Гость
Статьи
какие самые жесткие …

какие самые жесткие ситуации были в вашей жизни?

на сколько у вас крепкие нервы?

Алинка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я прям горжусь собой в этом плане!!!👍👍👍

#2

Были (не скажу, личное), нервы никакие, поэтому стараюсь не травмировать свою жизнь по доброй воле.

Гость
#3

В выпускном классе решили прогулять всем классом урок и сбежали на стройку , выбив ногой пару досок забора , гуськом поднялись на пятиэтажный дом , благо у строителей был обед . Взглянув на панораму города восхищаясь от красоты я решила посмотреть вниз встав на край балкона и вдруг поняла что оказывается до жути боюсь высоты . Меня ребята взяли за волосы и шкварник еле еле спустили вниз . Ноги были ватными три дня ( а ведь собиралась стать крановщицей тогда ) . С тех пор выше второго этажа не поднимаюсь , до сих пор снится страх высоты .

#4

Сейчас такая ситуация. Впервые влюбился за 30 лет, в итоге не нужен. 20 дней уже мучаюсь, ничего не помогает. Не знаю, что делать. Впервые столкнулся с таким равнодушием.

#5

тут ещё от человека зависит, что для одного катастрофа, то для другого - плюнуть и забыть. тоже не хочу уточнять, какие ситуации у меня были, но для меня это было очень жёстко.
нервы похерены.

Гость
#6

Развод. "Удар" сбил "летчика"). Ни 98, ни 2008, с ног не сбили, а это прям нокаут был.

Гость
#7

1. ДТП с длительной потерей сознания, 2. Война, бомбежки, скитание, расставания с родными, переезд.3. Несчастная любовь ( не долго)4. Ранняя потеря родителей. Но жизнь таки прекрасна. Был ведь и подъем на Эйфелеву башню, в горы, были велопоходы, были Берлин, Прага, Краков, морские прогулки, музеи, улыбки ребенка, красивый секс, цветы, танцы... так что, ребята, Будем жить!

Гость
#8
Гость

1. ДТП с длительной потерей сознания, 2. Война, бомбежки, скитание, расставания с родными, переезд.3. Несчастная любовь ( не долго)4. Ранняя потеря родителей. Но жизнь таки прекрасна. Был ведь и подъем на Эйфелеву башню, в горы, были велопоходы, были Берлин, Прага, Краков, морские прогулки, музеи, улыбки ребенка, красивый секс, цветы, танцы... так что, ребята, Будем жить!

"Война, бомбежки, скитание,".......................
"Но жизнь таки прекрасна."
Уважение Вам искреннее.

#9

У нас была собака, родители ее сами завели, никто не просил. В итоге гулять с ним оба родителя не хотели, поэтому он прудил в коридоре. За это мама его душила, била, потом поехали семьёй "по грибы" и там родители его выбросили.
Честно говорю, я родителей за это никогда не прощу. Я видела, как он бежал за машиной, думал мы пошутили. Никогда не забуду.
Вот пишу это и плачу.

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

У нас была собака, родители ее сами завели, никто не просил. В итоге гулять с ним оба родителя не хотели, поэтому он прудил в коридоре. За это мама его душила, била, потом поехали семьёй "по грибы" и там родители его выбросили.
Честно говорю, я родителей за это никогда не прощу. Я видела, как он бежал за машиной, думал мы пошутили. Никогда не забуду.
Вот пишу это и плачу.

Да, это настоящая детская травма. Сразу вспомнил "Белый Бим Черное Ухо".

#11
Вау⬜♥️⬜

У нас была собака, родители ее сами завели, никто не просил. В итоге гулять с ним оба родителя не хотели, поэтому он прудил в коридоре. За это мама его душила, била, потом поехали семьёй "по грибы" и там родители его выбросили.
Честно говорю, я родителей за это никогда не прощу. Я видела, как он бежал за машиной, думал мы пошутили. Никогда не забуду.
Вот пишу это и плачу.

Ещё вспомнила. Мама взяла маленького котенка в подъезде у родителей папы. Ещё в куртку спрятала и по дороге домой он стал мяукать. Папа разозлился, но стерпел.
В один день этот кот заболел и надристал на кресло. Мама его взяла за хвост и выкинула в окно. Она потом ещё многих котов выкинула так. Считает что всегда права.
Я животных люблю и никогда не обижу.

#12
Гость

Да, это настоящая детская травма. Сразу вспомнил "Белый Бим Черное Ухо".

Я такое не читаю и не смотрю ((

Гость
#13
Вау⬜♥️⬜

Я такое не читаю и не смотрю ((

Я тоже. В детстве посмотрел.

тучка
#14

Похороны мамы, папы, дяди и тёти в течение 8 месяцев. Как-то они кучно ушли. Горе задолбало, превратилось в апатию, из которой вышла относительно быстро, нервы таки крепкие.

Гость
#15
тучка

Похороны мамы, папы, дяди и тёти в течение 8 месяцев. Как-то они кучно ушли. Горе задолбало, превратилось в апатию, из которой вышла относительно быстро, нервы таки крепкие.

Жесть.

#16
Гость

Я тоже. В детстве посмотрел.

Бульку в детстве прочитала и с меня хватит))

#17
Вау⬜♥️⬜

У нас была собака, родители ее сами завели, никто не просил. В итоге гулять с ним оба родителя не хотели, поэтому он прудил в коридоре. За это мама его душила, била, потом поехали семьёй "по грибы" и там родители его выбросили.
Честно говорю, я родителей за это никогда не прощу. Я видела, как он бежал за машиной, думал мы пошутили. Никогда не забуду.
Вот пишу это и плачу.

Ху-се! Нет слов!!!

#18
Серебряная книга

Ху-се! Нет слов!!!

Он до этого ещё убегал и терялся. Был очень запоминающийся с виду и все в районе знали маму. Поэтому даже в соседнем квартале знали, чья собака и возвращали нам. Лучше уж бы себе оставили.

#19
Вау⬜♥️⬜

Он до этого ещё убегал и терялся. Был очень запоминающийся с виду и все в районе знали маму. Поэтому даже в соседнем квартале знали, чья собака и возвращали нам. Лучше уж бы себе оставили.

Если плачете до сих пор, можете воспользоваться моим советом. Я один раз придумала, когда сгорела Зимняя Вишня и животные в ней, наряду с людьми, извиниться перед животными через свою кошку. Я кошку гладила и просила, чтобы она прощение передала за людей погибшим животным, и вообще животным. Кошка тихая такая была. Гладилась. Потом глаза прикрыла и замурчала тихонько. Прощают животные людей, подумала я. Мне помогло. Вы можете попробовать как-то сделать так же.

#20
Серебряная книга

Если плачете до сих пор, можете воспользоваться моим советом. Я один раз придумала, когда сгорела Зимняя Вишня и животные в ней, наряду с людьми, извиниться перед животными через свою кошку. Я кошку гладила и просила, чтобы она прощение передала за людей погибшим животным, и вообще животным. Кошка тихая такая была. Гладилась. Потом глаза прикрыла и замурчала тихонько. Прощают животные людей, подумала я. Мне помогло. Вы можете попробовать как-то сделать так же.

Спасибо, попробую.

#21

Собака была афганска борзая, персиковый цвет и черная спинка и ушки с хвостиком .
Там в лесу рядом были дачи. Надеюсь прибился к какому нибудь дому . 1997 год был.

Котейка
#22

В основном это ситуации , где я тонула и падала с высоты, а также, где мужики совершали надо мной действия сексуального характера против моей воли.

Гость
#23

Потом напишу сценарий для сериала.

Гость
#24

После развода ужн в возрасте осталась без жилья, морально очень тяжело было. Без родителей сама. Постарела внешне сразу. Справилась как могла, но пробило это дыру в моем энергетичеспом поле, ослабило

Гость
#25

Меня заставляли коллеги еббать старого нищего пидераста из глубинки

Гость
#26

Мама на глазах умерла

Алинка
#27
Гость

Мама на глазах умерла

сочувствую,сил вам!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: