Гость
Статьи
Как влияют кредиты на …

Как влияют кредиты на вашу жизнь?

Здраствуйте, всем🙂 Меня зовут Анна, и у меня такая история, в общем то очень банальная, набрала микрозаймов, думала справлюсь и все верну, деньги нужны были очень срочно и теперь в такой долговой яме, что хоть вешайся, и рассказать не кому стыдно очень, что я так вляпалась и где взять денег чтоб все погасить не знаю, кредит не дают, занять не у кого и зарплата вся уходит на погошение процентов, может кто был в такой ситуации и как справился с этим, я просто не знаю что уже делать😭 смотришь телевизор и звезды тратят такие бешанные деньги не понятно на что, покупают сумочки за миллионы рублей, а мне всего надо запонку от их сумочки чтоб начать жить без долгов, знаю что сама виновата, но как выбратся из этого замкнутого круга не знаю #кредит

25 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Муж есть? Парень есть? Даже не знаю…

#2

Продавайте на авито все,, что можно продать, берите подработку любую и хоть как то начинайте закрывать

#3
Жужа

Продавайте на авито все,, что можно продать, берите подработку любую и хоть как то начинайте закрывать

И так стараюсь, помимо работы основной, еще делаю депиляцию и брови, но так как живу в деревне клиентов мало

#4
Наталия

Муж есть? Парень есть? Даже не знаю…

Двое детей есть, и ради них надо как то выкручиватся, просто не знаю как

самый лучший гость
#6

никак не влияют, их нет

Гость
#7

К родителям обратитесь, больше никто не поможет.
А насчет кредитов - у меня не было и не будет

Гость
#8

Возьми кредит в банке, на погашение того,в банке плати нормально

Гость
#9
Жужа

Продавайте на авито все,, что можно продать, берите подработку любую и хоть как то начинайте закрывать

Да что там продать можно на авито. Там весь мозг за копейки вынесут

#10
Гость

Да что там продать можно на авито. Там весь мозг за копейки вынесут

Ну да, там ещё деревня, покупателей нет и раз человек в кредиты залез, значит и лишнего ничего нет. Я то продаю сумки, косметику, парфюм и одежду перехапанную.
Просто когда у меня совсем с деньгами плохо, снижаю цену до минималку и пару тыщ удаётся заполучить

Гость
#11
Жужа

Ну да, там ещё деревня, покупателей нет и раз человек в кредиты залез, значит и лишнего ничего нет. Я то продаю сумки, косметику, парфюм и одежду перехапанную.
Просто когда у меня совсем с деньгами плохо, снижаю цену до минималку и пару тыщ удаётся заполучить

Какую вы сумку за пару тыщ там продали? Я фурлу еле как за 5 продала

Гость
#12

ничего не сделаешь уже, отдавать придется всю жизнь
как вариант, подать в суд на банк, потому что раздают кредиты всем подряд 😂 проучить кредиторов

Гость
#13

найдите про банк тинькофф и мужика из Воронежа 😭😄👍который хотел отсудить 24 млн у банка

#14
Гость

К родителям обратитесь, больше никто не поможет.
А насчет кредитов - у меня не было и не будет

У меня одна мама, живет на пенсию, рада что у вас их нет и никогда не берите, я когда-нибудь с ними рассщитаюсь и никогда больше не возьму, урок для меня на всю жизнь

#15
Гость

Возьми кредит в банке, на погашение того,в банке плати нормально

Пробовала, не дают😔 я в первую очередь хотела так сделать

Гость
#16
ANNA

У меня одна мама, живет на пенсию, рада что у вас их нет и никогда не берите, я когда-нибудь с ними рассщитаюсь и никогда больше не возьму, урок для меня на всю жизнь

Сколько же вам лет, что мама уже на пенсии. А папа где?
Наверняка есть что то ненужное из имущества. Гараж какой нибудь. Надо это продать, продать все ненужное и начинать новую жизнь

#17
Гость

Сколько же вам лет, что мама уже на пенсии. А папа где?
Наверняка есть что то ненужное из имущества. Гараж какой нибудь. Надо это продать, продать все ненужное и начинать новую жизнь

Папа умер еще в 1998 году, мама меня одна воспитывала, замуж не выходила больше, она на пенсию раньше времени вышла из предприятие обонкротилось и ее по ликвидации предприятия отправили на биржу сначало, а потом от биржи труда на пенсию

Гость
#18
Гость

Сколько же вам лет, что мама уже на пенсии. А папа где?
Наверняка есть что то ненужное из имущества. Гараж какой нибудь. Надо это продать, продать все ненужное и начинать новую жизнь

Ой слушайте мне 30,мама уж больше 10 лет на пенсии

Гость
#19
Гость

Ой слушайте мне 30,мама уж больше 10 лет на пенсии

Присючем вышла после 55 мама туда

#20
Гость

Ой слушайте мне 30,мама уж больше 10 лет на пенсии

Мне 36 лет

Гость
#21

Штудируйте законы и договора по займам. Выберите 1 займ с самым высокии процентом и оплачивайте его в первую очередь. Обращайтесь в суд, чтобы заморозить проценты на других займах. Ищите юристов среди знакомых. Суд встанет на вашу сторону из-за детей, платежи можно зафиксировать и растянуть на долгие годы, но все нужно грамотно спланировать.

#22

спасибо,за совет

#23
Гость

Какую вы сумку за пару тыщ там продали? Я фурлу еле как за 5 продала

Я же говорю снижаюсь так, чтоб забрали

Наташа
#24

Оформите банкротство, если нет ипотеки и не мучайтесь. Я в прошлом году сделала и уже забыла весь тот кошмар, год назад денег не хватало даже на продукты, все уходило на кредиты, а жила за счёт новых кредиток... в общем, узнайте хорошую фирму в своём городе и не мучайтесь.

Гость
#25

Распределите кредиты, там где процент выше всего, погашайте первым и максимально кладите на него. А там, где процент меньше, минималку. И так постепенно гасите. Только новых не берите. И не смотрите на то, кто что покупает. У них свои доходы, у вас свои. Возможно попробовать поискать удаленную подработку попробовать. Но внимательно и аккуратно, а то еще займов нахватаете. А когда рассчитаетесь, обязательно начинайте что то откладывать. И желательно туда, откуда раньше срока снять нельзя! У меня сестра на нсж в ренессансе так откладывает, потому что у самой в руках деньги не держатся, а так уже хоть какая финансовая подушка есть. Других вариантов я не вижу...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: