд), чтобы он никому ничего не сделал, это как жить с диким зверем. До страшных ситуаций не доходило по причине того, что в семье была я, а у меня были мозги. Мама была полносттю подавлена им. Если от слетал с катушек, то это происходило в секунду просто, и он творил что-то с нечеловеческой силой, потому при даже малейших словесных разборках я сразу вся трясусь, тк кажется, что сейчас с одного удара убьют. У меня вставали дыбом волосы, болели ноги от его присутствия, и еще кошки от него просто бросались в стороны в ужасе, я тоже это чувствовала. Но сломало меня не это, депрессия началась, когда парень протянул мне руку, притворился близким человеком, и короче, чтобы меня сломать. Из депрессии я не вышла, при этом все внезапно прошло у отца и у сестры, а у меня началось, будто они меня высосали. Все время хочу себя убить.

Простите за многобукв, думаю, мне меньше всего есть, что рассказать.

Автор
#4
Гость

У папы была поехавшая кукушка, с детства привыкла жить как на острие ножа, всегда его контролировала и манипулировала(игнорировала и тд), чтобы он никому ничего не сделал, это как жить с диким зверем. До страшных ситуаций не доходило по причине того, что в семье была я, а у меня были мозги. Мама была полносттю подавлена им. Если от слетал с катушек, то это происходило в секунду просто, и он творил что-то с нечеловеческой силой, потому при даже малейших словесных разборках я сразу вся трясусь, тк кажется, что сейчас с одного удара убьют. У меня вставали дыбом волосы, болели ноги от его присутствия, и еще кошки от него просто бросались в стороны в ужасе, я тоже это чувствовала. Но сломало меня не это, депрессия началась, когда парень протянул мне руку, притворился близким человеком, и короче, чтобы меня сломать. Из депрессии я не вышла, при этом все внезапно прошло у отца и у сестры, а у меня началось, будто они меня высосали. Все время хочу себя убить.

Простите за многобукв, думаю, мне меньше всего есть, что рассказать.

Да парни тоже предавали , вот у меня маман тоже была подавлена и сломлена этим уродом . Так обидно что близкие оказываются такими уродами , с депрессией не затягивайте , возможно вам может лечение у психотерапевта , я хожу . Но у меня с детства депра

Гость
#5
Автор

Да парни тоже предавали , вот у меня маман тоже была подавлена и сломлена этим уродом . Так обидно что близкие оказываются такими уродами , с депрессией не затягивайте , возможно вам может лечение у психотерапевта , я хожу . Но у меня с детства депра

Ну у вас совсем треш. Я бы педофила не потерпела - убила бы. На отца в 90е свесили долги чужие, и его все время избивали бандиты, угрожали убить семью, и неизвестно, что там было вообще. На фоне этого у него основательно кукуха поехала. Еще забыла написать, что он не помнил, что он делал. Как раздвоение личности, если честно, похоже на одержимость.

Гость
#6
Автор

Да парни тоже предавали , вот у меня маман тоже была подавлена и сломлена этим уродом . Так обидно что близкие оказываются такими уродами , с депрессией не затягивайте , возможно вам может лечение у психотерапевта , я хожу . Но у меня с детства депра

Мне педофилов, маньяков, насильников не жалко. Когда началась депрессия, то отца, кстати, тоже хотела убить. Еще, когда начинают угрожать лезть какие-то неадекватные мужики, соседи и тд - тоже может быть такое, что хочу убить, особенно, если я боюсь не за себя.

Автор
#7
Гость

Ну у вас совсем треш. Я бы педофила не потерпела - убила бы. На отца в 90е свесили долги чужие, и его все время избивали бандиты, угрожали убить семью, и неизвестно, что там было вообще. На фоне этого у него основательно кукуха поехала. Еще забыла написать, что он не помнил, что он делал. Как раздвоение личности, если честно, похоже на одержимость.

Моего тоже бандиты преследовали и машину ему разбивали , угрожали, он с ума сошел из за этого всего , мб голову ему отбили. Да знаете , самое ужасное что мать и бабка жертвы забитые и слабые не защищали меня от него , а сейчас говорят « ну и что , столько лет прошло», а мне до сих пор кошмары из прошлого снятся. Ненавижу их

Гость
#8
Автор

Моего тоже бандиты преследовали и машину ему разбивали , угрожали, он с ума сошел из за этого всего , мб голову ему отбили. Да знаете , самое ужасное что мать и бабка жертвы забитые и слабые не защищали меня от него , а сейчас говорят « ну и что , столько лет прошло», а мне до сих пор кошмары из прошлого снятся. Ненавижу их

А они знали?

Гость
#9
Автор

Моего тоже бандиты преследовали и машину ему разбивали , угрожали, он с ума сошел из за этого всего , мб голову ему отбили. Да знаете , самое ужасное что мать и бабка жертвы забитые и слабые не защищали меня от него , а сейчас говорят « ну и что , столько лет прошло», а мне до сих пор кошмары из прошлого снятся. Ненавижу их

У меня есть друзья(правда сейчас мы не общаемся), которых насиловали родители, у них очень тяжелые судьбы, у кого шиза, кто наркоман, много попыток суицида. При том с виду не скажешь вообще никак, с виду понять вообще невозможно.

Автор
#10
Гость

У меня есть друзья(правда сейчас мы не общаемся), которых насиловали родители, у них очень тяжелые судьбы, у кого шиза, кто наркоман, много попыток суицида. При том с виду не скажешь вообще никак, с виду понять вообще невозможно.

Да мать и бабка все знали , я потом у бабки жила , но там тоже алкаши , через Адище прошла , чуть не суициднулась тоже. Да у меня тоже не легкая судьба , вот боюсь с таким прошлым и генами как бы самой не стать такой же не нормальной как они , больно это очень и жестоко

Снежана
#11

Болела пневмонией в 8 лет, лежала в коме, удаляли лёгкое... Вот это был ужас. Потом попался парень аля Джигурда, лежавший в психбольнице и ненавидящий женщин, но я его перевоспитала. Всё таки он умный и хороший. Это мой муж. Ещё недавно умер знакомый, попавший в плен к душманам в Афганистане и голодавший там, после был отправлен домой где очень много заедал стресс, и в итоге умер от ожирения. Я с ним общалась, на него как наплывёт волна грусти, так вообще истерика могла случиться.

Гость
#12
Автор

Да мать и бабка все знали , я потом у бабки жила , но там тоже алкаши , через Адище прошла , чуть не суициднулась тоже. Да у меня тоже не легкая судьба , вот боюсь с таким прошлым и генами как бы самой не стать такой же не нормальной как они , больно это очень и жестоко

Кошмар...

Гость
#13
Автор

Да мать и бабка все знали , я потом у бабки жила , но там тоже алкаши , через Адище прошла , чуть не суициднулась тоже. Да у меня тоже не легкая судьба , вот боюсь с таким прошлым и генами как бы самой не стать такой же не нормальной как они , больно это очень и жестоко

Нет, не станешь. Но срывы могут быть какие-нибудь.

Гость
#14

Господи, девочки, дай вам всем излечения от травм прошлого и счастья с покоем в душе

Гость
#16
Стебусь над тупыми вуманшами

Редко, но метко. Питомец умер, до сих пор не могу отпустить; током отфигачило, отделался испугом; в лифте старом в доме у знакомых застрял, полчаса прокуковал...

Мне лет в 14 пришлось самой усыпить питомца. я не знаю, как ветеринары могли дать мне шприц для усыпления вообще с собой.

Автор
#17
Гость

Господи, девочки, дай вам всем излечения от травм прошлого и счастья с покоем в душе

Спасибо🙏

Автор
#18
Гость

Нет, не станешь. Но срывы могут быть какие-нибудь.

Так обидно что какие то @рази жизнь испортили и оставили ужасные воспоминания на всю жизнь .

Гость
#19
Гость

Ну у вас совсем треш. Я бы педофила не потерпела - убила бы. На отца в 90е свесили долги чужие, и его все время избивали бандиты, угрожали убить семью, и неизвестно, что там было вообще. На фоне этого у него основательно кукуха поехала. Еще забыла написать, что он не помнил, что он делал. Как раздвоение личности, если честно, похоже на одержимость.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 😀

Гость
#20
Автор

Да парни тоже предавали , вот у меня маман тоже была подавлена и сломлена этим уродом . Так обидно что близкие оказываются такими уродами , с депрессией не затягивайте , возможно вам может лечение у психотерапевта , я хожу . Но у меня с детства депра

У вас депра постоянная, или всё - таки бывают моменты, когда вы себя более - менее норм чувствуете?

Гость
#21
Гость

У меня есть друзья(правда сейчас мы не общаемся), которых насиловали родители, у них очень тяжелые судьбы, у кого шиза, кто наркоман, много попыток суицида. При том с виду не скажешь вообще никак, с виду понять вообще невозможно.

Ужас!

Гость
#22

Такой жести, как у автора, не было. Могу что вспомнить: провела 2 дня без телефона в закрытой снаружи чужой квартире, дралась с пьяным мужиком с ножом, опаздывала на поезд на промежуточной станции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23
Гость

У вас депра постоянная, или всё - таки бывают моменты, когда вы себя более - менее норм чувствуете?

Бывает нормальное состояние

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: